Часть 4

4 мая 2024, 21:21
— Ребята, а так и должно быть? — спросила я, указывая лапой на трещину в одном из камней. Мы патрулировали территорию, я проходила мимо нагретых камней и заметила такую трещину. Вроде ничего не обычного, трещина как трещина, но из неё дует могильным холодом и видно какую-то местность? — Ого, что это? — заворожено спросил Крутобок, пытаясь всмотреться во внутрь. — Разлом между мирами? — предположил Горелый. — Чего?! — не понимающе на того уставились Огнегрив и Крутобок. — Ты где такие слова взял? Опять за границу ходил? — поинтересовался Крутобок, вспоминая домашнего серо-белого котика, что однажды поведал о каком-то "разломе". — Неважно! Горелый прав, это разлом! Только вот... Он никак не связан с вашим миром, — философствовала ПьяныйСмэйкМайЭсс. — Да, а как ты это поняла? — спросил Пила-Топор-Тесак. — Вот, посмотри внимательней, — Пила-Топор-Тесак глянул в трещину и заметил какую-то улочку. Больше было похоже на поле битвы, т.к. были горы трупов. — Ой... Эм... Хаха, а Джей там? — поинтересовался Пила-Топор-Тесак. — Угомонись ты со своей Джей! — вспылила ПьяныйСмэйкМайЭсс и дала тому подзатыльник хвостом. — Ну я же её люблю! — противился Пила-Топор-Тесак. — Хреновая у тебя любовь, не тех выбираешь! — рявкнула на него ПьяныйСмэйкМайЭсс. — Так, ребята, успокойтесь, вы же не хотите убить друг друга в этом мире? — нервно спросила я, отодвигая морду ПьяногоСмэйкМайЭсса от морды Пила-Топор-Тесака. — Ты права, — смирились оба, но видно было, каким убийственным взглядом на Пила-Топор-Тесака смотрит ПьяныйСмэйкМайЭсс. — Ладно, давайте продолжим патрулирование, — предложил Огнегрив, и все дружно с ним согласились.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!