Том 1. Глава 4/// Кира и "Могила цветущей сакуры"
4 мая 2024, 09:15-так, пожалуйста, дособирайте разбросанные документы.
Сказав это клеркам я пошла в коридор из которого я и вышла, пройдясь немного по коридору я встала около двери в камеру аномалии "могила цветущей сакуры" и заглянула внутрь через окошко и на самой сакуре уже почти распустились красивые розовые цветы
~Красота (^^)
Достав блокнот я зашла внутрь камеры содержания аномалии и вблизи это дерево ещё красивей и на полу все ещё находятся лепестки после вчерашнего "цветения", я нагнулась и взяла один из лепестков в руки и они все ещё приятно пахнут, после чего я добавила запись в блокнот "лепестки все ещё сохраняют свой аромат даже по прошествии дня", после чего я пересекла границу и подошла к стволу сакуры и положила на него руку и кора дерева приятно тёплое
-теплая...
Я села под само дерево, а точнее на сами корни сакуры и добавила записывать
"Кора дерева на удивление теплое, корни также"
Свободной я положила ручку себе на грудь и свободной рукой начала трогать корни сакуры и нащупала среди них чью-то руку...
-ох!
Я сразу вскочила и в корнях под лепестками находиться тело клерка из образовательного отдела, он выглядит высушенным но он все ещё теплый, его тело проткнуто несколькими корнями
-с виду красивое дерево...а по факту...хотя она все равно красивое (+_+)
Я собрала кучку лепестков обавшей сакуры и засыпала ими лицо мертвого клерка, после чего добавила запись "нужно предупреждать новичков что эта сакура кровопийца, но она вес равно очень красивая★". Я услышала как что-то упало справа от меня и повернувшись я увидела на полу расческу-гребень тёмно-красного цвета с ярко розовым цветком сакуры и изумрудными бусинками, в конце которых лепестки сакуры и похоже я получила свой первый дар от аномалии!
-оооо! Какая милота! ^_^
Я сразу же подошла и взяла её в руки и надела себе на голову и из динамика послышался голос.
-Агент Кира Бенет, выйдите из камеры аномалии "могила цветущей сакуры" работа завершена.
Я вышла из камеры аномалии и обернулась чтобы ещё немного насладиться видом цветущей сакуры пока двери камеры закрывались.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!