Том 1. Глава 1. /// Я Сома Круз! Из образовательного отдела! Приятно познакомиться!
3 мая 2024, 18:50"Ах ещё один день и новые работы с этими милашками!"
Я думал про себя пока катался на тележке из отдела контроля в сторону образовательного отдела по коридору, в самой тележке лежат обновленные инструкции по работам с аномалиями и ещё всякая обучающая макулатура которую решило обновить руководство, а я пока напевал мелодию
-♪Ла-ла-ла-ла!♪
-мудак!
-смотри куда едешь!
-и это тот самый "агент"?
Я кое как маневрировал на тележке мимо нескольких клерков и подбваил скорости своей тележке и мимо меня пробежал клерк которой паниковал и истошно орал...? А почему у него в руке большая горящая спичка....ох бл--
-АААААА! ПОМОГИТЕ! ОСТАНОВИТЕ ЭТУ ШТУКУ! ОСТАНОВИТЕ ЭТО!
Что-то подобное выкрикивал этот клерк и мимо меня пронеслась аномалия "сожёная девочка", существо что выглядит как мелкая девочка из какого-то пепла, на голове завязаны пара хвостиков, а "глазки" горят красным и она гналась за ним и этот мужик упал и на него набросилась аномалия начав пульсировать и к нему подбежали остальные клерки
-Чеееееерт!
я прибавил хода своей тележке чтобы успеть вкатиться в глав.комнату и избежать взрыва аномалии, что скорее всего бахнет через несколько секунд и так как я гнал сильно то уже черес пару секунд был относительно недалеко от входа в главную комнату образовательного отдела то я почти успел, я обернулся увидев как "соженую девочку" пытаться отцепить от клерка ещё несколько клерков и в этот момент прогремел пепельный взрыв аномалии
-АААААА!
-ох блять!
Прокричал я, когда меня и тележку отбросила взрывная волна от взрыва и спустя пару секунд я лежал на полу окруженый документами, сама тележка улетела куда вперёд и по звукам мата, похоже тележка улетела в какого-то клерка, а лежу на полу и смотрю на чёрную дыру под потолком, вокруг которой крутиться два позолечных кольца, или четыре?
-уххххх....у меня кажется в глазах двоиться
Я перевёл себя из лежачего в сидячие состояние и проверил свое Э.П.О.С снаряжение, а точнее пистолет и он все ещё в кобуре, а у в двери в коридор столпились клерки смотря в коридор на то что произошло после взрыва, а по стенам и потолку размазана смесь из ошмётков клерков что разорвало взрывом, в дверном проходе лежит покрытой пеплом куски торса с головой Марьяны, из левой глазницы вытекает глаз, челюсть отсутствует, внутренности видны так как целых рёбер осталось лишь несколько штук...Господи....её сердце все ещё бьётся, а нет уже остановилось. клерк что смотрел на это начал выблевывать свой обед от вида этого пиздеца.
-господи!
-...не может быть....эта тварь
-Марьяна...Джон..
-у Марьяны были большие сиськи, жаль что не успел....
-Йохан ты мудак,заткнись пока я тебя не отпиздил.
-Сома ты как?!
Я послышал с зади себя быстрые шаги о обернувшись я увидел Киру! Другой агент что работает вместе со мной в этом отделе, она одета в Э.П.О.С "4-я спичка", созданый из аномалии что токо что взорвалась в коридоре и сам Э.П.О.С выглядит как обгоревший лаборотный халат под которым надета черная рубашка, в руках у неё целый гронатамет из которого торчит обгоревшая спичка, которая является стержнем для помощи в прицеливание и чтобы было за что держаться в этой "пушке", она положила его на пол и протянула мне руку чтобы помочь встать
-уххх, я успел и выполнил задание! Даже документы целы, жаль что пару клерков убило....
Я взялся за протянутую руку и встал на ноги после чего Кира вернула себе в руки гранатомёт
-не волнуйся все бывает, хорошо что ты цел :>
-это, да...кхм, Кира! Поможешь мне собрать бумаги?
-Да, Конечно!
Ответила мне Кира своим высоким голоском, после чего я и она собирали документы, пока из динамиков не послышался голос помощницы менеджера "Х", Анжелы
-Агент Сома Круз, пройдите в камеру аномалии "сожёная девочка" для выполнения работы
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!