Часть 1
1 мая 2024, 21:55После того,как отца посадили,мне пришлось переехать к матери в Казань.
Хотя я не о чем не желею.Её зовут Женя Краснова. Я её очень люблю,поэтому я с радостью к ней приехала.Друзей у меня не было,только враги.
***
-Саша вставай!Тебе в школу пора!
Раздался приятный голос мамы.
-Мм....щас....встаю....встаю...
Еле как встав с кровати,я поплелась в ванную комнату.
Зайдя в неё я начала умываться холодной водой.От неё я стала немного бодрячком.
Выйдя из ванны,я поплелась на кухню.От туда шел запах моих любимых сладких блинов со сгущенкой.
-Мммммм как вкусно пахнет.
Говорю маме,заходя на кухню.
-Конечно,как я могла их не приготовить,когда моя доченька идет в школу.
Улыбнувшись сказала она.
-Блииин мааам,не говори мне про эту школу.
Сказала я грустным тоном.
-Нравится,не нравится.Терпи моя красавица.
Размахивая лопаткой говорила она.
-Ладно,ладно.Я поняла.
Закатив глаза пробормотала я.
-Сашь,только давай без всяких приключений на задницу,хорошо?
Повернувшись ко мне,сказала та.
-Обещать не буду.
Начиная есть сказала я.
Мама лишь вздохнула,ложа фартук на спинку стула и куда-то уходя.
Скорее всего она пошла собираться на работу.
Доев блины,запивая все это дело чаем,я пошла собираться в школу.
На себя я надела темно синие брюки,белую рубашку и красный галстук.
Я не очень хотела туда идти.Видеть не знакомые лица,начинать с кем-то дружить.Это не по мне.
Собравшись,я взяла рюкзак с пола и пошла к прихожей,что бы надеть куртку с обувь.Надев на себя все,я вышла с дома крикнув маме,что я пошла.
-Эээх.....когда уже каникулы...
Сказала себе я.
***
Дойдя до школы,я заметила большое здание.Зайдя туда я сразу пошла к директору.
Найдя кабинет директора,я постучала в дверь дожидаясь разрешения войти.
Дав согласия,я зашла в него и увидела сидящую за столом женщину.
-Здравствуй,ты наверное Саша?
Спросила она не отрываясь от бумаг.
-Да.
Четко и уверенно сказала я.
-Хорошо.....тогда...иди в 135 кабинет.
Там будет твой класс и классный руководитель.
Сказал директор.
-Хорошо,спасибо.
Поблагодарив её,я вышла из кабинета и направилась искать этот кабинет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!