Часть 4
4 мая 2024, 21:21— Ребята, а так и должно быть? — спросила я, указывая лапой на трещину в одном из камней.
Мы патрулировали территорию, я проходила мимо нагретых камней и заметила такую трещину. Вроде ничего не обычного, трещина как трещина, но из неё дует могильным холодом и видно какую-то местность?
— Ого, что это? — заворожено спросил Крутобок, пытаясь всмотреться во внутрь.
— Разлом между мирами? — предположил Горелый.
— Чего?! — не понимающе на того уставились Огнегрив и Крутобок.
— Ты где такие слова взял? Опять за границу ходил? — поинтересовался Крутобок, вспоминая домашнего серо-белого котика, что однажды поведал о каком-то "разломе".
— Неважно! Горелый прав, это разлом! Только вот... Он никак не связан с вашим миром, — философствовала ПьяныйСмэйкМайЭсс.
— Да, а как ты это поняла? — спросил Пила-Топор-Тесак.
— Вот, посмотри внимательней, — Пила-Топор-Тесак глянул в трещину и заметил какую-то улочку. Больше было похоже на поле битвы, т.к. были горы трупов.
— Ой... Эм... Хаха, а Джей там? — поинтересовался Пила-Топор-Тесак.
— Угомонись ты со своей Джей! — вспылила ПьяныйСмэйкМайЭсс и дала тому подзатыльник хвостом.
— Ну я же её люблю! — противился Пила-Топор-Тесак.
— Хреновая у тебя любовь, не тех выбираешь! — рявкнула на него ПьяныйСмэйкМайЭсс.
— Так, ребята, успокойтесь, вы же не хотите убить друг друга в этом мире? — нервно спросила я, отодвигая морду ПьяногоСмэйкМайЭсса от морды Пила-Топор-Тесака.
— Ты права, — смирились оба, но видно было, каким убийственным взглядом на Пила-Топор-Тесака смотрит ПьяныйСмэйкМайЭсс.
— Ладно, давайте продолжим патрулирование, — предложил Огнегрив, и все дружно с ним согласились.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!