Главная боль

6 мая 2024, 19:41
Я самая главная боль Которая случалась с тобой Любя... для неё был всего лишь ноль. И был на душе покой В густом бору уже темно, И заполнится день суетой. Останусь твоим сном. Был я совсем молодой. Что будешь надёжным плечом, А у нас с тобой Закат догорел за моим окном А это отличный симптом. И ночью под ясной луной, По тропке знакомой иду с отцом Нет, выпил и уже идёшь косой... Забытом, волшебном, родном. Лишь только любовью большой, То, что нужно, нам не найти с огнём Понять, что таких не берут с собой, Но дна не достать каблуком Накатит вдруг мутной волной- Рассвет настал уже не для него. И в них отражается мой покой Приветы от бывших врагов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!