Печаль и слёзы

4 мая 2024, 11:52
Спи мой неистовый грифель карандаша Кого выбрать из всех без кого жизни нет Ты спал в тепле костра и ел с ножа. Страшновато попасть, как в копеечку, в белый свет Безостановочно жужжа. Ты ж, как в песне, на пыльных тропинках планет В бордовом позднем маке, чуть дыша, А, быть может, и нет? и всё это несвязный бред? Азарт беспечного стрижа, Может искры и те - на концах сигарет. А в сердце нервный импульс пробежал... Затаила смех, но стряхнул я невесомый бред Но этих чувств не испытал Это все для тебя, приходи же скорей. Печаль и слёзы... ночь и маета. Быть может мысль та не проста, Свет вымоленный льет звезда Как в нужный час не найденный пятак. В банальной вазе чистого листа.. И нежных ланей красота...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!