Часть 2

3 мая 2024, 18:30
— Бетономешалка, мешает бетоон, — пела я какую-то фигню. — А привет, а ты чо тут делаешь? — подошёл ко мне Львиногрив. — Бетономешалка, мешает бетон, — продолжила я, игнорируя вопрос Грива. — Понятно, — кот просто свалил. — Слушай, а?.. — хотел задать вопрос Пила-Топор-Тесак, но Львиногрив того хвостом за плечо притянул подальше. — Что? — Лучшей ей не мешать, у неё важное дело, — важно ответил Львино. — Да? А, какое? — спросил Пила-Топор-Тесак, но ему не ответили. А за мной продолжили наблюдать. Как я поняла, Ви, то есть ПьяныомуСмейкМайЭссу это надоело, и та со спины незаметно ко мне подкралась и прижала к земле. — ПРЕКРАТИ!!! ЗАДОЛБАЛА!!! — прорычала кошка. — Ок, — я так и продолжала валяться на земле, пока меня лапой не пнула Щербаба. — Что? — Перестань валяться на земле, а то пауки в уши залезут, — после её слов я встала, оч боюсь пауков😥. Мне нечего было делать, поэтому я отправилась погуляц. По лесочку, эстетичному лесочку. И наделать фоточки). А... У меня нет телефона😭 В итоге я гуляла без тела, напевая под нос "Злую тучку".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!