Том 1. Глава 5////WARNING////побег аномалии "фрагмент вселенной"
4 мая 2024, 22:13Через пару минут я и пара клерков закончил чистить коридор от пепла и ошмётков взорванных клерков и вернулся в глав.комнату
-жаль что всю газировку уже выпили...
В этот момент сюда вернулись Кира и Сома, на Кире был какой-то гребешок и Сома что-то громко обсуждает с Кирой
-Кира! Ты получила свой первый дар от аномалии! И он тебе очень идёт!
-спасибо! ^-^
-о! Бонг-Бонг! Кира получила свой дар от аномалии.
Ко мне начал подбегать Сома и вот он уже стоит около меня и Кира вскоре также подошла сюда и гребешок ей реально идёт
-кстати, Бонг-Бонг, "могила цветущей сакуры" довольно красивая аномалия, жаль что она похоже питается клерками...
-чего?! Я же сегодня утром заходил туда и набрал лепестков.
Сома порылся в кармане своего эпоса и вытащил кучку красно-разоватых лепестков сакуры
-Сома, а зачем ты их набрал?
-ну они красивые, вкусные и пахнут приятно.
После чего он взял пару лепестков и съел их, после чего протянул мне горку лепестков сакуры
-попробуй, они сладкие на вкус, особенно розовые
-ну ладно, попробую.
Я пожал плечами и взял пару розовых лепестков после чего положил их в себе рот и они реально сладкие!
-М! Кажется у меня появилась новая любимая аномалия!
"Внимание! Побег аномалии "фрагмент вселенной"! Всем агентам образовательного отдела отправиться на подавление аномалии!"
Из динамика вещал голос Ход и из коридора в котором я токо что работал выбежали несколько клерков и слышались звуки выстрелов и криков, я мгновенно вытащил пстолет "сода" и обернулся наводя мушку пистолета в коридор -черт! -ох блин! -не волнуйтесь! У меня есть гранатомёт! >:) Сома также вышел вперед и встал справа от меня и держал пистолет одной рукой, слева стоит Кира и она также навела гранатомёт в сторону коридора и спустя пару секунд крики клерков с выстрелами затихли, похоже аномалия их уже убила -открыть огонь из всех орудий! Прокричал Сома и начал палить из "клюва", я также начал стрелять из "соды" -пошла тяжёлая артерелия! Выкрикнула Кира и выстрела из "4-ой спички" и пепельный снаряд вылетел из дула и улетел в коридор взорвавшись и из коридора послышался мерзкий скрежет что как будто скребётся об мозги, вблизи наверное эффект ещё более мерзкий и вскоре, в глав.комнату к нам зашёл и сам "фрагмент вселенной" чёрный шар с красными и желтыми сердечками-пятнами, с четырьмя тоненькими щупальцами на которых оно стоит, на пятом находится "голова" выглядит как куча красных нарисованных сердечек с нескольки нарисованными глазками и аномалия стремительно идёт на нас -ха-ха! А ты милашка, даже когда сбегаешь! Сома продолжил вести огонь из "клюва" активно бегая вокруг аномалии и похоже все внимание обращено на него -Сома! Не будь таким безрассудным! -Да она по мне попасть не может! У нас преимущество!★ Я также начал вести огонь из "соды" время от времени перезаряжая, очень удобно когда перезарядка и скорость огня у этих пистолетиков большая, а аномалия пытается нас проткнуть щупальцами и по тихоньку начинает загибаться от огня пока Кира спокойно перезаряжает "4-ую спичку" потому что она полностью занята нами и поняв что ничего не идёт в её пользу аномалия вздернулась всем своим черным телом и оно сново начало "петь" и в вблизи это реально больно, как будто мне в в мозги забивают гвозди, либо мне на голову одели кострулю и начали бить по ней скалкой создавая мерзкий стучащий и дезорентирующий звук -хватит! -гхааа! -Кьяяяяя! Сома и Я схватились за голову пока оно продолжала петь, а Кира превозмогает "песню" аномалии, начав в темпе перезаряжать своё оружие и вот она наконец-то зарядила и навела на аномалию, конкретно в её "голову" -хватит вредить моим друзьям!(ʘ言ʘ╬) Выкрикнула она после чего она выстрелила по аномалии и хедшот! Прямое попадание снаряда в голову с последующим пепельным взрывом и аномалия заткнулась, а после и упала впав в "подавленое" состояние и вообще исзчела, а мы лежали на полу после "песни" и громкого хлопка от взрыва пепельного заряда. -Подавление аномалии прошло успешно! ✧◝(⁰▿⁰)◜✧ Вскрикнула Кира, а Я с Сомой лежали на полу, пытаясь аклематься после такой "песни" -Бонг-Бонг...это было очень круто! -Сома...помолчи хоть пять минут[на следущий день именно 12]
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!