Том 1. Глава 2 /// Сома и "сожёная девочка"
3 мая 2024, 21:38-Оооо! Я сейчас буду работать с ней!
Я мгновенно начал скакать от счастья, а потом быстро вспомнил что она буквально минуту назад взорвалась убив нескольких клерков, они сейчас смотрят на меня и молчат, похоже они в ахуе с того что я щас скакал как маленький ребёнок....думаю мне лучше не оборачиваться
-кхм! Кира! Сможешь собрать эти бумаги за меня?
-да, конечно и только не взорвались там!
После слов Киры я побежал вперёд, в другой коридор и в скоре я уже стоял около камеры содержания "сожёной девочки"
-ла-ла-ла-ла♪
Достав блокнот и напевая я зашёл в камеру и заметив меня аномалия сразу отбежала в угол камеры, спичка ещё искрит, значит времени у меня много и по этому я пересёк безопасную для работы черту и подошёл к аномалии, вблизи "сожёная девочка" очень милая и она смотрит на меня своими белыми глазками
-привет, я Сома
Девочка лишь смотрит на меня и слега дрожит. "Не разговорчивая, а Кира говорила что мелкая любит когда её гладят по голове" по этому я протянул руку к ней и капнуло пара отрицательных ОЭ-ячеек
-Как у тебя день прошёл?
Девочка начала ещё больше дрожать
-Гладить, гладить, гладить, гладить, гладить, гладить, гладить.
когда я начал гладить её по голове она перестала дрожать и улыбнулась. начали капать Э-ячейки.
-даже не веретиться что пару минут назад ты взорвалась, унеся жизни тех клерков.
Ещё чуть погладит её по голове я перестал это делать и отошёл на пару шагов добавив запись в блокнот "не стоит тянуть к ней руки, но она любит когда её гладят по голове", а девочка улыбается и смотрит на меня все ещё стоя в углу камеры и из динамика снова начала вещять Анжела.
-Агент Сома Круз, работа завершена
Я начал идти задом на перед и таким Макаром вышел из камеры помахав "сожёной девочке" на прощание.
-Пока-Пока!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!