⁠♡~часть 2~♡

29 мая 2024, 11:52
После того как X рассказал правду своему пилоту, то тот сказал что поможет ему. «Спустя 5 минут» Они пришли назад к своим друзьям, которые ждали их и переживали за Х.Также пилоты ушли назад в дом, а тоботы остались на улице. «Тем временем у пилотов» Кори: Ну, Райан ты узнал что с Х? Райан: Да… это сложная ситуация… Дилан: Всмысле? Кори: Такой же вопрос. Райан: Ну понимаете......Х влюблён в Z… «Окончание диолога» Парни были в шоке, но сказали что помогут признаться Х в любви. «спустя час, (посмотрим что там у наших тобoтов)» Х всё также был молчалив, а Y не мог понять что с ним случилось, он пытался развесилить Х, но нечего не получалось. Тем временем Z был в гараже вместе с Диланом и ребятами, они не знали стоит ли говорить Z что Х в него влюблён.Но всё же решили так как Х ещё наврятли сможет признаться. «Диалог» Райан: Вообщем Z…нам надо кое что тебе сказать. Z: Ну, что же? "тобот был очень заинтересован" Кори: ну понимаешь тут такое дело… Дилан скажи ты. Дилан: <Вздохнул>, вообщем я незнаю как ты отреагируешь, но Х в тебя влюблен..... «Окончание диалога» Z был в шоке ведь он не ожидал услышать это, но одновременно был рад, ведь тоже любил Х. Z: Я пойду пожалуй. Дилан: Хорошо. «Окончание диалога» Z уехал к друзьям, чтобы узнать правда это или нет. «Диалог» Райан: Ребята…как вы думаете он не прибьёт Х? Дилан: Будем надеяться что нет. Кори: Согласен с Диланом. «Конец диалога» Когда Z приехал к тоботам то сразу же пошёл к Х, но его не где не было, он решил узнать у Y где его старший брат, когда он подошёл к Y, то тот видно тоже был взволнован, ведь не знал куда ушёл X, Z сказал что постарается найти его, и сообщил причину почему тот молчал, Y был в шоке, но поздравил Z, тот ушёл искать Х. Когда тот пришёл к реке то увидел там силуэт, и решил подойти к нему, когда тот подошёл то увидел Х, сидящего около реки, и видать о чём то размышлял, он подошёл и сел рядом, Х дёрнулся от неожиданности, и резко посмотрел кто сел рядом, но когда увидел Z то успокоился, но всё также молчал, но тишину прервал Z. «Диолог» Z: Х…я знаю правду… Х:"был в шоке"А…какую правду…?"строил из себя так будто нечего не знал» Z: Хватит делать вид что нечего не знаешь, мне Дилан сказал что ты меня любишь! Х не знал что ответить, и просто опустил взгляд вниз и стал смотреть в реку. Но всё же потом решил сказать. Х: Да! , я люблю тебя! И что? Всё равно это не взаимно… Тем временем Z прижал Х к траве, и поцеловал. Х был в шоке, но одновременно рад. Х: значит это взаимно? Z: Верно) «сказал тот с ухмылкой» Х обнял Z, и так они пролежали то самого вечера. Также потом они сказали это ребятам, и те были очень рады за них.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!