Часть 2

2 мая 2024, 20:59
Найдя нужный кабинет,я постучала и зашла. -Здравствуйте. Уверенно сказала я. -Здравствуй,Ты я так полагаю новенькая. -Да. -Хорошо. Выйдя из за стола,учитель начал представлять всему классу. -И так класс.Это Саша Белова,ваша новая одноклассница. Я осмотрела всех сидящих и приметила красивую девушку,она сидела одна. -Садись на любое свободное место. Я кивнула учителю и подошла к той девушке. -Не против,если я сяду? Спросила я. -Да,конечно. Улыбнувшись сказала она. Я присела на свободное место и спросила. -Как тебя зовут? -Меня Айгуль зовут. -Приятно познакомиться. Улыбнулась девушка -Ага. Улыбнулась я в ответ. Все уроки проходили скучно, Некоторые подходили знакомиться, некоторые лишь из далека смотрели.Я не придавала этому значения. На переменах Айгуль мне показывала остальные кабинеты,где находится столовая,где спортзал,ну и тому подобное. После занятий я с Айгуль отправились домой.Нам было по пути.Мы разговаривали на разную тему, что-то узнавала я,а что-то она. Пройдя половину пути,мы заметили небольшое скопление людей. -Сто там происходит? Спросила я. -Это группировка.Нам лучше держаться от них подальше... Немного встревоженно сказала она. -Почему?И как она называется? Заинтересованно спросила я. -Тебе правда интересно? Удивленно спросила та. -Ага.Просто у нас такого не было... -Поняятно.Ну тогда слушай. У нас много таких групп ровок,одна группировка на район.Те что стоят там,Универсам.Еще есть Дом бытовских, Разъезд,Хадишевские,Чайники,ну и так далее.Они ведут смотрят за порядком в своем районе.Иногда бывают драки между группировками.Вот как-то так. -Нифига у вас тут.... Немного шокировано ответила я. -Агаа,но лучше по вечерам до поздна не гулять,иначе тебя могут украсть.... Сказала девушка. -Мда....а я ведь люблю по вечерам гулять....и как теперь? Расстроенно сказала я. -Ну....если ты будешь состоять в одной из группировок,то можешь ходить.Но лучше не стоит. Сказала она. -Типо,если ты будешь в группировке,то тебя не должны трогать другие? Задумчиво сказала я. -Ну типо того. Ответила девушка. -Ладно,пошли мы и так задержались,еще и эти пялятся на нас. Шепотом сказала Айгуль. -А...ага. Отстранившись от своих мыслей произнесла я. Проходя мимо группировки, кто-то свистнул нам в след и крикнул. -Эй девчата,не боитесь одним гулять? Два парня подошли к нам. Они были довольно высокие,на целую голову выше нас. У одного были кудрявые волосы и зеленые глаза,а второй был лысый и кареглазый. -Вам то что? Сказала я с ухмылкой. -Я смотрю ты борзая у нас,новенькая что-ли?Я тебя раньше не видел. Наклонившись ко мне,произнес кудрявый. -А если и так,то что?Познакомиться решил?Спешу тебя огорчить,мы не знакомимся. Раздраженно сказала ты. Парни лишь переглянулись уставившись на меня. -Ладно Сашь....пошли уже,нам домой пора... Нервно сказала Айгуль,толкая меня назад. -Пошли. Сказала я ,развернувшись уходя от них. Парни лишь смотрели нам в спину.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!