Тебя не хочу терять
20 мая 2024, 12:52Тебя не хочу терять
И в дождь предрассветный мелодия утра
Себя не ронять
Я не прозрел, что трезвость есть добро.
Такая есть ты у меня.
Тянулся к ней лесной народ.
Что прикурить от вечного огня.
Что к ней другой придёт.
А ты не будешь без меня,
Не всколыхнёт
Когда я улыбнусь, к себе маня-
Мне в жизни не везёт
Прислушались меня виня
Про свой уход.
Чтоб вспыхнуть ярким пламенем огня,
Но память не даёт.
И ты прошу прости меня...
Звезда ведёт.
За то мне искра жаркого огня?
Извечно чуда ждёт.
Как продолжение меня...
Вот здесь декады старый крот
Забуду! пусть плутают в прошлых днях.
А сердце как, пройдёт?..
Немного угловат что твой рояль в кустах
О чём кузнечик там поёт.
Уж лучше раствориться в чистых мыслях и делах,
Из мыслей всех, кто видел мой восход.
В твой светлый образ не поверить не могла.
Молчит измученный народ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!