Часть 7

14 мая 2024, 14:27
Она проснулась и сразу же подумала о нём. Когда она спустилась вниз его дома не было но там сидел его брат. Она пошла к нему и спросила: -А где Нару? -Он по делам пошел но скоро вернётся. Она пошла к холодильнику и взяла попить клубничный молоко и приготовила себе яичницу с панкейками. Когда она доела свою завтрак вернулся он и сразу присел к ней со словами: -А мне приготовишь завтрак? -... -Почему молчишь? Он приблизился к ней в лицо. -Да приготовлю!!!! -Почему орёшь? Он сказал спокойным голосом. Она со злостю пошла на кухню и приготовила к нему завтрак. Он наблюдал за ней и улыбался. Она отвезла ему еду и сказала: -Помой потом посуду. -Хорошо малышка. Сказал он с ухмылкой на лице. -Не называй меня так я тебя убью. -Ладно не нервничай, иди. Она пошла к себе в комнату и готовился к университет. Потом она смотрела телевизор в своей комнате. Она долго думала о нём и потом ей в голову пришло рассказать ему о своих чувствах. Но она думала что получить отказ. Сегодня они почти не разговаривали. Так прошёл и завтрашний день. Их чувства к друг другу всё время разрастались. Но она не могла рассказать ему о своих чувствах и он тоже. На третий день он позвал её поужинать с ним. Она сразу согласилась. Они пошли в ресторан где всё было дорого. Они первые 5 минут молчали потом он сказал: -Что-то будем заказать. -Да давай. Они заказали то чего им нравится и ждали их заказ. Пока они ждали у них завязался разговор. Он начал: -Ты кого-то любила раньше? -Да нет не любила. -Почему? -Не было подходящего человека. -Понятно. Пришёл их заказ. Они болтали и тут он сказал: -Ты сказала что некого не любила -Да -А попробуешь...полюбить меня? Она чуть не подавилась после его слов но сказала: -Я... -Если нет то можешь и не отвечать -Да -Я так и знал. Стоп что? -Да я уже попробовала вроде бы всё пока что удачно. Он сказал: -Обещаю что всё будет удачно. Она улыбнулась. Так и они начали встречаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!