Часть 5
11 ноября 2024, 19:36Всю ночь я вспоминала этот инцидент,и вспоминала те слова....которые мне сказал тот отморозок.В конечном итоге я все же уснула,не заметив как мама уже пришла.
На следующее утро я проснулась и обнаружив на холодильнике записку,начала читать.
*Записка*
Солнце моё,я уехала с моим коллегой по работе на три дня.Деньги я оставила на прихожей.
С любовью Мама)
Я невольно улыбнулась.Полодив записку на стол,я начала ставить чайник на плиту.Сама же ушла в свою комнату и быстренько переоделась.Зайдя на кухню,я приготовила себе чай и закончив трапезу,я оделась и вышла на улицу.
-Каак же я не хочу идти в школу...
Пробубнела я про себя.
Дойдя до школы,я услышала уже знакомый голос.
-Саша постой!
Это была Айгуль.
Девушка добежала до меня вся запыхавшаяся.
-Ты чего такая?
Спросила я.
-Да вот увидела тебя,решила подбежать к тебе.
Сказала та.
-Ну...пошли?
-Ага)
Зайдя в школу,вы сбросили свои куртки и направились в класс.
Все уроки проходили скучно,Айгуль постоянно выходила на переменах на улицу и болтала с Маратом.Я лишь смотрела в окно сидя на подоконнике и скучала.
Когда прошли все уроки,Айгуль с Маратом пошли гулять,а тебе ничего не оставалось как идти домой.Только я начала выходить со школы,как увидела знакомое телосложение.Это был Турбо,он явно не видел меня и я решила немного поиздеваться.Специально проходя мимо,будто не узнав его я направилась в сторону дома.Наконец он увидел тебя и подбежал.
-Привет красотка)
Встав передо мной,сказал он.
-Привет
Остановившись,сказала я.
-Это тебе)
Он достал из кармана плитку шоколада и коробку с жвачками "Турбо".
-Как оригинально
Я хмыкнула и взяла у него подарки.
-Но спасибо
Я немного улыбнулась
-Рад что тебе понравилось
Уже идя возле меня,сказал он.
-Чем будешь занята вечером?
-Нууу...дома сидеть буду,а что?
Я посмотрела на него.
-Не против погулять сегодня вечером?)
Улыбаясь,спросил он.
-Даже не знаю...
Делая вид,что думаю сказала я.
-Да ладно тебе,все норм будет
Смотря на него,я выдохнула и сказала.
-Хорошо
-Вот так бы и сразу)
Сразу заулыбался как чеширский кот.
Всю дорогу вы шли и болтали о всякой фигне.Дойдя до подъезда,Турбо сказал.
-Ну...тогда до вечера?
Улыбнувшись сказал он.
-До вечера.
Сказала я и зашла в подъезд.
Зайдя домой,ты скинула рюкзак и подошла к окну.Турбо все еще стоял там,увидев что к нему подошёл еще один,они начали уходить.
Я лишь смотрела им вслед.
-*А он ниче такой*
Подумала про себя и невольно улыбнулась.
Отходя он окна,я залезла в шкаф и переоделась.Я одела черные шоры до колен и черную майку с капюшоном.Проходя на кухню,я быстренько приготовила себе обед и начала уплетать.После я пошла в комнату и взяла свою любимую книгу "Песнь Льда и Пламени".
Все это время я сидела и читала,совсем забыв про вечер.
Вдруг сильные удары в дверь меня вернули в реальность и я быстро пошла к двери.Посмотрев в глазок,я увидела Турбо и еще одного пацана.Они были побить и в крови.Быстро открыв дверь,я начала помогать им зайти в дом,закрывая за ними дверь на замок.
-Ахринеть...это кто вас так?
Походя ближе к Турбо,я начала осматривать его лицо.
-Да так,пояснили одним отморозкам кто из нас чушпан)
Шутя сказал тот.
-По вам видно.
Раздраженно сказала я.
Вздохнув,я направилась за аптечкой.Поставив её на стол,я начала обрабатывать лицо парня.
-Тебя звать то как?
Поинтересовалась я.
-Зима
Немного шипя сказал он.Ему явно было больно от перекиси.
Закончив с одним,я приступила к другому.
-Какие же у тебя золотые руки)
Улыбаясь сказал Турбо.
-Щас эти золотые руки надают тебе пропиздону,если будешь матать головой.
Обрабатывая раны,сказала я.
-Пхах,ладно...ладно
Он положил свою руку на мою.
-Спасибо принцесса)
Я лишь вздохнула и убрала все по местам.Зайдя на кухню,я спросила.
-Чай будите?
Те лишь кивнули.
Поставив чайник на плиту,я достала из холодильника перемячи.
-Ооо перемячики)
Зима сразу повеселел.
-Ты так их любишь?
Спросила я.
-Агаа)
Взял один и начал есть.
-Мне кажется ты ими на завтрак,обед и ужин употребляешь.
Сказал Турбо и вы все засмеялись.
Налив всем чай,я присела за стол и спросила.
-Так все же,с кем вы это так?
-Да с тем ублюдком,который тогда к тебе полез.
Сказал Турбо.
-Я объяснил что ты с Универсамом ходишь,вот и все)
Начал давить лыбу.
Я лишь посмотрела на них и вздохнула.
-Понятно
Весь вечер вы просидела за столом,обсуждая разные темы.Я спрашивала у них про группировки,а те лишь отвечали тебе.Время подходило к ночи и я уже провожала тех.Зима спустился вниз,а Турбо стоял возле тебя.
-Это...нуу...типо спасибо тебе
Почесал затылок.
-Ну типо пожалуйста)
Я облакатилась об косяк и смотрела на него.
Повисло неловкое молчание.Наконец Турбо заговорил.
-Извини что сегодня не погуляли.
Пожал плечами он.
-Да ладно тебе,я и сама забыла...
Закрыв глаза,сказала я.
Только я хотела открыть глаза,как почувствовала на своих губах,его губы.Турбо остановился на мгновение,но потом продолжил углубляя поцелуй.Я не сопротивлялась,ведь это чувство было чертовски приятным.Воздуха становилось все меньше и вам пришлось отстраниться.
Оба тяжело дыша,вы смотрели друг на друга.Турбо приблизился к моему уху и прошептал.
-Это моя плата за твои старания.Увидимся завтра принцесса)
С этими словами Турбо спустился вниз по лестнице.Я же просто стояла и не понимала что только что произошло.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!