Было и было
2 мая 2024, 16:05Я не могла отойти еще от 101 розы но это была мелочь по сравнению с тем что произошло этой ночью. Но я успокоилась взяла себя в руки и сказала Ворону,
Биби: какого хрена ты со мной сделал ?
Ворон: извини если задел тебя, просто я думал что так мы будем ближе друг к другу
Биби: Доволен? предупредил хотябы перед этим
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!