У нас были условия, Эдик
1 мая 2024, 23:25 Пацаны из нп, а именно Данил, Банан, Херейд, Бишка, Дед играют в снайперы, они думают что играют без Эда, так как в прошлой серии Эд проиграл и должен был выполнить их условие не заходить к ним в снайперы.
Конечно же Эд не собирается уходить со снайперов, он отдал деньги за строительство этой карты и конечно же эта рубрика зашла многим подписчикам. Он скрытно играл вместе с нп, пока они не узнали что он на сервере.
—Эд, я не понял, ты что тут делаешь?!-спросил Херейд с недовольным тоном.
—Эд, ты офигел?!-Сказал Бишка
—Мы же тебя выгнали из этой рубрики! У нас были условия.-Сказал Херейд и остальные нп подтвердили.
—Да, Эд, ты что тут делаешь?!-Сказал Дед.
—Я что уже на своей же рубрике за которую деньги отдавал не могу участвовать?! Ну уж нет, вы от меня так просто не отвяжетесь.-Сказал Эд, у него уже была снайперка и патроны к ней.
—Ах так?! Ну хорошо, держись. Ребят, сейчас я вам в общий чат напишу дальнейшие действия.-сказал Херейд.
—Вы что там удумали?-с интересом спросил Эд.
—Увидишь.-Сказал Херейд. Дальше он написал в общий чат план действий, все прочитали и начали действовать.
—Главное помните, мы все в одной команде против Эда, он нафиг обнаглел уже, мы его выгоняем из рубрики, а он возвращается.-Сказал Херейд
—Полностью согласен с тобой, Херейд, я даже не успеваю взять какую то снайперку, как он уже меня убивает, мазафакер.-сказал Данил.
—Иди поплачь Данил, слюнки у тебя там не текут? Слюнявчик может дать?-Сказал Эд издеваясь над Данилом.
—ИДИ НАФИГ.-Заорал Данил.
Эд бегал по карте, но так никого и не смог найти.
—Ваш план состоялся в том чтобы от меня спрятаться?-Спросил Эд и ждал ответа, но никто так и не ответил.
—Я же вижу что вы на сервере, почему вы молчите?-Эд насторожился. Он забежал в здание с Василичем, ходя по зданию услышал выстрел на нижнем этаже, он побежал туда.
Эд забежал в помещение с кроватью, где как думал Эд, был человек. Когда Эд зашёл в комнату уже целясь винтовкой, но там никого не оказалось, он опустил винтовку, как вдруг с прохода вылетела флэшка, Эда ослепило, он ничего не понимал как вдруг почувствовал что кто то сзади выхватил его винтовку, и связывает руки за спиной.
—Что?..-Эд был в недоумении, что происходит?
—Эй, ребят, это не смешно, что вы делаете?-Спросил Эд и попытался вырваться.
—У нас были условия, Эдик, ты их не выполнил. Раз не хочешь по хорошему, то будет по плохому.-Сказал Херейд, по голосу находящийся рядом с Эдом. Когда наконец то эффект флэшки спал, Эду предстала такая картина:
Все Нп стояли рядом с ним. Херейд был ближе всех, сзади Эда все ещё кто то держал, хоть его руки уже были связаны.
—Не шутите так, ребят.. Развяжите меня-Эду стало немного не по себе.
—Тогда скажи мне Эд, почему ты сегодня здесь? Даже если те условия и были для ролика, они все ещё оставались условиями, ты должен был их выполнить.-Херейд посмотрел на того, кто держал Эда сзади, то есть Банана. Тот понял к чему это.
—Те условия были лишь глупостью, вы не хотите со мной играть лишь потому что постоянно проигрываете, просто поэтому вы и захотели чтобы я ушёл, а вам просто надо научиться играть, я в этом не виноват.-Высказался Эд, это было зря, он знал что нп не когда не согласятся с тем что они не умеют играть, на это утверждение они всегда злятся и обвиняют Эда в читах, сейчас было точно не подходящее время говорить им это.
—Кажется ты не понял в какой ситуации оказался, чтобы нам так дерзить, мы умеем играть, просто ты недоделанный читер, мазафакер!-Сказал Данил. После чего Банан кинул Эда на кровать. Тот упал на спину, кровать была не очень мягкая потому падение было немного болезненное.
—Кх..-Эд не понимал к чему всё ведёт. Нп подошли к кровати, где уже лежал Эд.
— Нам интересно, как звучат твои стоны?-Херейд подполз к Эду.
—Что ты..-не успел договорить Эд как во рту у него оказались 2 пальца Херейда, которые щупали язык и пробирались глубже. Эд был мягко говоря в ахуе. Он укусил пальцы.
—АЙ, да ты..-Херейд отдёрнул пальцы.
—Ты что творишь, придурок?!-Перебил Эд Херейда и повысил тон.
—Ты всегда был таким дерзким?!-Сказал Херейд с недовольным тоном.
Теперь к Эду подполз ещё один человек, но уже с другой стороны, это был Данил.
—Не переживай Эд, мы тебя отучим дерзить, идите сюда и принесите ещё верёвки.-Сказал Данил.
Банан достал из сундука возле кровати верёвки, по правде там были не только они, но и ещё кое какие предметы о которых мы узнаем позже.
—Помогите мне ему ноги связать и закрепить, а то он брыкаться будет.-Обратился Данил к другим нп. Они сразу же подошли и начали держать его ноги.
—ЭЙ, ХВАТИТ.-Эд пытался толкнуть кого то ногой, но не получалось, их крепко держали. И уже через 30 ноги Эда были крепко привязаны к кровати.
—Ну теперь ты уж точно не сможешь ничего нам сделать, ну и где твоя былая власть и храбрость?-Спросил Бишка немного смеясь.
Эд не знал что ответить, его руки сильно болели от верёвок и в целом они находились под его спиной, из за чего он немного выгибался в спине, а Теперь и его ноги были связаны, верёвки не приятно тёрли. Эд отвернулся от нп.
—Молчишь?-Херейд даже немного удивился.
Теперь Эду было не то что не по себе, а немного страшно, он находился сейчас в очень невыгодной ситуации. Он не знал что делать и куда себя деть. Данил полез к паховой области Эда. Эд почувствовал его руки на паховой области и повернул на него взгляд. Он не знал что ему сказать, но все заходит уже слишком далеко.
—Эй.. Хватит, вы заходите слишком далеко, развяжите меня-Эду было страшно что они думали с ним делать, он не думал что они собираются делать что то такое.
—Успокойся Эд, тебе пока никто вреда не причиняет, что ты так разнервничался?-с издёвкой сказал Дед. Данил расстегнул его ширинку.
—Пожалуйста, остановись.-сказал Эд серьёзно, хотя на самом деле если бы он поддался эмоциям, его голос бы выдал его страх.
—Пожалуйста?-Данил и остальные нп опять удивились, Эд очень редко говорит пожалуйста.
—Сейчас ты кажется маленьким ребенком, который не состоянии что то сделать, а ведь ты постоянно выпендриваешься.-Сказал Банан.
—Согласен банан, я помню ты Эд недавно издевался надо мной, посмотрим кто теперь над кем будет издеваться.-Сказал Данил ухмыльнувшись слегка надавил на паховую область рукой. Эд давно не снимал напряжение, поэтому сейчас был очень чувствителен, что не свойственно для его возраста.
—Мм~-Эд отвернулся, и смутился от звука что он сам издал. Данил не думал что он от этого уже чуть не простонал, и сглотнул слюну. Нп тоже немного были в шоке, это было неожиданно, они немного покраснели, сколько ещё Эд будет их удивлять?
—Эд, у меня вопрос, ты когда давно снимал напряжение вообще, у тебя же вроде девушка была?..-Задал вопрос Данил, ему было интересно, как и остальным, странно что Эд был таким чувствительным. Эд молчал, ему было очень неловко, и от самой ситуации, и от вопроса, что они вообще от него хотят?
—Эд, не молчи.-Херейд продолжал допытывать, это было интересно узнать.
—Если ты скажешь, мы не будем тебя трогать.-Сказал Данил, конечно это была ложь, и сами нп поняли это сразу же, а вот Эд понадеялся на правду.
—Я.. Я за всю жизнь никогда этого не делал..-Сказал Эд тихо. Но нп это хорошо услышали и были в серьёзном ахуе.
—Погоди, то есть и с девушкой ты не..?-спросил Бишка.
—Н-нет, мы просто встречались.-Эд говорил тихо, но при этом всем было хорошо слышно. Мысли нп: получается Эд девственник?
—Интересно, тогда насколько ты чувствителен?-Сказал Данил и потянулся достать его член.
—Стой, я сказал вам, вы сказали что не тронете меня.-сказал Эд уже не тихо и повернувшись к нп.
—Кто сказал что это была правда?-С издёвкой сказал Херейд. Эд понял что его развели и опять отвернулся, чувствуя себя униженным. Данил тем временем достал член Эда. Эд это почувствовал и понял что у него уже встал. Он ещё больше смутился. А Данил ухмыльнулся.
—Сейчас и проверим насколько ты чувствителен, я буду рад тебя помучать.-Сказал Данил с издёвкой.
—Данил, ты тут не один, я тоже хочу над ним поиздеваться.-сказал Херейд. Остальные с ним тоже согласились, они изначально договорились по очереди. Данил провёл пальцем вдоль члена Эда.
—Нгх~-Лицо Эда было отдельным произведением искусства, он был милым, хоть и был отвёрнут от нп, его лицо было все ещё видно наполовину. Нп смутились и покраснели, Эд выглядел очень эротично, конечно выглядел бы ещё лучше, если бы был с голым торсом. Данил стал дрочить Эду, хотел услышать стоны, как и остальные. Эд был очень возбуждён, он пытался сдержать стоны как мог, спина сильно выгибалась.
—Не сдерживай стоны.-Сказал Данил и провел по уретре на головке члена сразу же услышав протяжный стон, Эд кончил. У всех кто находился в помещении был стояк. Данил, который дрочил Эду, тоже горячо дышал, ему сейчас очень хотелось снять напряжение.
—И как тебе, Эд? Кажется ты рассказывал что никогда в жизни не дрочил..-Сказал Данил учащённо дыша и посмотрел на Эда как и все остальные. Эд дышал тяжело, горячо и учащённо, глаза были закрыты и немного слезились, брови горкой. Данил сглотнул слюну. Он отполз от Эда, и встал с кровати.
—Я-я думаю нам надо отойти переговорить..-Данил посмотрел на остальных.
—Д-да, я согласен с тобой.-Сказал Херейд немного отводя взгляд. Остальные тоже согласились с этим. Они все вышли из помещения..
***
Продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!