Ангел с дьявольским ликом

17 июня 2025, 21:35
Как люди себе представляют ангелов красивых и чистейших существует, но и представление о демонах у людей своё, а точнее оно разное завися от религии. Но Рай это не то место где всё так красиво и место где душа может обрести покой. У Малака было своё мнение о людях, ведь он приходит к тем кто уже отчаялся в жизни или из корыстных побуждений и это его не устраивало , как он сам говорит -"Вы люди не осознаёте с чем вы играете и какую цену вы за это платите", но они его не слушают. И как-то раз он был у мамы медведицы и у них завязался такой диалог. -Я порой не понимаю людей, вот вроде бы я им дал свободу воли, а что я получил в итоге-возмутился Малак -Малак, ты не виноват что люди сейчас такие коварные и порочные. Ведь они идут на поводу своих желаний и порой раскрепощенность и они понимают что останутся безнаказанными-раязснила медведица -И я сидел сегодня рассуждал, вот почему меня описывают в Библии как злобного и могущественного повелителя ада и не понимаю почему так? Ведь я просто хотел сделать добро, но из-за того что я являюсь падшим мне преписывают всё самое плохое-грустнул он. -Я тебя понимаю прекрасно, ты жертва обстоятельств всем наоборот сейчас плевать кто виноват, а кто прав главное лишь обвинить, а если какое-то местечко или высокая должность идти по головам или пойти даже на чьё-то убийство не составит труда. Но, ты для нас всегда будешь самым честным и трудолюбимым ангелом и мне плевать на остальных-мягко улыбнулась медведица -Ты прям как моя сестра Анфаэлла, такая-же добрая и поддержит всех и спасибо что меня выслушала просто спасибо-обнял медведицу Малак. Для всех Малак был холодным и расчетливым , строгим, а для своих монстров он самый добрый и понимающий ангел на всём белом свете

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!