Лучший обед, который я ела
2 мая 2024, 16:03Когда мы сели за стол,во всем заведении выключился свет, а на нашем столе зажглись свечи. Он мне подарил 101 розу и сказал то что я ему нравлюсь, я была в восторге и одновременно растерянна, я не могла сформулировать нормально свою речь, так как я была не в допонятке. Он дал мне меню с едой и напитками, и сказал то что я могу заказывать то что хочу.
Биби: я на диете закажу что-то простое и маленькое
Ворон: хорошо когда девушка смотрит за своей фигурой.
Я заказала салат Цезарь и чай. А Ворон заказал стейк из свинины средней про жарки и милк шейк. Когда мы поели, Ворон мне предложил поехать к нему домой и я согласилась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!