Том 1. Глава 5////WARNING////побег аномалии "фрагмент вселенной"

4 мая 2024, 22:13
Через пару минут я и пара клерков закончил чистить коридор от пепла и ошмётков взорванных клерков и вернулся в глав.комнату -жаль что всю газировку уже выпили... В этот момент сюда вернулись Кира и Сома, на Кире был какой-то гребешок и Сома что-то громко обсуждает с Кирой -Кира! Ты получила свой первый дар от аномалии! И он тебе очень идёт! -спасибо! ^-^ -о! Бонг-Бонг! Кира получила свой дар от аномалии. Ко мне начал подбегать Сома и вот он уже стоит около меня и Кира вскоре также подошла сюда и гребешок ей реально идёт -кстати, Бонг-Бонг, "могила цветущей сакуры" довольно красивая аномалия, жаль что она похоже питается клерками... -чего?! Я же сегодня утром заходил туда и набрал лепестков. Сома порылся в кармане своего эпоса и вытащил кучку красно-разоватых лепестков сакуры -Сома, а зачем ты их набрал? -ну они красивые, вкусные и пахнут приятно. После чего он взял пару лепестков и съел их, после чего протянул мне горку лепестков сакуры -попробуй, они сладкие на вкус, особенно розовые -ну ладно, попробую. Я пожал плечами и взял пару розовых лепестков после чего положил их в себе рот и они реально сладкие! -М! Кажется у меня появилась новая любимая аномалия!

"Внимание! Побег аномалии "фрагмент вселенной"! Всем агентам образовательного отдела отправиться на подавление аномалии!"

Из динамика вещал голос Ход и из коридора в котором я токо что работал выбежали несколько клерков и слышались звуки выстрелов и криков, я мгновенно вытащил пстолет "сода" и обернулся наводя мушку пистолета в коридор -черт! -ох блин! -не волнуйтесь! У меня есть гранатомёт! >:) Сома также вышел вперед и встал справа от меня и держал пистолет одной рукой, слева стоит Кира и она также навела гранатомёт в сторону коридора и спустя пару секунд крики клерков с выстрелами затихли, похоже аномалия их уже убила -открыть огонь из всех орудий! Прокричал Сома и начал палить из "клюва", я также начал стрелять из "соды" -пошла тяжёлая артерелия! Выкрикнула Кира и выстрела из "4-ой спички" и пепельный снаряд вылетел из дула и улетел в коридор взорвавшись и из коридора послышался мерзкий скрежет что как будто скребётся об мозги, вблизи наверное эффект ещё более мерзкий и вскоре, в глав.комнату к нам зашёл и сам "фрагмент вселенной" чёрный шар с красными и желтыми сердечками-пятнами, с четырьмя тоненькими щупальцами на которых оно стоит, на пятом находится "голова" выглядит как куча красных нарисованных сердечек с нескольки нарисованными глазками и аномалия стремительно идёт на нас -ха-ха! А ты милашка, даже когда сбегаешь! Сома продолжил вести огонь из "клюва" активно бегая вокруг аномалии и похоже все внимание обращено на него -Сома! Не будь таким безрассудным! -Да она по мне попасть не может! У нас преимущество!★ Я также начал вести огонь из "соды" время от времени перезаряжая, очень удобно когда перезарядка и скорость огня у этих пистолетиков большая, а аномалия пытается нас проткнуть щупальцами и по тихоньку начинает загибаться от огня пока Кира спокойно перезаряжает "4-ую спичку" потому что она полностью занята нами и поняв что ничего не идёт в её пользу аномалия вздернулась всем своим черным телом и оно сново начало "петь" и в вблизи это реально больно, как будто мне в в мозги забивают гвозди, либо мне на голову одели кострулю и начали бить по ней скалкой создавая мерзкий стучащий и дезорентирующий звук -хватит! -гхааа! -Кьяяяяя! Сома и Я схватились за голову пока оно продолжала петь, а Кира превозмогает "песню" аномалии, начав в темпе перезаряжать своё оружие и вот она наконец-то зарядила и навела на аномалию, конкретно в её "голову" -хватит вредить моим друзьям!(⁠ʘ⁠言⁠ʘ⁠╬⁠) Выкрикнула она после чего она выстрелила по аномалии и хедшот! Прямое попадание снаряда в голову с последующим пепельным взрывом и аномалия заткнулась, а после и упала впав в "подавленое" состояние и вообще исзчела, а мы лежали на полу после "песни" и громкого хлопка от взрыва пепельного заряда. -Подавление аномалии прошло успешно! ✧⁠◝⁠(⁠⁰⁠▿⁠⁰⁠)⁠◜⁠✧ Вскрикнула Кира, а Я с Сомой лежали на полу, пытаясь аклематься после такой "песни" -Бонг-Бонг...это было очень круто! -Сома...помолчи хоть пять минут

[на следущий день именно 12]

-Бонг-Бонг, смотри какой мне Э.П.О.С выделили! Он от "могилы сакуры" Ко мне подошёл Сома, стуча деревянными гэто по металлическому полу, одетый в тёмно-красное кимоно с красными и розовыми узорами в виде цветов сакуры. В руках он держит веер с чёрно-коричневыми пластинами и изумрудным штивом. На веере розовые узоры в виде цветов сакуры. Этим веером он машет на себя с важным видом, на его голове все также восседает терновый венец, а на шее весит подвеска с клювом -неплохо выглядишь и узор какой-то гипанатический.... -спасибо! Кстати, как тебе твой "трофейный" Э.П.О.С? Я сам одет в Э.П.О.С фрагмента вселенной, за спиной у меня копьё с наконечником в виде удлинённого сердечка. Копьё состоит из разных цветов, а именно: тёмно-розового, чёрного, фиолетового и немного красного и жёлтого. Сама одежда выглядит как костюм фиолетового цвета, пальто фиолетового цвета с чёрными рукавами и чёрные брюки с туфлями. На рукавах находится фиолетово-розовое сердце. -вы хорошо выглядитите в своих новых эпосах. К нам зашла Кира, она все также одета в эпос "сожёной девочки" -ребята, давайте быстрее, у нас ещё целый день полный работы! -уже иду! -Бонг-Бонг! Подожди меня! Мы вышли из раздевалки и у нас и вправду ещё целый день работы так что нам нужно постараться!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!