Что со мной стало?

2 мая 2024, 16:06
Я стала закрытой в себе после этого случая который произошел этой ночью. Мне стало на все и всех плевать, я даже уволилась с работы. Я перестала верить всем, и перестала со всеми разговаривать. Вокруг меня как будто не существовало этого мира. Можно сказать я померла внутри.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!