~$1 часть$
2 мая 2024, 22:21Было обычное утро в Дейдо-Сити,начасах 9:00.Первым встал Райан,он пошёл в душ,после ванны он решил позавтракать.
Его завтра был таким:
Кофе,бутерброды.
После завтрака он пошёл обратно к себе в комнату,и стал ждать пока проснётся его брат.
<Спустя час>
Кори проснулся,но всё ещё не хотел вставать.
Вдруг на телефон старшего брата пришло сообщение.
Сообщение было от Дилана.
Парень взял телефон,и стал отвечать на сообщение.
Дилан:Привет,как дела?
Райан: Привет,да нечего,а у тебя?
Дилан: Нормально, как насчёт тренировки?
Райан:Ну,я думаю, лишняя тренировка не повредит.
Дилан:Отлично, тогда приезжайте к нашему дому в 17:00.
Райан: Окей,пока.
Дилан:Пока.
Старший Чар, убрал телефон,к себе в карман.
И в этот же момент сообщил Кори о тренировке.
"На часах 16:45"
Райан:Кори,сколько сейчас время?
Кори:16:45.
Райан:Поехали,а то опоздаем!
Кори:А,точно тренировка.
Мальчики сели в своих тоботов, и поехали к дому Дилана.
"Уже на месте"
Дилан стоял на улице вместе со своим тоботом Z.
Вдруг подъехали близнецы,они вышли из машины и извинились,так как чуть-чуть забыли о тренировке.
"Они ушли на задний двор"
Первыми стали тренироваться Y и Z,
так как X почему-то отказался тренироваться.
Его пытались убедить,но он сказал что у него нету настроения сегодня.
Тренировка прошла хорошо,пилоты ушли в дом Квонов,а тоботы остались на улице.
Тут Y решил узнать,почему его брат отказался тренироваться.
Он подошёл к X,и сел рядом,X его заметил,но нечего не сказал.
Y стал переживать за своего брата,и решил спросить что с ним случилось.
Но X молчал,и не хотел отвечать на вопросы Y, тогда Y это выбесило,и он просто ушёл.
Но всё ровно волновался за брата.
Поэтому он решил попросить помощи у Z,тобот согласился помочь,так как тоже переживал за состояние друга.
Он подошёл к X и сел рядом с ним,но X не хотел не с кем разговаривать,поэтому он просто ушёл к дереву, и стал сидеть около него.
Z всё же решил,что лучше не стоит его донимать вопросами,и просто ушёл.
X стал грустить ведь он давно влюблён в Z..
"Спустя час"
X уснул,но через некоторое время,пилоты вернулись к своим роботам,Райан решил спросить где X,на что другие ответили что он сидит около дерева,Райана это насторожило,и он решил сам попробовать узнать что случилось с X.
Когда парень подошёл к своему роботу,тот посмотрел на него и тихо поздоровался,Райан решил узнать что же случилось с его тоботом.
"Диолог:"
Райан:X,что случилось?
X:Да,так плохое настроение....
Райан:Что тебя тревожит?
Х:Нечего,я же сказал, плохое настроение.
Райан:Я постараюсь помочь, чем смогу.
Х:<Вздохнул>,я не знаю что мне делать с чувствами...
Райан:Какими?
Х:Кхм,понимаешь..,я влюблен в тобота Z..
Райан:Ого..,тоесть ты не знаешь как ему признаться?
Х:Да..
Райан:Я постораюсь тебе помочь,чем смогу.
Х:Спасибо Райан.....
"Окончание диолога".
Хехе,надеюсь вам понравилось))), если да, то пишите: выпустить проду или нет)💕
(Простите если есть ошибки).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!