Тишина боли
4 мая 2024, 15:27Лишь боль одна
Твоих координат.
Нас тянет тишина
Об этом вслух не говорят.
Шуршит холодная луна.
В июне этом был сильнейший град
Возглавит знаменосцем тишина.
Поэта в праздничный салат.
И нам она была нужна,
В лазурь уходят: хрупкий акробат
За тайну,что со мной ты не узнал.
Звучат, неся в себе заряд
Смерть удивительно нежна,
Владеет в совершенстве стар и млад.
Там для него весна.
Прилёг, и помер у стола.
Застонет памяти струна.
Осознаёшь, что высшее из благ
Идёт и плачет, девушка одна
Когда счастливой она была
Меж безднами течёт волна
Но зато ведь судьба у меня была.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!