Часть 1

1 мая 2024, 21:55
После того,как отца посадили,мне пришлось переехать к матери в Казань. Хотя я не о чем не желею.Её зовут Женя Краснова. Я её очень люблю,поэтому я с радостью к ней приехала.Друзей у меня не было,только враги. *** -Саша вставай!Тебе в школу пора! Раздался приятный голос мамы. -Мм....щас....встаю....встаю... Еле как встав с кровати,я поплелась в ванную комнату. Зайдя в неё я начала умываться холодной водой.От неё я стала немного бодрячком. Выйдя из ванны,я поплелась на кухню.От туда шел запах моих любимых сладких блинов со сгущенкой. -Мммммм как вкусно пахнет. Говорю маме,заходя на кухню. -Конечно,как я могла их не приготовить,когда моя доченька идет в школу. Улыбнувшись сказала она. -Блииин мааам,не говори мне про эту школу. Сказала я грустным тоном. -Нравится,не нравится.Терпи моя красавица. Размахивая лопаткой говорила она. -Ладно,ладно.Я поняла. Закатив глаза пробормотала я. -Сашь,только давай без всяких приключений на задницу,хорошо? Повернувшись ко мне,сказала та. -Обещать не буду. Начиная есть сказала я. Мама лишь вздохнула,ложа фартук на спинку стула и куда-то уходя. Скорее всего она пошла собираться на работу. Доев блины,запивая все это дело чаем,я пошла собираться в школу. На себя я надела темно синие брюки,белую рубашку и красный галстук. Я не очень хотела туда идти.Видеть не знакомые лица,начинать с кем-то дружить.Это не по мне. Собравшись,я взяла рюкзак с пола и пошла к прихожей,что бы надеть куртку с обувь.Надев на себя все,я вышла с дома крикнув маме,что я пошла. -Эээх.....когда уже каникулы... Сказала себе я. *** Дойдя до школы,я заметила большое здание.Зайдя туда я сразу пошла к директору. Найдя кабинет директора,я постучала в дверь дожидаясь разрешения войти. Дав согласия,я зашла в него и увидела сидящую за столом женщину. -Здравствуй,ты наверное Саша? Спросила она не отрываясь от бумаг. -Да. Четко и уверенно сказала я. -Хорошо.....тогда...иди в 135 кабинет. Там будет твой класс и классный руководитель. Сказал директор. -Хорошо,спасибо. Поблагодарив её,я вышла из кабинета и направилась искать этот кабинет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!