Часть 2

6 мая 2024, 13:48
Она весь день готовилась сдать тест. В 16:00 она с мамой пошли в универ сдать тест. Она после завершения теста отдала всё нужному человеку и пошла домой одна потому что у мамы были важные дела. Она ждала свой бизнес такси и тут увидела парня в дорогом машине. Они с мамой пришли тоже сдать тест. Вдруг из взгляды встретились и она в ту же секунду посмотрела в другую сторону. Мысли Каю: -почему он такой красивый? Она пошла домой и сразу написала подруге. Каю: -Привет Нора. Как дела? Ни Нора: -Всё хорошо а ты уже сдала тест? -Да. Ты же туда же сдала, да? -Да!! Надеюсь возьмут. Если возьмут то мы будем учиться в месте. Она ещё рассказала о странном парне. Нора: -Да что если он твоя судьба и вас не будет не когда разлучить Каю: -ты чего несёшь это же бред. Потом у них закончились общения потому что мама Каю звала её ужинать. Она рассказала папе об этом парне. Папа Каю: -Расскажи как он выглядел -Он обычны таким парнем был нечего не обычного. У него было толстовка и кепка. Он был одет только в чёрном. Машина было очень дорогая. Тот который я хотела год назад помнишь пап. Папа Каю тут же вспомнил их и мурашки по коже пошли. Папа Каю: -Не связывайся с ним. Каю: -почему? -я сказала не связывайся с ним и все. Он из семьи Ким. Ким Нару. Его папа мой бывший начальник. Мы терпеть не можем друг друга. А раньше...были лучшими друзьями. Его зовут Ким Гул. А жена Ким Синму. Они влиятельные люди. -Он тоже пришёл сдать тест. Мы одногодки что ли? -Да. Иди спать завтра придёт ответ из университета. Она пошла спать но перед этом послушала музыку. Она всё думала о нём. Но в итоге уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!