Осколки прошлого
6 июня 2025, 15:45Малак несмотря на то что был падшим ангелом помнил много чего интересного и хорошего что с ним было, но при этом было одно очень болезненное воспоминание которое он предпочёл бы забыть.
В один очень прекрасный день Малак сидел и играл на лире в цветочном саду и он увидела одного из своих братьев, а именно Михаила он зашёл в какое-то здание и это насторожило парня, но любопытство взяло верх и он пошёл за Михаилом и зайдя за ним он спрятался за каким-то ящиком он услышал разговор Махаила и ещё кого-то и переборов стах он тенько выглянул и он увидел Каина который получил какой-то свёрток от Михаила
-*Что здесь забыл Каин и Михаил*-подумал про себя Малак. Но парнишка не заметил что он задел небольшой кусок арматуры который был у него за спиной и это заметили Михаил и Каин
-Здесь кто-нибудь есть? -крикнул Михаил. И он двинулся в сторону звука и подойдя поближе он увидел Малака и это разозлило его
-Что ты здесь забыл, мразота мелкая? -кричал Михаил, но Малак не смог подобрать слов и не заметил как Каин напал на него с ножом. Как оказалось Михаил хотел убить Малака, но не своими руками, а руками Каина и для этого он дал ему клинок из ангельской стали . Но слава богу что двери были заброшки были не закрыты и это услышал Старший брат Михаила и Малака Самуэль. И зайдя на заброшку он увидел Михаила который взял Малака в заложники и подставил к горлу нож, а Каин успел скрыться.
-Михаил, что тебе нужно? Зачем тебе Малак? -завалил вопросами Михаила . И он сказал что хотел от него избавиться , чтобы заслужить уважение отца. Ведь его как он думает отец призерает его, но Самуэль сказал что если он убьёт Малака он будет приговорён к смертной казни или ему могут отрубить крылья. Но Самуэль не смог достучаться до Михаила и вступил с ним в схватку и отрубив крылья Михаилу его ножом, он взял Малака и ушёл оставив Михаила биться в конвульсиях от боли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!