Том 2. Глава 1///Юзу из информационого отдела или "цепная псина из информационого"

5 мая 2024, 18:05
-Черт! Я стукнула кулаком об дверь ведущую в морг, дверь закрыта, а я ещё голодная и за сегодня в нашем отделе из пушечного и очень вкусного мяса ещё никто не сдох -уммххххх! Я пнула дверь и пошла в глав.комнату информационого отдела и мясо шарахолось от меня, чёрт почему они пугаются меня! Я у них на глазах никого не ела, а ведут так как будто они все знают! -нюююю.....хочу мясной джем из "бистро у Пьер" Я издала растроеный звук и зашла в свой информационный отдел и тут все как обычно. Мясо обновляет информацию и заносят новую, либо выполняют бумажную работу. -О! За одним из столов сидит Мориса и Ривер! И они что-то обсуждают, пока Мориса работает за компьютером -ну слушай, эта аномалия сильно напоминает мне "ветхие доспехи" и-- -Ривер. нам нужно по быстрее закончить изучение "красной королевы", часть документов с филиала O-5681 помогают но ты и сам знаешь что он-- -бутерброды.......с ветчиной.... Я первала их разговор. стоя на коленях у их стола и держась руками с край стола, смотря на три бутерброда на тарелке -Ривер, я уже сказала тебе следить за Юзу, надеюсь ты ничего не натворила. -Мориса, да не волнуйся, ей полезно гулять. Ривер взял один из бутербродов и передал мне, а я его взяла и слопала за несколько укусов, за этим наблюдала Мориса и лишь покачала головой, одета она в броню в пластинчатом стиле, на грудной пластине изображение цветка с пятью лепестками, её меч лежит оперешись об стол, на плече у неё фиолетовая повязка с буквой Y. -мы остановились на том по какому принципу "красная королева" вчера обезглавила Гера, в части документах было написано - "если работа выполнена на плохой результат то аномалия убивает сотрудника обезглавлением" -вроде там ещё было что-то про работы и то что она в этом случае также обезглавливает. Ривер поправил свои розовве очки-сердчеки, одет он в алый костюм под которым просвечивается свитер,на нём длинная юбка и он носит высокие ботинки, коса имеет розовое лезвие и красное древко, сама коса лежит оперешись об стол, на плече у него фиолетовая повязка с буквой Y. -о! Эт та штука у которой на голове белое серце с одним глазом и вокруг неё красные карточки летают? Вчера я у неё выполнила работу на инстинкт. -я также вчера с ней работал, также на инстинкт. Мориса выглядит так как будто она задумалась и она стучала пальцами об стол -Гер, после вас двоих также выполнил работу на инстинкт...если выполнить три работы типа инстинкт подряд то аномалия обезглавливает сотрудника...хотя нет, если выполнить три работы одинаково типа подряд то аномалия убивает сотрудника. Ох воу, а Мориса очень умна. Также она что-то взяла. -так теперь--ай! Мориса об что-то порезалась, а я встала и подошла к ней ведь запахло сладкой кровью и я должна кое что сделать -Мисс Мориса, можно посмотреть? -...ладно, только давай без своих выходок Морсиа протянула меня руку и на её среднем и указательном пальцае небольшой порез на которых видны капельки кровь и я взяла её за руку и начала облизывать её пальцы чтобы попробовать кровь мисс Морисы -Аааххх~ -...... Я облизывала ранки на её пальцах и её кровь слегка сладковата и я вспоминаю свои любимые блюда из "бистро у Пьер", они всегда были слега сладковатыми а Мориса лишь покраснела и смотрела на меня, Ривер лишь приподнял бровь и наклонил голову смотря на нас

Агент Юзу Иругава, пройти в камеру содержания "Пиподэ" для выполнения работы.

-Нюююю... Я прекратила лизать пальцы Морисы и пошла в коридор и не нравится мне "Пиподэ" уж стрёмно-милый он

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!