Часть 2
3 мая 2024, 18:30— Бетономешалка, мешает бетоон, — пела я какую-то фигню.
— А привет, а ты чо тут делаешь? — подошёл ко мне Львиногрив.
— Бетономешалка, мешает бетон, — продолжила я, игнорируя вопрос Грива.
— Понятно, — кот просто свалил.
— Слушай, а?.. — хотел задать вопрос Пила-Топор-Тесак, но Львиногрив того хвостом за плечо притянул подальше. — Что?
— Лучшей ей не мешать, у неё важное дело, — важно ответил Львино.
— Да? А, какое? — спросил Пила-Топор-Тесак, но ему не ответили. А за мной продолжили наблюдать.
Как я поняла, Ви, то есть ПьяныомуСмейкМайЭссу это надоело, и та со спины незаметно ко мне подкралась и прижала к земле.
— ПРЕКРАТИ!!! ЗАДОЛБАЛА!!! — прорычала кошка.
— Ок, — я так и продолжала валяться на земле, пока меня лапой не пнула Щербаба. — Что?
— Перестань валяться на земле, а то пауки в уши залезут, — после её слов я встала, оч боюсь пауков😥.
Мне нечего было делать, поэтому я отправилась погуляц. По лесочку, эстетичному лесочку. И наделать фоточки). А... У меня нет телефона😭 В итоге я гуляла без тела, напевая под нос "Злую тучку".
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!