Часть 6
11 мая 2024, 14:34Она проснулась и видела что на часах 9:46. Она первый раз проснулась так рано. Она пошла позавтракать и когда спустилась вниз она увидела Нару. Она спросила:
-Где брат?
-Вчера они остались у нас дома. Она посмотрела на холодильник и увидела что нечего нет. Потом она пошла к себе в комнату и заказала 2 пиццу пеперони. Пока она ждала пиццу она смотрела телевизор в гостиной. Всё это время Нару смотрел на неё не отрывая глаз. Потом пришёл пицца. Она встала чтобы забрать пиццу но Нару сказал:
-Иди я сам возьму. Она посмотрела на него и сказала:"да хорошо". Потом они вместе кушали пиццу. Потом Нару спросил:
-Не хочешь попробовать?
-Что?
-Клубнику попробовать не хочешь?
-А... Да но его же нет.
-Я принесу. Если хочешь можешь пойти со мной.
-Нет пожалуй я останусь.
-Ладно я пошёл. Он ушёл а она глубоко вздохнула потому что подумала не о том. Он пришел за 10 минут. Они посидели часок и она сказала что ей надо готовиться к университет. Потом она ушла в свою комнату. Она занималась 3 часа. Потом она забрала свой телефон что бы позвонить подруге:
-Привет Нора. Придёшь ко мне.
-Прости у меня сегодня много дел.
-Ладно. Я тут остался с ним дома одна.
-Бедная моя, держись. Если пристаёть к тебе просто не сопротивляйся.
-Ты что с ума сошла.
-Он же хороший парень. Тем более он умеет готовить.
-Всё пока потом поговорим. Она была зла но она решила не остаться с ним долго и хотела пойти погулять. Она долго думала куда пойти и остановилась на кино. Она оделась и спустилась вниз. Тут её увидел Нару и сказал:
-Куда это ты?
-В кино.
-Ооо я тоже хочу.
-Я иду без тебя.
-Почему ты с подругой что ли?
-Нет я иду одна.
-Я тебя не отпущу одного.
-Не тебе решать что мне делать.
-Не сказали присмотреть за тобой вот я и присматриваю.
-Кто сказал?
-Твой брат. Она закатила глаза и сказала:
-Ладно идём. Они пошли смотреть романтический кино. Когда персонажи целовались он тоже решил поцеловать её.
Но она отталкнла его. Они много кудо пошли и каждый раз он хотел поцеловать её но она всё время отталкивала его. Она домой пришла весёлая а он грустно. Когда пошли они домой увидели что их братья пришли домой. Брат Каю спросил:
-Куда вы пошли вместе.
Каю:
-Погулять, а что нельзя?
-А погулять тогда хорошо. Они все веселились кроме Нару потому сто он ни как не может получить её поцелуй и тут он решил что даётся её поцелуя. Он весь день пытался поцеловать её но она отталкивала его. И так прошёл день. Она понимала что он хочет получить её поцелуй и специально убегала его. Она смотрела телевизор со своим братом а Нару всё время пялился на неё. Ей было забавно наблюдать за ним. Он уже был по уши влюблен в неё. Она не могла уснуть потому что думала о нём. Она подумала:
-Я что влюбилась в него? Не может быть. Она с легко улыбнулась и подумала:
-Я не думаю что он может разбить мне сердце. Так что да я влюбилась. Она с этими мыслями уснула. Он тоже всё время думал о ней и улыбался и в итоге уснул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!