Я вам больше не верю..

14 мая 2024, 14:00
Все вышли из помещения. Эд остался лежать с отдышкой, он слышал что на вышли из помещения и открыл глаза. Он попытался высвободиться, у него болели руки и веревки натирали ноги, но он не смог даже подвигать рукой из за слабости. —Чёрт..-Сказал тихо Эд. Он хотел провалиться под землю из за случившегося, ему было стыдно, хотелось плакать. Тем временем у нп: Нп вообще не предполагали что будет что то такое. Что Эд не то что сексуально неопытен, он никогда в жизни даже не дрочил. Плюс они хотели всего то его помучать, поиздеваться как наказание за невыполнение условий, но теперь все оказалось сложнее. —Чёрт, что нам с ним делать?-Спросил Данил. —Ну, для начала давайте разойдёмся и.. Снимем напряжение..-Сказал Дед. —Согласен-Сказал Бишка. Нп разошлись по разным местам. Эд тем временем лежал, думал о всяком. Через 15 минут пришли нп, они собрались на том же месте где перекинулись фразами 15 минут назад. Нп переглянулись. —Мы же всего лишь хотели помучать его, я не думал что все обернется этим.-Сказал Банан. —Никогда не думал что увижу ТАКОГО Эда-Сказал Данил. —Ребят, что нам сейчас делать? Отпустим его?-Спросил Бишка. —Я даже не знаю, конечно было бы правильнее его отпустить, но когда он в таком положении, ничего не может сделать, так и хочется ещё над ним поиздеваться.. Посмотреть на его лицо, послушать стоны..-Сказал Дед. Одно упоминание про лицо и стоны, как нп вспомнили это, кто то сглотнул слюну. —Я не думаю что его сейчас стоит опускать, он много раз смеялся над нами. Я думаю стоит.. Получше поиздеваться над ним..-Сказал Херейд приглушив слова в конце и отвёл взгляд. Остальные согласились, они считали что можно поиздеваться ещё чуть чуть, конечно же не жёстко и не переходя границы. Ну там, подразнить как нибудь. Все пошли обратно в помещение. —Привет Эд, как ты тут?-Спросил Херейд с издёвкой. Эд посмотрел на Херейда и остальных боковым зрением и не стал ничего говорить. —Ты нас игнорить решил?-Спросил Херейд. Эд был унижен и раздавлен, он не хотел ничего говорить, он просто смотрел в стену и молчал. Нп поняли почему он молчит. —Что, Эдик, мы всё же смогли раздавить твою гордость?-Сказал Башка издеваясь. Эд ничего не отвечает, он просто посмотрел на Бишку. —Я и не знал что ты оказывается у нас такой невинный-Сказал Херейд и подошёл к Эду со стороны куда тот смотрел. Эд посмотрел на него. Херейд нахмурился. —Ты так и будешь молчать?-Спросил Херейд. —Пока вы меня не развяжите, я не буду говорить-Сказал Эд. Херейд понял что это бесполезно. Ну, как раз таки сейчас была его очередь издеваться над Эдом, он вытащил из того самого сундука около кровати.. Секс игрушки. Эд увидел это и ему стало страшно. Нп тоже насторожились, что он решил с ним сделать? Секс игрушки это жестоко, они не хотели так сильно издеваться, а всего лишь немного подразнить. Тем времен Херейд выбрал игрушку, повернулся к Эду и улыбнулся. Игрушкой была длинная тонкая металлическая палочка, с закруглёнными концами. —Херейд, это не слишком ли?..-Спросил Данил, ему самому было страшно при виде этой штуки. —Херейд, мне кажется это очень жёстко..-Сказал Бишка. банан и Дед кивнули на это утверждение. —Вы что сейчас будете на стороне Эда?-Спросил Херейд. Нп промолчали. Херейд приподнёс эту штуку к уретре Эда. Металлическая палочка была холодной. —Что ты хочешь сделать?..-Эд тихо сказал это, он не понимал для чего эта штука, но догадывался. —Сейчас увидишь.-Херейд стал засовывать это в уретру. Эд Протяжно и громко застонал и выгнулся в спине. —С-Сто-ой, н-не надо.-Чуть ли не простонал эти слова Эд, глаза опять заслезились. Херейд остановился. Вы бы видели выражение лица Херейда и нп. Херейд сглотнул слюну. —Если ты хорошо попросишь, то возможно я не стану этого делать..-Спокойным и издательским тоном отчеканил Херейд и ухмыльнулся, в душе Херейда переполняло возбуждение и злорадство, голос чуть не выдал насколько сильно. —П-прошу, умоляю..-Сказал Эд с трудом дрожащим голосом. Эти слова нп впервые слышали от Эда, Херейд подметил себе в мыслях что не будет останавливаться, внутренний садист Херейда взял верх. —Я тут подумал, ты плохо попросил, я не буду останавливаться..-Издевательски произнёс Херейд. Нп удивились что Херейд так подло поступает. —Херейд, он же попросил, не надо этого делать.-Сказал Данил. Херейд продолжил засовывать дальше несмотря на возглас Данила, Эд стонал, громко и протяжно, он не успевал вдыхать воздух, не мог остановиться или задержать стоны, ему было больно, но в то же время возбуждение сводило с ума, он очень хотел кончить, но не мог из за этой штуки. Херейд вставил её до конца, она почти доходила до простаты. Эдисон задыхался пытаясь вобрать воздух в лёгкие, его лицо снова изображало глубокое возбуждение, изо рта опять было горячие дыхание, опять то же лицо, но ещё более выраженное, оно выдавало более сильное возбуждение. Херейд провел по члену пальцем, на что услышал очередной стон. Нп конечно были сильно возбуждены видя Эда таким и слыша стоны его приятным голосом, но они не хотят больше издеваться над Эдом, то что сделал Херейд, сильно заходит за границы. Дед подходит к Херейду. —Херейд, я думаю уже хватит.-Сказал серьёзно Дед, положив ладонь на плечо Херейда. —Дед, не мешай, мы ещё столько всего не попробовали на нё..-Херейд остановился, не договорив последнюю букву, он удивился самому себе, мысли Херейда: что я несу?.. —Херейд, перестань, что ты несёшь?! Он же наш друг! Да, мы хотели немного поиздеваться над ним, но ты переходишь все Границы-Сказал Дед повысив тон. —Я-я-Херейд посмотрел на то, что сделал Эду буквально минуту назад. —Я наверное и вправду перешёл все возможные границы.. Эд, ты как?-Херейд резко посмотрел на Эда, остальные тоже посмотрели. У Эда текли слёзы, ему было больно, было плохо, стыдно и страшно от своих же "Друзей", какие они ему будут друзья после этого? —Эд..-Тихо произнес Банан. —Эд.. Прости меня, я-я не хотел-Начал лепетать Херейд. —Давай я достану эту штуку..-Херейд начал доставать её. —С-сто-ой-простонал Эд. Нп стало ещё более неловко. —Ой, прости..-Сказал Херейд тихо, отвёл взгляд в сторону и отполз от Эда. —Сейчас мы тебя развяжем..-Сказал Бишка. Дед начал развязывать его ноги. Когда Эд почувствовал что его ноги свободны он сразу отполз назад от нп и отвёл взгляд в стену. —Эд, ты чего?-Спросил Дед, поведение Эда было таким, как будто он их побаивался. —Давай я развяжу тебе руки-Сказал Данил и подошёл к Эду с правой стороны кровати. Эд молчал, боялся, но дал развязать себе руки. Сразу же после того как его развязали, он опустил руки и схватился за простынь постели, прижал колени к себе, все тело сильно болело, он всё ещё был возбуждён, хотел кончить, но для этого надо было вытащить эту штуку. Он наклонил голову вниз Данил показал жестом остальным выйти. Все вышли, ушли подальше от помещения и начали говорить. —Херейд, ну ты вот вообще нормальный? Что на тебя нашло?-Спросил Дед. —Да я сам не знаю..-Сказал Херейд. —Так, ребят, у нас у всех вообще не та ситуация чтобы начинать серьёзный разговор, давайте лучше встретимся здесь минут через 10-Сказал Банан намекая на стояки. —Ой..-Сказал Бишка. Они разошлись и пришли через 10 минут. —А вот теперь можно и поговорить, вы заметили как Эд отполз от нас? Он как будто испугался.-Сказал Данил. —Да, я заметил, сейчас он совсем не похож сам на себя.-Сказал Банан. —Вы глупые? Конечно он теперь боится нас, мы сделали с ним такое, особенно Херейд.-Сказал Дед и повернулся к Херейду. Тот отвёл взгляд. —Я уже сомневаюсь что всё это было хорошей идеей. Он конечно не выполнил условия, но то что мы сделали, мне кажется это слишком, так друзья не поступают..-Сказал Бишка. —Мы совершили глупость.. Но с этим уже ничего не поделать.—Сказал Данил. —Что ещё более интересно, простит ли нас Эд? И будет ли он продолжать нас бояться, после этого случая?-Спросил Херейд. —Не знаю, надеюсь что нет..-Сказал Данил. —Ребят, давайте не трогать Эда сейчас, думаю ему надо побыть одному.-Сказал Дед. —Но я думаю всё же стоит быть рядом с той комнатой, мало ли он убежит, нам надо будет с ним поговорить и нормально извиниться.-Сказал Херейд. —Ты прав.-Сказал Данил. —Кстати об убежит.. Мы его оставили одного в комнате и ушли подальше.-Сказал Дед. —БЛЯТЬ.. РЕБЯТ БЫСТРЕЕ-Заорал Херейд и побежал, жестом зовя других. Все побежали к Эду. Тем временем что было у Эда: Мысли Эда: Они ушли?.. Надо быстрее уходить, я не верю что они оставят меня и не будут больше издеваться. Эду было страшно, страшно что они придут и снова начнут делать с ним что то подобное, он даже не знал что они могли бы ещё сделать, он не разбирался в этих вещах. Руки до сих пор болели, Эд хотел застегнуть штаны, он вспомнил про эту штуку в уретре. Он хотел вытащить её, но как только прикоснулся к ней, понял что он не сможет этого сделать, это больно, да и он наверняка не сможет сделать это без каких либо звуков. Он засунул член в трусы и застегнул ширинку на штанах, чуть простонав встал с кровати и залез в сундук, может там будет хоть один перк?.. Но когда он открыл сундук он увидел много секс игрушек. Эду стало ещё страшнее, неужели это было заготовлено для него?.. Он заметил один перк и взял его. Выйдя на балкон он использовал перк чтобы попасть на крышу, а оттуда как раз на другое здание. С каждым шагом хотелось стонать, трусы тёрли возбуждённый член, а с этой штукой в уретре он стал очень чувствительным. На крыше он дошёл до специального прыжка, с помощью которого он допрыгнул до другого здания. Там он спрятался на третьем этаже, сел и стал учащённо дышать. —Блять..-Сказал Эд с выдохом. Он нахмурился. Надеялся на то, что его не найдут. Тем временем у нп: Ребята забежали в комнату, Эда там не оказалось. —Чёрт.. Он сбежал.-Сказал Херейд. Нп расстерялись. —Мы же пойдем его искать?-Спросил Бишка. —Конечно пойдём, я не хочу чтобы он избегал, боялся нас.. Нам просто надо его успокоить, показать что мы ему больше не навредим.-Сказал Данил. —Тогда разделимся?-Спросил Банан. —Погоди, когда вы найдёте Эда, скажите в дискорде где он.-Сказал Херейд. —Хорошо, ну, я тогда в голубое здание-Сказал Данил. Все остальные распределились по другим зданиям. Данил обыскал 2 этажа голубого здания, после чего спустился на 3-ий, он искал тихо, чтобы не спугнуть Эда. И вот он заметил за кустами торчащие ноги. Он подошёл к Эду, тот заметил его и испугался. —Эд, мы всего лишь хотим поговорить с тобой и извиниться, не убегай-Сказал Данил спокойно. —Правда?..-Спросил Эд немного успокоившись. —Да. Погоди, сейчас я позову остальных сюда, я думаю ты сам должен услышать от них извинения, да и нам стоит прояснить ситуацию.-Сказал Данил и сразу же сказал всем в дискорде где находится Эд. Эду стало опять не по себе что он их увидит. Тем временем нп уже прибежали на местонахождение. Они увидели Эда, сидящего на полу, ноги были не сильно согнуты в коленях руки были на ногах, он повернул голову и смотрел на них с немногим страхом. Данил тоже повернулся и посмотрел на них. Первым заговорил Дед. —Эд, ну зачем же ты убежал то? Мы не собирались больше издеваться над тобой.-Сказал Дед с немногой тревожностью в голосе. —Да, мы просто хотели поговорить и извиниться.. Не пойми не правильно.-Сказал Бишка. —Кстати да.. Прости нас Эд, мы.. Я не знаю что на меня нашло, ведь именно я придумал всю эту идею..-Сказал Херейд. —Прости нас, мы издевались над тобой, мы плохие друзья..-Сказал Данил. —Прости, нам не стоило этого делать, да и вообще выгонять тебя из твоей же рубрики.-Сказал Дед. —Прости Эд..-Сказал Банан. —Да ничего, всё нормально, я просто надеюсь что такого больше не будет..- Сказал Эд и отвёл взгляд. —Конечно не будет, это первый и последний раз, прости нас ещё раз..-Сказал Херейд, он не был уверен что что то подобного больше не будет, но всё же. —Ладно, давайте сменим тему, раз уж уже всё решили.. Кстати Эд, а ты чего до сих пор на полу сидишь?-Спросил Данил в недоумении. —А.. Я.. Я потом встану, вы идите..-Сказал Эд с осторожностью. Нп не поняли, чего это он? —Эд, что то не так?-Спросил Дед. —Всё нормально, я просто хочу ещё немного посидеть на полу, тут комфортно..-Сказал Эд, по голосу прям видно, никакой из него лжец. —Эд, ты по моему врать разучился. Скажи честно, у тебя что то болит? Что такое?-Спросил Херейд. —Да ну правда ничего такого, идите.-Сказал Эд, уже настаивая чтобы они ушли. —Ну уж нет, мы без тебя не уйдём, да и вообще, тебе бы лучше отдохнуть в твоём то состоянии, а не сидеть на холодном полу.-Сказал Дед переживая. —Ладно, я сейчас встану..-Сказав это, Эд с трудом встал оттягивая футболку вперёд так, чтобы она хоть как то закрыла стояк, он надеялся что они не заметят и отвёл взгляд. Но как вообще можно такое не заметить? Конечно же они первым делом и обратили на это внимание и им стало неловко. —Ну.. Пойдёмте тогда.. Гх..-Сказал Эд, он разнервничался и уже хотел уйти первым. —Стой.-Сказал Данил положив тому ладонь на плечо. —Эд, скажи пожалуйста, ты же вытащил ту штуку?..-Неловко спросил Херейд. —...-Эд молчал и смотрел в совершенно другую сторону. —Мне больно, я не смог..-Сказал Эд тихо. —Эд, это нельзя оставлять, скоро тебе и так будет очень больно из за этого.-Сказал Херейд с беспокойством. —Если ты не можешь вытащить это сам, тебе поможет кто то из нас.-Сказал Данил, его рука до сих пор находилась на плече Эда. Эд посмотрел на Данила, растерялся и испугался. —Не надо.-Сказал Эд. —Это был не вопрос, тебе же больно, правда? Мы просто поможем-Сказал Данил и позвал взглядом Бишку помочь, тот подошёл, сглотнул слюну и отведя взгляд начал расстёгивать ширинку. Данил стоял взади Эда чтобы тот не упал (К сведению, Эд был такого же роста как к примеру Херейд и Данил). Остальные нп смутились и "старались" не смотреть, чтобы не приносить Эду ещё больший дискомфорт. Правда вот конечно их старание не приносило никакой пользы, они всё ещё смотрели на Эда. —Гх.. Стой..-Эд схватил руку Бишки и убрал её, у Эда до сих пор ещё болели руки. —Эд, если ты будешь сопротивляться, мы тебя опять свяжем, ты же не хочешь этого?-Сказал Данил серьёзно. Эд отпустил руку, он поднял руку и тыльной стороной закрыл нижнюю часть лица. Бишка тем временем уже достал его член и начал вытаскивать эту штуку. Эд начал протяжно и громко стонать, ноги подкосились, он облокотился полностью на Данила и дрожал. Данилу было приятно ощущать теплое тело Эда на своём, он чувствовал то как тот дрожал. Данил слегка улыбнулся и смотрел на Эда, который из за того что подкосились ноги был Данилу по подбородок. Нп не могли оторваться смотреть на Эда. Тем временем Бишка вытащил штуку и Эд кончил со стоном, который попытался сдержать. Горячее дыхание Эда немного ощущалось на теле Данила. Бишка отошёл от Эда и смущённо отвёл взгляд. —Эдик, всё хорошо?-Сказал Херейд, назвав Эда ласково, он до сих пор держал Эда. У Эда была одышка, он немного приоткрыл глаза и посмотрел на Херейда, после чего отвёл взгляд, нахмурился, собрался и медленно отошёл задом от всех нп подальше, пока не упёрся в стену. —Эд, извини, мы должны были помочь.-Сказал Данил. Для нп Эд выглядел мило и так беззащитно в данный момент, они больше не будут издеваться над ним, связывать, но никто из них не давал обещание его не трогать, ли ж пустые слова Херейда. Эд держал руку тыльной стороной у рта, до того момента пока не отдышался окончательно, после чего посмотрел на нп. —Ты можешь идти? Мне кажется ты немного дрожишь-Сказал Дед, судя по тому как Эд дрожал, и у него подкосились ноги 3 минуты назад. —Если что я могу тебя понести.-Сказал Данил улыбнувшись и вспоминая приятные ощущения когда Эд прислонился к нему тёплым и дрожащим телом. Эд уже хотел возразить тому злым тоном, чтобы они отстали от него, как через секунду.. *Игрок Sofigrey присоединился к игре* *Игрок Sad_Pigeon присоединился к игре* И все остальные девочки также зашли вслед за ними. Девочки никогда не были против того, что Эд с ними играет, они лишь подыгрывали для видео, поэтому на то что Эд на сервере, ничего не сказали. Эд немного расслабился с приходом девочек. —Так, я что то не поняла, Эд, ты ролик снимаешь и нас не позвал?-Сказала возмущённым тоном Натаха. Эд промолчал пару секунд. —Не снимаю.-Сказал Эд спокойным тоном и не громко. Девочки удивились. —Так вы просто играете? А почему не позвали, мы тоже хотим-Сказала Софигрей. —Да мы тут просто чисто мужской компанией играли-Сказал Херейд обычным поднятым тоном и перевёл взгляд на Эда. —Эд, а ты чего такой не разговорчивый и спокойный? Не похоже на тебя.-Сказала Наташа, казалось что Эд был чем то недоволен или даже был грустным. Эд молчал, не знал что сказать да и вообще говорить ничего не хотел. —Эд? Ребят, у вас что то случилось?-Спросила удивлённо Наташа. —Нет, ничего, просто немного поругались насчёт того условия что Эд не будет заходить на снайперы.-Ответил Бишка. —Опять вы за своё, хватит, пусть Эд играет, это его сервер, вы чо прикапались к нему? Эд, всё хорошо? Наверняка эти дибилы тебя как то обидели, я их знаю.-Сказала Натаха. Эд окончательно успокоился. —Да, обижали. Обзывали, орали и постоянно толпой убивали.-Пожаловался Эд Наташе уже с самодовольной улыбкой, он конечно немного приврал, но всё же, он знал что Натаха с девочками за него заступятся если что не так, а они в гневе всегда страшны. Пацаны услышав это посмотрели на Эда мол, ты чо офигел?! —Не было такого, Эд шутит, мы просто играли всем вместе.-Сказал Дед. Эд только хотел добавить что это правда как Херейд подбежал и закрыл рот рукой. —ММ-замычал Эд, к сожалению Наташа этого не слышала. —Шутит? Эд, это правда или ты реально шутишь?-Спросила Натаха, она поняла что что то случилось, но не понимала что. Херейд посмотрел на Эда мол, тебе не поздоровится если не так ответишь. Херейд убрал руку. —ЭТО ПРАВДА!-Сказал Эд громким тоном. Его не запугаешь, они должны понести ответственность за то что сделали с ним. —ЭД, ДЕРЖИСЬ НАФИГ!-Закричал Бишка. Херейд не стал больше закрывать рот Эду, но стоял рядом со недовольным лицом. —НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, МЫ С ДЕВОЧКАМИ ИМ ПОТОМ ВЫСКАЖЕМ.-Сказала Натаха громко с самодовольным тоном. —Да мы с Натахой их вообще к тебе больше не допустим, раз они так не хотят с тобой играть, пусть и держатся от тебя также подальше всегда.-Сказала Ашан. Остальные девочки молча согласились. —Кстати, Натах, ты не забыла? Мы же хотели все вместе по дискорду ночные посиделки устроить.-Сказала Таби. —А, точно же, уже забыла, извините. Ну ладно Эд, мы тебя тогда оставим, я надеюсь они до тебя больше не будут докапываться.-Сказала Наташа и вышла с сервере прежде чем Эд успел что то сказать, остальные девочки тоже вышли вслед. Эд опять остался наедине с пацанами. Теперь уже Херейд посмотрел с самодовольной улыбкой. Остальные нп были недовольные тем, что Эд сказал Натахе. —Ну, пошли Эд, тебе же надо отдохнуть.-Сказал Херейд с подозрительным тоном и пошёл к лестнице, как и остальные, а вслед за ними тихонько Эд, что то у него было плохое предчувствие, наверное зря он это сказал, только усугубил ситуацию. Вот они добрались до той же комнаты где поймали Эда до этого. Они зашли в комнату, после чего оставили Эда в комнате одного чтобы тот спокойно отдохнул. Эд присел на кровать, после чего лёг и вскоре крепко заснул. *** Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!