Глава 2 " Хорош ли хозяин?"
7 мая 2024, 00:05Глава 2
"Хорош ли хозяин?"
Уже сидя в машине , у Лики появились тревожные мысли: а вдруг ее не полюбят ? Вдруг забудут , не вспомнят, как прошлые хозяины?
Мысли сразу исчезли , как только до мокушки головы Лики дотронулась рука девочки.
-Какая ты хорошая! Представляешь , у тебя будет собственный домик , собственная когтеточка , и вкусняшек много много будет! - Уже поглаживая проговаривала Крис.
Лике сразу стало спокойно.На вид девочка была правда хорошей , милой и ухоженной...Но доверие к ней иметь пока опасно.Машина остановилась .Девочка взяла кошку на руки и понесла в двух этажный дом.
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾
Дом отсвечивали лучи солнца , рядом были клумбы с розами , пионами...может быть там были еще какие то цветы , но разглядеть их не особо и легко.Уже в доме , девочка понесла Лику в свою комнату В которой лежала миска с кормом , водой и лежанка.Она положила ее на кровать.
Простите , скоро эта часть будет доделана , автору очень плохо, насморк и тошнота , спасибо за понимание
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!