Виски с двух сторон

3 июня 2024, 15:06
Летний дождь радуги свет И виски, с двух сторон, в белый цвет И облик ваш, молодой поэт, Нежный снежинок балет Солнца крадущего в след Месяц-бродяга опять в седле. Мы одобрения ищем, свет. Пол весь в разбитом стекле Здесь будет лишним рассвет. Но дышать не даёт на земле. Я отомщу им - вот мой ответ! В утренней девственной мгле. Песни последний куплет, И до последнего будь в седле Здравствуй, дорогой товарищ блеф! Где ваш приют на земле?.. Книга лежит на столе, Месяц-бродяга опять в седле. Стало людей меньше на земле! В утренней девственной мгле. А тебя уж простыл след. Ты и я - мы вдвоём на земле. Он такой лишь один на земле Из ядовитых желез. Книга на пыльном столе... Лучше всех может быть на земле.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!