Тебя не хочу терять

20 мая 2024, 12:52
Тебя не хочу терять И в дождь предрассветный мелодия утра Себя не ронять Я не прозрел, что трезвость есть добро. Такая есть ты у меня. Тянулся к ней лесной народ. Что прикурить от вечного огня. Что к ней другой придёт. А ты не будешь без меня, Не всколыхнёт Когда я улыбнусь, к себе маня- Мне в жизни не везёт Прислушались меня виня Про свой уход. Чтоб вспыхнуть ярким пламенем огня, Но память не даёт. И ты прошу прости меня... Звезда ведёт. За то мне искра жаркого огня? Извечно чуда ждёт. Как продолжение меня... Вот здесь декады старый крот Забуду! пусть плутают в прошлых днях. А сердце как, пройдёт?.. Немного угловат что твой рояль в кустах О чём кузнечик там поёт. Уж лучше раствориться в чистых мыслях и делах, Из мыслей всех, кто видел мой восход. В твой светлый образ не поверить не могла. Молчит измученный народ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!