Часть 5

11 ноября 2024, 19:36
Всю ночь я вспоминала этот инцидент,и вспоминала те слова....которые мне сказал тот отморозок.В конечном итоге я все же уснула,не заметив как мама уже пришла. На следующее утро я проснулась и обнаружив на холодильнике записку,начала читать. *Записка* Солнце моё,я уехала с моим коллегой по работе на три дня.Деньги я оставила на прихожей. С любовью Мама) Я невольно улыбнулась.Полодив записку на стол,я начала ставить чайник на плиту.Сама же ушла в свою комнату и быстренько переоделась.Зайдя на кухню,я приготовила себе чай и закончив трапезу,я оделась и вышла на улицу. -Каак же я не хочу идти в школу... Пробубнела я про себя. Дойдя до школы,я услышала уже знакомый голос. -Саша постой! Это была Айгуль. Девушка добежала до меня вся запыхавшаяся. -Ты чего такая? Спросила я. -Да вот увидела тебя,решила подбежать к тебе. Сказала та. -Ну...пошли? -Ага) Зайдя в школу,вы сбросили свои куртки и направились в класс. Все уроки проходили скучно,Айгуль постоянно выходила на переменах на улицу и болтала с Маратом.Я лишь смотрела в окно сидя на подоконнике и скучала. Когда прошли все уроки,Айгуль с Маратом пошли гулять,а тебе ничего не оставалось как идти домой.Только я начала выходить со школы,как увидела знакомое телосложение.Это был Турбо,он явно не видел меня и я решила немного поиздеваться.Специально проходя мимо,будто не узнав его я направилась в сторону дома.Наконец он увидел тебя и подбежал. -Привет красотка) Встав передо мной,сказал он. -Привет Остановившись,сказала я. -Это тебе) Он достал из кармана плитку шоколада и коробку с жвачками "Турбо". -Как оригинально Я хмыкнула и взяла у него подарки. -Но спасибо Я немного улыбнулась -Рад что тебе понравилось Уже идя возле меня,сказал он. -Чем будешь занята вечером? -Нууу...дома сидеть буду,а что? Я посмотрела на него. -Не против погулять сегодня вечером?) Улыбаясь,спросил он. -Даже не знаю... Делая вид,что думаю сказала я. -Да ладно тебе,все норм будет Смотря на него,я выдохнула и сказала. -Хорошо -Вот так бы и сразу) Сразу заулыбался как чеширский кот. Всю дорогу вы шли и болтали о всякой фигне.Дойдя до подъезда,Турбо сказал. -Ну...тогда до вечера? Улыбнувшись сказал он. -До вечера. Сказала я и зашла в подъезд. Зайдя домой,ты скинула рюкзак и подошла к окну.Турбо все еще стоял там,увидев что к нему подошёл еще один,они начали уходить. Я лишь смотрела им вслед. -*А он ниче такой* Подумала про себя и невольно улыбнулась. Отходя он окна,я залезла в шкаф и переоделась.Я одела черные шоры до колен и черную майку с капюшоном.Проходя на кухню,я быстренько приготовила себе обед и начала уплетать.После я пошла в комнату и взяла свою любимую книгу "Песнь Льда и Пламени". Все это время я сидела и читала,совсем забыв про вечер. Вдруг сильные удары в дверь меня вернули в реальность и я быстро пошла к двери.Посмотрев в глазок,я увидела Турбо и еще одного пацана.Они были побить и в крови.Быстро открыв дверь,я начала помогать им зайти в дом,закрывая за ними дверь на замок. -Ахринеть...это кто вас так? Походя ближе к Турбо,я начала осматривать его лицо. -Да так,пояснили одним отморозкам кто из нас чушпан) Шутя сказал тот. -По вам видно. Раздраженно сказала я. Вздохнув,я направилась за аптечкой.Поставив её на стол,я начала обрабатывать лицо парня. -Тебя звать то как? Поинтересовалась я. -Зима Немного шипя сказал он.Ему явно было больно от перекиси. Закончив с одним,я приступила к другому. -Какие же у тебя золотые руки) Улыбаясь сказал Турбо. -Щас эти золотые руки надают тебе пропиздону,если будешь матать головой. Обрабатывая раны,сказала я. -Пхах,ладно...ладно Он положил свою руку на мою. -Спасибо принцесса) Я лишь вздохнула и убрала все по местам.Зайдя на кухню,я спросила. -Чай будите? Те лишь кивнули. Поставив чайник на плиту,я достала из холодильника перемячи. -Ооо перемячики) Зима сразу повеселел. -Ты так их любишь? Спросила я. -Агаа) Взял один и начал есть. -Мне кажется ты ими на завтрак,обед и ужин употребляешь. Сказал Турбо и вы все засмеялись. Налив всем чай,я присела за стол и спросила. -Так все же,с кем вы это так? -Да с тем ублюдком,который тогда к тебе полез. Сказал Турбо. -Я объяснил что ты с Универсамом ходишь,вот и все) Начал давить лыбу. Я лишь посмотрела на них и вздохнула. -Понятно Весь вечер вы просидела за столом,обсуждая разные темы.Я спрашивала у них про группировки,а те лишь отвечали тебе.Время подходило к ночи и я уже провожала тех.Зима спустился вниз,а Турбо стоял возле тебя. -Это...нуу...типо спасибо тебе Почесал затылок. -Ну типо пожалуйста) Я облакатилась об косяк и смотрела на него. Повисло неловкое молчание.Наконец Турбо заговорил. -Извини что сегодня не погуляли. Пожал плечами он. -Да ладно тебе,я и сама забыла... Закрыв глаза,сказала я. Только я хотела открыть глаза,как почувствовала на своих губах,его губы.Турбо остановился на мгновение,но потом продолжил углубляя поцелуй.Я не сопротивлялась,ведь это чувство было чертовски приятным.Воздуха становилось все меньше и вам пришлось отстраниться. Оба тяжело дыша,вы смотрели друг на друга.Турбо приблизился к моему уху и прошептал. -Это моя плата за твои старания.Увидимся завтра принцесса) С этими словами Турбо спустился вниз по лестнице.Я же просто стояла и не понимала что только что произошло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!