Часть 6

11 мая 2024, 14:34
Она проснулась и видела что на часах 9:46. Она первый раз проснулась так рано. Она пошла позавтракать и когда спустилась вниз она увидела Нару. Она спросила: -Где брат? -Вчера они остались у нас дома. Она посмотрела на холодильник и увидела что нечего нет. Потом она пошла к себе в комнату и заказала 2 пиццу пеперони. Пока она ждала пиццу она смотрела телевизор в гостиной. Всё это время Нару смотрел на неё не отрывая глаз. Потом пришёл пицца. Она встала чтобы забрать пиццу но Нару сказал: -Иди я сам возьму. Она посмотрела на него и сказала:"да хорошо". Потом они вместе кушали пиццу. Потом Нару спросил: -Не хочешь попробовать? -Что? -Клубнику попробовать не хочешь? -А... Да но его же нет. -Я принесу. Если хочешь можешь пойти со мной. -Нет пожалуй я останусь. -Ладно я пошёл. Он ушёл а она глубоко вздохнула потому что подумала не о том. Он пришел за 10 минут. Они посидели часок и она сказала что ей надо готовиться к университет. Потом она ушла в свою комнату. Она занималась 3 часа. Потом она забрала свой телефон что бы позвонить подруге: -Привет Нора. Придёшь ко мне. -Прости у меня сегодня много дел. -Ладно. Я тут остался с ним дома одна. -Бедная моя, держись. Если пристаёть к тебе просто не сопротивляйся. -Ты что с ума сошла. -Он же хороший парень. Тем более он умеет готовить. -Всё пока потом поговорим. Она была зла но она решила не остаться с ним долго и хотела пойти погулять. Она долго думала куда пойти и остановилась на кино. Она оделась и спустилась вниз. Тут её увидел Нару и сказал: -Куда это ты? -В кино. -Ооо я тоже хочу. -Я иду без тебя. -Почему ты с подругой что ли? -Нет я иду одна. -Я тебя не отпущу одного. -Не тебе решать что мне делать. -Не сказали присмотреть за тобой вот я и присматриваю. -Кто сказал? -Твой брат. Она закатила глаза и сказала: -Ладно идём. Они пошли смотреть романтический кино. Когда персонажи целовались он тоже решил поцеловать её. Но она отталкнла его. Они много кудо пошли и каждый раз он хотел поцеловать её но она всё время отталкивала его. Она домой пришла весёлая а он грустно. Когда пошли они домой увидели что их братья пришли домой. Брат Каю спросил: -Куда вы пошли вместе. Каю: -Погулять, а что нельзя? -А погулять тогда хорошо. Они все веселились кроме Нару потому сто он ни как не может получить её поцелуй и тут он решил что даётся её поцелуя. Он весь день пытался поцеловать её но она отталкивала его. И так прошёл день. Она понимала что он хочет получить её поцелуй и специально убегала его. Она смотрела телевизор со своим братом а Нару всё время пялился на неё. Ей было забавно наблюдать за ним. Он уже был по уши влюблен в неё. Она не могла уснуть потому что думала о нём. Она подумала: -Я что влюбилась в него? Не может быть. Она с легко улыбнулась и подумала: -Я не думаю что он может разбить мне сердце. Так что да я влюбилась. Она с этими мыслями уснула. Он тоже всё время думал о ней и улыбался и в итоге уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!