Часть 2
6 мая 2024, 13:48Она весь день готовилась сдать тест. В 16:00 она с мамой пошли в универ сдать тест. Она после завершения теста отдала всё нужному человеку и пошла домой одна потому что у мамы были важные дела.
Она ждала свой бизнес такси и тут увидела парня в дорогом машине. Они с мамой пришли тоже сдать тест. Вдруг из взгляды встретились и она в ту же секунду посмотрела в другую сторону.
Мысли Каю:
-почему он такой красивый?
Она пошла домой и сразу написала подруге.
Каю:
-Привет Нора. Как дела?
Ни Нора:
-Всё хорошо а ты уже сдала тест?
-Да. Ты же туда же сдала, да?
-Да!! Надеюсь возьмут. Если возьмут то мы будем учиться в месте.
Она ещё рассказала о странном парне.
Нора:
-Да что если он твоя судьба и вас не будет не когда разлучить
Каю:
-ты чего несёшь это же бред.
Потом у них закончились общения потому что мама Каю звала её ужинать.
Она рассказала папе об этом парне.
Папа Каю:
-Расскажи как он выглядел
-Он обычны таким парнем был нечего не обычного. У него было толстовка и кепка. Он был одет только в чёрном.
Машина было очень дорогая. Тот который я хотела год назад помнишь пап.
Папа Каю тут же вспомнил их и мурашки по коже пошли.
Папа Каю:
-Не связывайся с ним.
Каю:
-почему?
-я сказала не связывайся с ним и все. Он из семьи Ким. Ким Нару. Его папа мой бывший начальник. Мы терпеть не можем друг друга. А раньше...были лучшими друзьями. Его зовут Ким Гул. А жена Ким Синму. Они влиятельные люди.
-Он тоже пришёл сдать тест. Мы одногодки что ли?
-Да. Иди спать завтра придёт ответ из университета.
Она пошла спать но перед этом послушала музыку. Она всё думала о нём. Но в итоге уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!