Часть 2
2 мая 2024, 20:59Найдя нужный кабинет,я постучала и зашла.
-Здравствуйте.
Уверенно сказала я.
-Здравствуй,Ты я так полагаю новенькая.
-Да.
-Хорошо.
Выйдя из за стола,учитель начал представлять всему классу.
-И так класс.Это Саша Белова,ваша новая одноклассница.
Я осмотрела всех сидящих и приметила красивую девушку,она сидела одна.
-Садись на любое свободное место.
Я кивнула учителю и подошла к той девушке.
-Не против,если я сяду?
Спросила я.
-Да,конечно.
Улыбнувшись сказала она.
Я присела на свободное место и спросила.
-Как тебя зовут?
-Меня Айгуль зовут.
-Приятно познакомиться.
Улыбнулась девушка
-Ага.
Улыбнулась я в ответ.
Все уроки проходили скучно, Некоторые подходили знакомиться, некоторые лишь из далека смотрели.Я не придавала этому значения.
На переменах Айгуль мне показывала остальные кабинеты,где находится столовая,где спортзал,ну и тому подобное.
После занятий я с Айгуль отправились домой.Нам было по пути.Мы разговаривали на разную тему, что-то узнавала я,а что-то она.
Пройдя половину пути,мы заметили небольшое скопление людей.
-Сто там происходит?
Спросила я.
-Это группировка.Нам лучше держаться от них подальше...
Немного встревоженно сказала она.
-Почему?И как она называется?
Заинтересованно спросила я.
-Тебе правда интересно?
Удивленно спросила та.
-Ага.Просто у нас такого не было...
-Поняятно.Ну тогда слушай.
У нас много таких групп ровок,одна группировка на район.Те что стоят там,Универсам.Еще есть Дом бытовских, Разъезд,Хадишевские,Чайники,ну и так далее.Они ведут смотрят за порядком в своем районе.Иногда бывают драки между группировками.Вот как-то так.
-Нифига у вас тут....
Немного шокировано ответила я.
-Агаа,но лучше по вечерам до поздна не гулять,иначе тебя могут украсть....
Сказала девушка.
-Мда....а я ведь люблю по вечерам гулять....и как теперь?
Расстроенно сказала я.
-Ну....если ты будешь состоять в одной из группировок,то можешь ходить.Но лучше не стоит.
Сказала она.
-Типо,если ты будешь в группировке,то тебя не должны трогать другие?
Задумчиво сказала я.
-Ну типо того.
Ответила девушка.
-Ладно,пошли мы и так задержались,еще и эти пялятся на нас.
Шепотом сказала Айгуль.
-А...ага.
Отстранившись от своих мыслей произнесла я.
Проходя мимо группировки, кто-то свистнул нам в след и крикнул.
-Эй девчата,не боитесь одним гулять?
Два парня подошли к нам.
Они были довольно высокие,на целую голову выше нас.
У одного были кудрявые волосы и зеленые глаза,а второй был лысый и кареглазый.
-Вам то что?
Сказала я с ухмылкой.
-Я смотрю ты борзая у нас,новенькая что-ли?Я тебя раньше не видел.
Наклонившись ко мне,произнес кудрявый.
-А если и так,то что?Познакомиться решил?Спешу тебя огорчить,мы не знакомимся.
Раздраженно сказала ты.
Парни лишь переглянулись уставившись на меня.
-Ладно Сашь....пошли уже,нам домой пора...
Нервно сказала Айгуль,толкая меня назад.
-Пошли.
Сказала я ,развернувшись уходя от них.
Парни лишь смотрели нам в спину.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!