Часть 2
1 мая 2024, 22:34— Кстати, такой ИНТЕРЕСНЫЙ и вполне ЛОГИЧНЫЙ вопросик у меня крутится на языке на протяжении вашего появления, — выдавила я, идя прямо за Когтем, то есть Цапом.
— Ну, — безразлично, даже не взглянув на меня, произнёс котяра.
— Почему ты Звездоцап? Мы, как бы в ГП упали, ты уже изгнан, не? — не стесняясь своей дерзости, даже наоборот, УДИВЛЯЯСЬ, спросила на прямую я.
— Я Синьку грохнул, а Огне так и не припëрся, домашним остался, — ухмыльнувшись, посмотрел на меня.
— Оооооо, тогда понятно, а кто теперь глашатай? — продолжала спрашивать я.
— А ты догадайся, даю три попытки.
— Частокол? — спросила за меня Алиса, после чего получила хвостом в лицо от, впереди шедшей, Ви.
— Верно, — удовлетворённо, будто промурлыкав, ответил полосатик.
Дальше мы в полной тишине добрались до лагеря. Мда... После смерти Синьки, Львиногрива и Ярика стало как-то мрачнее... О! Ну, зато пусечка осталась.
— Кира... Горелого не трогай, — шепнул мне Эн.
— Да иди ты! — обиженно пробормотала я и шутливо ударила того локтëм в плечо.
— Так, сразу говорю, представлю вас четверых быстро... Аэм... Как это делается, я забыл... А! — кот вскарабкался на скалу и предстал на ней грозным воином ГП. — Все коты, способные охотиться самостоятельно, выгляньте на несколько из своих палаток и оторвитесь от своих дел! — не так, как в оригинале, произнёс кот, но мало кого это волновало. Многие с интересом разглядывали нас. — Сегодня, к нам на территорию пришли четыре бродяги! Для каждого я дам наставника и выберу имя! Кира! — ну, конечно, я всегда первая... — Отныне тебя будут звать... — Цап замялся, придумывая мне имя. — Кринжуля. А твоим наставником станет Горелый, — так, наставник мне понравился, а имя не очень... Нет, ОНО МНЕ СОВСЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Это он мне так намекает на мой провал в Ютубе?! — Эн, теперь тебя будут звать Пила-Топор-Тесак, а твоим наставником будет Крутобок! — Хахаха, нет, я забираю свои слова обратно. — Ви! С этого дня ты будешь именоваться ПьяныйСмэйкМайЭсс, твоей наставницей будет Песчаная Буря, — Эн уже не мог держаться и тихонько заржал от нового имени Ви. — Алиса, тебя будут звать теперь... Оленехвостка, а твоим настаником станет Дым, — сказал Звездоцап и спрыгнул со скалы, давая понять, что разговор окончен.
— В смысле, блин, только у тебя одной нормальное имя?! — Ви взялась лапами за плечи Алисы и стала с огромной силой трясти ту так, что сама у Алисы на дисплее глаза превратились в две фиолетовые спиральки.
— Успокойся, Ви! — прошипела я.
Вскоре нас забрали наставники и мы пошли исследовать территорию.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!