Часть 1

6 мая 2024, 04:52
Была одна девушка которого зовут Сэ Каю. Она была обычной девушкой 18 и лет. Её родители достаточно богатые чтобы обеспечить ей хорошую квартиру. Маму зовут Сэ Лона а папу зовут Сэ Кир. Она была в школе самой популярной и красивой. Она хорошо училась но не было ботаником. У неё была подруга Ле Нора. Короче говоря у неё жизнь была отличной. Ей уже надо было поступить в университет. Она пошла и сказала об этом папе: -Пап я хочу поступить в хорошый университет, но я не могу выбрать помоги мне пожалуйста. -Хорошо чуть позже приду с работы и поговорим. Её целью было создать свой бизнес. Она усердно училась только ради этого. Чуть после её папа пришел и сказал -Ты хочешь создать свой бизнес? тогда поступишь в Yonsei university -Дааааа! Я этого долго ждала. А когда поступлю? -Сдашь тест тогда и поступишь. А сейчас иди спать. Она пошла в свою комнату и переписывался со своей подругой до 23:08 потом ложилась спать. На следующее утро. 8:25. Будильник Сэ Каю ещё не прозвиниль как папа зашёл к ней и сказал: -Вставай тебе нужно готовиться завтра ты сдашь тест. Она долго сидела на кровати потом встала и пошла умываться размышляя о поступлении в университет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!