~$1 часть$

2 мая 2024, 22:21
Было обычное утро в Дейдо-Сити,начасах 9:00.Первым встал Райан,он пошёл в душ,после ванны он решил позавтракать. Его завтра был таким: Кофе,бутерброды. После завтрака он пошёл обратно к себе в комнату,и стал ждать пока проснётся его брат. <Спустя час> Кори проснулся,но всё ещё не хотел вставать. Вдруг на телефон старшего брата пришло сообщение. Сообщение было от Дилана. Парень взял телефон,и стал отвечать на сообщение. Дилан:Привет,как дела? Райан: Привет,да нечего,а у тебя? Дилан: Нормально, как насчёт тренировки? Райан:Ну,я думаю, лишняя тренировка не повредит. Дилан:Отлично, тогда приезжайте к нашему дому в 17:00. Райан: Окей,пока. Дилан:Пока. Старший Чар, убрал телефон,к себе в карман. И в этот же момент сообщил Кори о тренировке. "На часах 16:45" Райан:Кори,сколько сейчас время? Кори:16:45. Райан:Поехали,а то опоздаем! Кори:А,точно тренировка. Мальчики сели в своих тоботов, и поехали к дому Дилана. "Уже на месте" Дилан  стоял на улице вместе со своим тоботом Z. Вдруг подъехали близнецы,они вышли из машины и извинились,так как чуть-чуть забыли о тренировке. "Они ушли на задний двор" Первыми стали тренироваться Y и Z, так как X почему-то отказался тренироваться. Его пытались убедить,но он сказал что у него нету настроения сегодня. Тренировка прошла хорошо,пилоты ушли в дом Квонов,а тоботы остались на улице. Тут Y решил узнать,почему его брат отказался тренироваться. Он подошёл к X,и сел рядом,X его заметил,но нечего не сказал. Y стал переживать за своего брата,и решил спросить что с ним случилось. Но X молчал,и не хотел отвечать на вопросы Y, тогда Y это выбесило,и он просто ушёл. Но всё ровно волновался за брата. Поэтому он решил попросить помощи у Z,тобот согласился помочь,так как тоже переживал за состояние друга. Он подошёл к X и сел рядом с ним,но X не хотел не с кем разговаривать,поэтому он  просто ушёл к дереву, и стал сидеть около него. Z всё же решил,что лучше не стоит его донимать вопросами,и просто ушёл. X стал грустить ведь он давно влюблён в Z.. "Спустя час" X уснул,но через некоторое время,пилоты вернулись к своим роботам,Райан решил спросить где X,на что другие ответили что он сидит около дерева,Райана это насторожило,и он решил сам попробовать узнать что случилось с X. Когда парень подошёл к своему роботу,тот посмотрел на него и тихо поздоровался,Райан решил узнать что же случилось с его тоботом. "Диолог:" Райан:X,что случилось? X:Да,так плохое настроение.... Райан:Что тебя тревожит? Х:Нечего,я же сказал, плохое настроение. Райан:Я постараюсь помочь, чем смогу. Х:<Вздохнул>,я не знаю что мне делать с чувствами... Райан:Какими? Х:Кхм,понимаешь..,я влюблен в тобота Z.. Райан:Ого..,тоесть ты не знаешь как ему признаться? Х:Да.. Райан:Я постораюсь тебе помочь,чем смогу. Х:Спасибо Райан..... "Окончание диолога". Хехе,надеюсь вам понравилось))), если да, то пишите: выпустить проду или нет)💕 (Простите если есть ошибки).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!