Том 2. Глава 2///Юзу и "Пиподэ"
6 мая 2024, 00:00Я проходя по коридору заметила как на встречу идёт пары кусков мяса мужского и женского пола и они явно обсуждали эту шавку
-ты видел какая у него милая шелковистая шерсть? Ну прям милота!
-у меня есть пара фоток этой милашки
-Пиподэ, Пиподэ...Пиподэ. чего мясо так сильно любит эту стремную собаку?
Я сказала последние когда проходила мимо них и мужское мясо похоже разозлилось на мои слова
-Следи за языком! Пиподэ самая милое существо в этом проклятом месте! Это наш лучик надежды! Думаю тебя надо разжаловать из агентов!
-ДА!
О! Он ещё начал говорить с закрытыми глазами, наверное ещё чу-чуть и он будет свой пердежь нюхать, а женское мясо ему подакивает и утвердительно кивает головой, сиськи у неё средние...наверное вкусные. Я просто не слушала его, а вот палец в котором он в меня тычет выглядит вкусненьким!
-Ньём!
Я вцепилась в его палец своими зубами и как же приятно вцепиться в ещё живое существо! чувствовать его тепло. не то что еда из столовой, хотя там дают сладкое если успеть первой
-АААА! Конченая сука с собачьим хвостом! Прекрати! ПРЕКРАТИ!
-Господи!
С приятным хрустом я откусила его палец и принялась жевать
-Ммм! Слишком мало мяса на кости!
как по мне "собака охраняющие подворотни" гораздо лучше этого "Пиподэ"
-аах, ах, ах ты блядская сука....
-поехавшая!
Я просто продолжила идти грызя его палец и вскоре я добралась до двери в камеру "Пиподэ", около двери находиться небольшой шкафчик, припрднеся карточку с ID к сканеру на шкафчике он открылся и внутри лежит целая пачка собачьего корма и металическая миска, вроде кто-то говорил что аномалию стоит кормить стайками, ну что за бред?
-хмм, вроде было написано что псинка у нас гурман, посмотрим как ты отреагирует на это лакомство, хе-хе
Я зашла в камеру Пиподэ держа в руках миску и пачку корма, в зубах у меня блокнот с ручкой и дверь закрылась за мной, Пиподэ смотрит на меня своими глазками иза красной линии за которую заходить не безопасно и его огромные глазки стрёмные как будто Я его еда
-вжуфть...
Я открыла пакет с кормом и насыпала в миску и он все ещё следит за мной...я положила наполненную миску за красную линию и Пиподэ подошёл и начал есть свою еду с хрустом характерным для сухого корма
-накфофеца фы впфевествал вмофреть
Я вытащила из зубов блокнот с ручкой и начала смотреть на реакцию аномалии и кажется он не шипко рад другой еде но все равно активно ест, все таки НЭ-ячекий время от времени появляться если чувствую как что-то иногда колит меня в разные места
"Пиподэ ест обычный сухой собачий корм, вроде не рад но все равно ест это"
Я продолжала слушать как аномалия ест свой корм и время от времени поднимая голову
"Как по мне Пиподэ слишком вредная аномалия, как минимум для мяса что тут ходит, они буквально сума сходят когда я сказала что собака охраняющая переулоки лучше"
"Думаю что тратить мясо на эту аномалию слишком расточительно"
Через минуту аномалия закончила трапезу и вернулась ближе к стене и из динамика послышался голос"
-Агент Юзу Иругава, покинте камеру содержания "Пиподэ"
Дверь открылась и я сразу же выскочила из камеры аномалии -наконец-то!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!