Часть 6
11 февраля 2025, 19:47Зайдя в дом,я закрыла дверь на замок.Пройдя в свою комнату и сев на кровать,я дотронулась до своих губ,где недавно касались чужие губы.
-*Вот зараза,спер мой первый поцелуй.*
Подумала про себя я.
Я поудобнее улеглась на кровать,но уснуть мне так и не удалось.Каждый раз я думала об этом поцелуе.Я решила отвлечься от этих мыслей.Встав с кровати,я подошла к окну и присев на подоконник смотрела на темную ночь.Она казалось одновременно страшной и притягательной.Очень хотелось пройтись по улице,вдохнуть свежим морозным воздухом,но я понимала что это будет очень опасно.Огорченно вздохнув,я направилась на кухню что бы попить чай.Поставив чайник на плиту,я начала ждать пока он нагреется.Налив в свою кружку,я отпила глоток,как вдруг в двери постучались.Чуть не поперхнувшись,я стала прислушиваться,подойдя к двери на носочках и аккуратно взглянув в глазок,я увидела знакомый силуэт.Это была мама.Быстро открыв дверь,я спросила.
-Мам?Ты же вроде уехала с коллегой по работе.
Спросила я её.
-Да вот я документы забыла...Кстати я не одна.
Немного неловко сказала она.
Из за спины мамы появился мужчина лет 35,деловой костюм,ростом примерно 180,короткие черные волосы,глаза карие.
-Здравствуй,тебя ведь зовут Саша?
Мужчина улыбнулся.
Посмотрев на этого "красавца",я посмотрела на маму.
-Его зовут Петя.Мы переночуем эту ночь и уедем.Ты же не против?
Женя улыбнулась.
-...Ну ладно.
Я нехотя отошла в сторону,что бы они прошли в квартиру.
Они вошли и Петя как джентльмен снял с матери пальто,затем и сам разделся.Смотря на это все,внутри начало кипеть и я не понимала почему.Мать была такой счастливой,в голову сразу же вбились воспоминания...когда отец так же заботливо снимал с неё пальто,как за ужином мы все смеялись.Сжав кулаки,я быстро поспешила в свою комнату,совсем забыв про свой чай.Пить его уже совсем не хотелось.Плюхнувшись на кровать,я попыталась заснуть.Но все время слышала как эта "парочка" хихикала и бурно что-то обсуждала.Не вытерпев этого,я вышла с комнаты и позвала маму. Она подошла ко мне и я спросила.
-Мам....может вы будете чуть-чуть тише?
Я скрестила руки на груди и сердито смотрела на маму.
-Че ты с ним так любезничаешь?
-Саш,это мой коллега по работе.Мы обсуждаем один проект.
Смотря на свою дочь,сказала та.
-Ну ну...видно как вы обсуждаете.
Я закатила глаза.
-Так,Белова что это на тебя нашло?
Уже сердито спросила Женя.
-Да потому,что он мне не нравится!
Размахивая руками,сказала я.
-Все,хватит.
-Нет мам,не хватит.Я не могу смотреть на все это.Я просто не могу воспринимать других мужчин воз тебя,кроме па...
Не успев договорить,как тут она уже закричала.
-Я сказала хватит!Он в тюрьме и никогда мной не интересовался,у него на уме была только работа!А теперь быстро в комнату!
Пытаясь перевести дух,она стояла и зло смотрела на меня.
Я сжала кулаки и ушла в свою комнату,сильно хлопнув за собой дверь.Я была очень зла на неё,она не понимала того,как отец после расставания страдал.Я каждый день его успокаивала,говорила что все будет хорошо...Она не видела всего того,через что прошел отец.Упав на кровать,я уткнулась в подушку.Слезы невольно побежали по щекам,а затем и на подушку.
Женя вздохнула,переводя дыхание.Пройдя на кухню,как к ней подошел Петя.
-Все в порядке?
Обеспокоенно спросил он.
-Аа...да все хорошо. Петь,давай ложиться спать...
Положив свою руку на плече коллеги,тот кивнул и Женя расстелила постель на диване,а сама пошла в свою комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!