Тишина боли

4 мая 2024, 15:27
Лишь боль одна Твоих координат. Нас тянет тишина Об этом вслух не говорят. Шуршит холодная луна. В июне этом был сильнейший град Возглавит знаменосцем тишина. Поэта в праздничный салат. И нам она была нужна, В лазурь уходят: хрупкий акробат За тайну,что со мной ты не узнал. Звучат, неся в себе заряд Смерть удивительно нежна, Владеет в совершенстве стар и млад. Там для него весна. Прилёг, и помер у стола. Застонет памяти струна. Осознаёшь, что высшее из благ Идёт и плачет, девушка одна Когда счастливой она была Меж безднами течёт волна Но зато ведь судьба у меня была.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!