Часть 7
14 мая 2024, 14:27Она проснулась и сразу же подумала о нём. Когда она спустилась вниз его дома не было но там сидел его брат. Она пошла к нему и спросила:
-А где Нару?
-Он по делам пошел но скоро вернётся. Она пошла к холодильнику и взяла попить клубничный молоко и приготовила себе яичницу с панкейками. Когда она доела свою завтрак вернулся он и сразу присел к ней со словами:
-А мне приготовишь завтрак?
-...
-Почему молчишь? Он приблизился к ней в лицо.
-Да приготовлю!!!!
-Почему орёшь? Он сказал спокойным голосом. Она со злостю пошла на кухню и приготовила к нему завтрак. Он наблюдал за ней и улыбался. Она отвезла ему еду и сказала:
-Помой потом посуду.
-Хорошо малышка. Сказал он с ухмылкой на лице.
-Не называй меня так я тебя убью.
-Ладно не нервничай, иди. Она пошла к себе в комнату и готовился к университет. Потом она смотрела телевизор в своей комнате. Она долго думала о нём и потом ей в голову пришло рассказать ему о своих чувствах. Но она думала что получить отказ. Сегодня они почти не разговаривали. Так прошёл и завтрашний день. Их чувства к друг другу всё время разрастались. Но она не могла рассказать ему о своих чувствах и он тоже. На третий день он позвал её поужинать с ним. Она сразу согласилась. Они пошли в ресторан где всё было дорого. Они первые 5 минут молчали потом он сказал:
-Что-то будем заказать.
-Да давай. Они заказали то чего им нравится и ждали их заказ. Пока они ждали у них завязался разговор. Он начал:
-Ты кого-то любила раньше?
-Да нет не любила.
-Почему?
-Не было подходящего человека.
-Понятно. Пришёл их заказ. Они болтали и тут он сказал:
-Ты сказала что некого не любила
-Да
-А попробуешь...полюбить меня? Она чуть не подавилась после его слов но сказала:
-Я...
-Если нет то можешь и не отвечать
-Да
-Я так и знал. Стоп что?
-Да я уже попробовала вроде бы всё пока что удачно. Он сказал:
-Обещаю что всё будет удачно. Она улыбнулась. Так и они начали встречаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!