Том 2. Глава 5/// Ривер Смайт - "человек с розовыми очками"
9 мая 2024, 17:27Люблю когда все спокойно и в глав.комнате образовательного отдела довольно красиво, хотя в отделе безопасности растёт целый гигантский цветок, жаль что там также свое образные агенты и один из них бухает во время работы как и их сефира, пока я об этом размышлял я уже пришел в глав.комнату образовательного отдела и там стояло несколько агентов, девушка с обгоревшом лабораторном халете и гранатомётом, парень одетый в эпос "фрагмента вселенной" и кажется какая-то низкая девчонка в кимоно, она стоит ко мне спиной и у неё на голове терновый венок
-Бонг-Бонг, а почему ты не говорил что у тебя сестра в отделе безопасности?
-Думаю нам нужно познакомиться!
-да!
-Я--
-привет соседям из образовательного.
Я подошёл к ним и они все повернулись ко мне и девчонка в кимоно не девчонка, а парень с длинными красными волосами, в руках у него веер который он раскрыл и начал махать им у своего лица, он начал говорить
-поступила кое какая важная информация? Новую аномалию привезли? Как вы её назвали? Что она умеет?
-Сома, помолчи чу-чуть
-так, вы оба мне нужны, также не знаете где агент Кира Бенет?
-Это Я! <( ̄︶ ̄)↗
Кира подняла руку и я уже понял что это ты.
-ага, кстати, как чувствуете себя после вчерашнего, у вас там сбежало две аномалии и поубивали клерков.
-это происходит каждый день, так что наверное я привык
-я стараюсь не думать об этом, потому что "нужно мыслить позитивно"!
-нууу, я сегодня ночью много думал об этом, но лепестки из моего веера очень успокаивающие.
Хм похоже они и не волнуются, хотя да, кимоно у парниши очень симпатичное, чего-то я замечтался
-кстати, не хотите поделиться опытом подавления "фрагмента вселенной"?
-М? А это как?
-Он имеет в виду рассказать
-Я за!
Я прошел чуть вперёд и сел на стол а они выстроились в полу круг начали свой рассказ.
-Вообщем, мисс Ход через интерком
***
-Потом кира пальнула из гранатомёта в коридор -и Я идеально попала!***
-после я и Бонг-Бонг начали бегать и расстреливать аномалию -я думал оно меня проткнет одним из своих щупалец***
-Я выстрела в пасть поющего фрагмента -и мы вот так вот подавили фрагмент вселенной! -ДА! Сома чуть ли не тресется, от страха или воодушевления? Скорее от второго -неплохая работа для агентов 1 уровня, слушайте а как вы себя чувствуете после песни фрагмента? Я слышал что кое кто сошёл с ума после этих песен -у меня все хорошо! -анологично -нуууу вроде все нормально ┐(´ー`)┌ -приятно знать все у вас все хорошо. Надо будет доложить Морисе что эта троица чувствует себя нормально, а слёз со стола и направился обратно в коридор к информационному и ко мне начал быстро приближаться звук стука дерева о метал и обернувшись это был Сома, за ним стоя Бонг-Бонг -ты кстати не представился. -не хочешь с нами немного посидеть? -ааа, ха-ха, где мои манеры? Извините за это, я Ривер Смайт - "человек в розовых очках" Я поправил розовые очки-сердчеки на переносице и звучит заманчиво но нужно идти -мне кажется или где-то звучат крики? Проговорил Сома и похоже правило кто-то орёт в коридоре, звук кажется со стороны информационого отделаТревога первого уровня! Агенты Сома, Бонг-Бонг, Кира! Отправляйтесь в информационный отдел для оказание поддержки в подавление "Пиподэ" и "Сторожевой пёс подворотен"!
-вы слышали Ход, быстро в мой отдел. Я побежал в коридор а троица также за мной побежала.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!