Часть 1
1 мая 2024, 14:53Был обычный летний день... Для многих, но не для меня. Потому что я просыпаюсь не в своей уютной и мягкой постели, а на траве!!! А передо мной стоит какой-то кот!!! А... Это Джокер?! А чо он так выглядит.
— Джокер? Почему ты... — я посмотрела на свою руку... То есть... На свою лапу... — Чего?! Я стала кошкой?!
— Во-первых, не кричи, нас могут услышать. То есть тебя, а я уйду в закат, а во-вторых, да, ты во вселенной Котов Воителей. И вообще, тебе бы поскорее встать и уйти от сюда, т.к. Люциус сюда тепнет Ви и Эна.
Я послушалась Джо и отошла. Он был прав, потому что эти два дебилëчка падают из портала и целуются с землёй. А Джокер, как и обещал — ушëл в закат. А мы в троëм сидели офигевшие... Смотря, кто сидел... Например Ви лежала кое-как, будто гимнастка. Как она ещë себе шею не свернула? Ок...
— И хдэ мы? — задал вполне логичный вопрос Эн.
— Точно не в Белгороде... Нас обвели вокруг пальца!!! То есть вокруг когтя... — какие же вы умные (нет).
— Зведоцап... Вот ещë два попаданца! — опа, наш Частокол припëрся!
— Эээ, а я чо, не считаюсь?! — абидна, я вообще никогда не считалась(
— Ммм, и ещë какая-то разноцветная... ЧО ТЫ ТАКАЯ РАДУЖНАЯ?! — радужная? Я не гей...
— В смысле?! — я осмотрела себя и офигела от своей расцветки... Аэм... Я была вся серой, кроме самой грудки и нижней челюсти, и всë тело, кроме головы, были в пятнах. Спина и грудка были в красных пятнах, передние и задние лапы были в фиолетовых пятнах, а хвост в жëлтых пятнах. — а что с мордой и глазами?... — испуганно проговорила я.
— Глаза?.. Один фиолетовый, а другой красный... Как у Икс Чары... А морда... Аэ... От одного глаза видны жëлтые трещины и пятна, похожие на засохшую жëлтую краску... — ответил мне Эн.
— Ок... А Ви и Эн не изменились, только, если стали неко... — я прыснула в усы.
— ХВАТИТ РЖАТЬ! — проорала Ви, дав мне не слабый подзатыльник.
— АЙ, МЕНЯ ШНАЙПНУЛИ В ПОЛËТЕ!!! — заорала я. От моего крика Звездуч и Частоколыч зажали уши, а у Ви и Эна началась перезагрузка. — Ой...
— РЕБЯТА, ЛОВИТЕ В ВАШУ КОМПАШКУ! — прокричал Джокер, и что-то зашуршало в кустах.
— ТЫ ВООБЩЕ КТО?! — прошипел распушившийся Звездоцап.
— Я — твой ночной кошмар, — проговорил Джо и превратился в Гусохвоста.
— ААААААААААА!!! — заорал Звездоцап и спрятался за Частоколом. Тот посмотрел на него офигевшим взглядом, а я и Эн, который успел уже очнуться, заржали как подыхающие гиены.
— Можете объяснить мне, пожалуйста... ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ И КАКОГО ФИОЛЕТОВОГО ХРЕНА Я КОШКА?! — из кустов вышла аэ... Это Алиса или Долл? Я их немного не различаю:_)
— А... Ты хто?.. — спросил Частокол, указав на кошку в кустах.
— Дед Пихто! — крикнула Ви, и ей дали подзатыльник.
— ЩАС С ВЕРТУХИ УДАРЮ!!! — крикнула кошка. — Я Алиса, рога не видно?
— Нет🗿— ответил Звездоцап.
— Ты знаешь, кого ответ) — сказал Эн.
Звездоцап хотел уже его ударить, но я загородила булочку с корицей (я таким же считаю Крискаса и волчëнка Бориса).
— ТЫ НЕ ПРОЙДËШЬ!!! — проорала ему я и почувствовала боль на плече. Да, я слишком мала для Цапа.
— От души душевно в душу, — съязвила я, пытаясь не взвизгнуть. А хотелось...
— Аргх, ладно, идëмте, я вам всë покажу и расскажу, — проигнорив меня, сказал кот, взмахивая хвостом. Все пошли за ним, я же шла медленно позади всех, прихрамывая...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!