♡~часть 2~♡
29 мая 2024, 11:52После того как X рассказал правду своему пилоту, то тот сказал что поможет ему.
«Спустя 5 минут»
Они пришли назад к своим друзьям, которые ждали их и переживали за Х.Также пилоты ушли назад в дом, а тоботы остались на улице.
«Тем временем у пилотов»
Кори: Ну, Райан ты узнал что с Х?
Райан: Да… это сложная ситуация…
Дилан: Всмысле?
Кори: Такой же вопрос.
Райан: Ну понимаете......Х влюблён в Z…
«Окончание диолога»
Парни были в шоке, но сказали что помогут признаться Х в любви.
«спустя час, (посмотрим что там у наших тобoтов)»
Х всё также был молчалив, а Y не мог понять что с ним случилось, он пытался развесилить Х, но нечего не получалось.
Тем временем Z был в гараже вместе с Диланом и ребятами, они не знали стоит ли говорить Z что Х в него влюблён.Но всё же решили так как Х ещё наврятли сможет признаться.
«Диалог»
Райан: Вообщем Z…нам надо кое что тебе сказать.
Z: Ну, что же? "тобот был очень заинтересован"
Кори: ну понимаешь тут такое дело… Дилан скажи ты.
Дилан: <Вздохнул>, вообщем я незнаю как ты отреагируешь, но Х в тебя влюблен.....
«Окончание диалога»
Z был в шоке ведь он не ожидал услышать это, но одновременно был рад, ведь тоже любил Х.
Z: Я пойду пожалуй.
Дилан: Хорошо.
«Окончание диалога»
Z уехал к друзьям, чтобы узнать правда это или нет.
«Диалог»
Райан: Ребята…как вы думаете он не прибьёт Х?
Дилан: Будем надеяться что нет.
Кори: Согласен с Диланом.
«Конец диалога»
Когда Z приехал к тоботам то сразу же пошёл к Х, но его не где не было, он решил узнать у Y где его старший брат, когда он подошёл к Y, то тот видно тоже был взволнован, ведь не знал куда ушёл X, Z сказал что постарается найти его, и сообщил причину почему тот молчал, Y был в шоке, но поздравил Z, тот ушёл искать Х.
Когда тот пришёл к реке то увидел там силуэт, и решил подойти к нему, когда тот подошёл то увидел Х, сидящего около реки, и видать о чём то размышлял, он подошёл и сел рядом, Х дёрнулся от неожиданности, и резко посмотрел кто сел рядом, но когда увидел Z то успокоился, но всё также молчал, но тишину прервал Z.
«Диолог»
Z: Х…я знаю правду…
Х:"был в шоке"А…какую правду…?"строил из себя так будто нечего не знал»
Z: Хватит делать вид что нечего не знаешь, мне Дилан сказал что ты меня любишь!
Х не знал что ответить, и просто опустил взгляд вниз и стал смотреть в реку.
Но всё же потом решил сказать.
Х: Да! , я люблю тебя! И что? Всё равно это не взаимно…
Тем временем Z прижал Х к траве, и поцеловал.
Х был в шоке, но одновременно рад.
Х: значит это взаимно?
Z: Верно) «сказал тот с ухмылкой»
Х обнял Z, и так они пролежали то самого вечера.
Также потом они сказали это ребятам, и те были очень рады за них.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!