Главная боль
6 мая 2024, 19:41Я самая главная боль
Которая случалась с тобой
Любя... для неё был всего лишь ноль.
И был на душе покой
В густом бору уже темно,
И заполнится день суетой.
Останусь твоим сном.
Был я совсем молодой.
Что будешь надёжным плечом,
А у нас с тобой
Закат догорел за моим окном
А это отличный симптом.
И ночью под ясной луной,
По тропке знакомой иду с отцом
Нет, выпил и уже идёшь косой...
Забытом, волшебном, родном.
Лишь только любовью большой,
То, что нужно, нам не найти с огнём
Понять, что таких не берут с собой,
Но дна не достать каблуком
Накатит вдруг мутной волной-
Рассвет настал уже не для него.
И в них отражается мой покой
Приветы от бывших врагов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!