Было и было

2 мая 2024, 16:05
Я не могла отойти еще от 101 розы но это была мелочь по сравнению с тем что произошло этой ночью. Но я успокоилась взяла себя в руки и сказала Ворону, Биби: какого хрена ты со мной сделал ? Ворон: извини если задел тебя, просто я думал что так мы будем ближе друг к другу Биби: Доволен? предупредил хотябы перед этим

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!