Часть 1
6 мая 2024, 04:52Была одна девушка которого зовут Сэ Каю. Она была обычной девушкой 18 и лет. Её родители достаточно богатые чтобы обеспечить ей хорошую квартиру. Маму зовут Сэ Лона а папу зовут Сэ Кир. Она была в школе самой популярной и красивой. Она хорошо училась но не было ботаником. У неё была подруга Ле Нора. Короче говоря у неё жизнь была отличной.
Ей уже надо было поступить в университет. Она пошла и сказала об этом папе:
-Пап я хочу поступить в хорошый университет, но я не могу выбрать помоги мне пожалуйста.
-Хорошо чуть позже приду с работы и поговорим.
Её целью было создать свой бизнес. Она усердно училась только ради этого.
Чуть после её папа пришел и сказал
-Ты хочешь создать свой бизнес? тогда поступишь в Yonsei university
-Дааааа! Я этого долго ждала. А когда поступлю?
-Сдашь тест тогда и поступишь. А сейчас иди спать. Она пошла в свою комнату и переписывался со своей подругой до 23:08 потом ложилась спать.
На следующее утро. 8:25. Будильник Сэ Каю ещё не прозвиниль как папа зашёл к ней и сказал:
-Вставай тебе нужно готовиться завтра ты сдашь тест. Она долго сидела на кровати потом встала и пошла умываться размышляя о поступлении в университет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!