Том 2. Глава 6////FIRST WARNING!////Побег двух собак.Часть 1
12 мая 2024, 19:59Недолго спокойный день продолжался, углубляясь в коридоре к информациону отделу по стенам начало появляться больше пятен крови и рестерзаныз клерков, мы даже кажется всей своей группой пробежалась по парочке трупов и раздавали их головы с характерным мясным хлюпающем звуком
-уххх, помогите....
Проговорил разорванный на пополам клерк, его кишки торчат как полые мясные канаты после чего он помер
-АААААГГХААА! СУКА! СУКА! ААААА!
Вскоре мы дошли до зачинщика кровавой бани, Пиподэ, огромная белая псина под потолок с синей татуировкой в виде круга над левой передней лапой, он повернут к нам спиной и активно грызет одного клерка за ногу и активно им махает, как будто это тряпичная кукла которую не жалко
-ПОМОГИТЕ! ПРОКЛЯТЬЕ!
Сома уже хотел взмахнуть веером но послышался громкий хруст и нога клерка оторвалась как от тряпичной куклы и сам клерк полетел за спину Пиподэ улетев к нам под ноги и при приземлении он сломал свою шею и аномалия сама повернулась в нашу сторону выплюнув ногу клерка что выглядит как кусок фарша что кое как держаться на костях, после издав игривое гавканье он двинулся на нас взмахнув лапой для удара
-Кира, стреляй!
-Да!
Кира направила дуло гранатомёта и выстрелила попав в лапу и аномалия громко заскулила, упав на пол и мы выбили себе чуть времени, Сома снова попытался взмахнуть веером но
-Сома, Бонг-Бонг! Что может ваше эпос оружие?
Похоже я отвлек Сому что уже хотел начать махать своим веером, что он застыл в глуповатой позе в которой он слега нагнувшись держит руку за спиной в которой он держит раскрытый веер
-оно выпускает при взмахе лепестки, в документации написано что по классификации повреждений К.Б.Ч.Б оно наносит белые повреждения.
-у меня копьё с черные повреждениями
-понятно. Кира оставайся за спиной и перезаряжай своё оружие, по готовности предупреди нас
-да!
-Сома, Бонг-Бонг, прикрывайте меня.
Я взялся за взялся за древко косы сначала одной а потом обоими руками, розовое лезвие блестит по направлению в Пиподэ, который уже успел встать
-получай!
Сома начал махать веером из которого вылетали лепестки сакуры направленные в морду Пиподэ и аномалия лишь рычала на эту атаку, по записям, Пиподэ имеет небольшое сопротивление к белому урону, но не критично учитывая с какой скоростью Сома махает своим веером
-Осторожней!
Пиподэ уже добралось до нас и замахнулось лапой которая уже летала в меня, в ответ я лишь заблокировал атаку древком косы и псина сильная, чуть не сбила с ног
-получай!
Бонг-Бонг подбежал и начал быстро тыкать в лапу аномалии своим копьём и мне кажется что наконечник пытаеться сменить форму? От тычков аномалия начала по собачий крехтеть, а Сома продолжал махать веером целясь лепистаками прямо в морду Пиподэ загораживая обзор аномалии
-Ребята! Отойдите, я закончила перезарядку!
Я и Бонг-Бонг отпрыгнул в сторону и Кира выстрелила из гранатомёта пепельным снарядом попав четко в тело Пиподэ и прогремел взрыв и перед этим я услышал выкрики Морисы и Юзу
-Юзу! Давай!
-Поняла!
Туша Пиподэ после взрыва упала на пол, он не подавлени, он оглушен и его голова очень удобно лежит на полу
-Бонг-Бонг!
-понял!
Я и Бонг-Бонг подбежали к Пиподэ и вместе вонзили своё оружие в голову Пиподэ, лезвие моей косы вонзилось прямо в череп, копьё прошло между глаз и кровь хлынула и начала брызгать из ран окрашивае наши эпосы в красное, моя одежда начала окрашиваться в краснный ещё сильнее, как будто на красную розу решили снова окрасить в красный. Пиподэ взвизгнул и попытался подняться но мы лишь прокрутили своё оружие и аномалия безжизненно рухнула на пол, и начала растворяться в воздухе, он лишь вернеться в камеру и проход свободен, мы можем отправляться на помощь к Юзу и Морисе, что мы и сделали
события в информационном отделе во время начала тревоги
Я уже снова сидела за ПК после выполненной работы с "1.76 МГц" и напротив меня сидит Юзу, она смотрит на меня и молчит пока я работаю с документами, шелест бумаги сильно раздражает когда только он и слышаться на ряду с клацаниеи кнопок клавиатур, пускай Юзу и может начать болтать про всякие непотребства, по типу какие человеческие части лучше кидать в спу или рассказывать свои истории как она жила до попадания в наш филиал -ты знала-- Неожиданно раздался громкий собачий войТревога первого уровня! Побег аномалий "Пиподэ" и "Сторожевой пёс подворотен"!
Я и вскочила с места обнажая одачи, Юзу также подскачила с места хватаясь за свою булаву и из коридора слышались крики и стук когтей об металлический пол, несколько клерков выбежало из коридора но аномалия настигла их раньше, огромная трёх главая собака покрытая темно-фиолетовой шерстью, центральная и правая голова схватила клерка и с криками своей жертв они начали грызть и разрывать тело клерка, кровь лилась как будто это не человек, а губка которую опустили в ведро и начали выживать. левая голова активно выла и пытались угрызть и себе кусочек от клерка что уже замолк с громким хрустом его костей, из спины аномалии торчит человеческое тело что обуглено до невозможности и с ним соседствуют деревянные столбы электро передач что были воткнуты в тело аномалии. ~Наверное ты вкусный... -Юзу! Держись ближе ко мне! -А? Да! Я и Юзу двинулись вперёд на аномалию, и левая голова заметила нас от чего центральная и правая перестали грызть разодраном тело клерка и выплюнули его на пол и вся туша ринулась на нас и кажется где-то за нами прогремели взрывы, наверное это подкрепление что занимается Пиподэ. Сторожевой пёс подворотен взмахнул своей лапой по которой струиться пурпурный ток которая уже летела в Юзу и она пялиться на разадраного клерка как на еду -Юзу, сейчас не время для этого. Я рывком двинулась вперёд и держа одачи обеими руками рубанула по летящей лапе, лезвие вошло в лапу аномалии и она взвыла от болии, все таки мой эпос создан из "ветких доспехов" и вошёл под классификацией ХЕ, в частности иза защиты от бледных повреждений и того что одачи наносит бледные повреждения. -Мориса! Аномалия с болью стащила свою лапу с лезвия и резко развернулась откидывая раз назад и ударяя током. Юзу вскрикнула а я стиснула зубы, из раны на ноге аномалии течёт кровь, а мы быстро встали на ноги и у меня уже был план как навредить аномалии, все просто как ассасин из Асоциации Шин втыкает клинок в горло своей жертве, увернуться когда собака подворотен ринеться в нашу сторону вонзить клинок в одну из голов и попросить Юзу чтобы она помогла. аномалия ринулась в нашу сторону -Юзу держись рядом и жди приказа! -да Я отскочила в сторону поднимая одачи для атаки, Юзу также отскачила за мной и вот эта тварь уже начала приноситься мимо нас, я начала опускать руки с большой силой чтобы отрубить центральную голову и я попала, лезвие одачи вонзилось в шею левой головы так как она оказалась ближе всего ко мне и две остальные головы почувствовали боль и начали скулить, но лезвие застрало в шее левой головы и у нас пара секунд на то как две остальные оклимаються и попытаються разорвать меня в клочья -Юзу! Юзу мгновенно среагировала и подняла свою булаву после чего ударила по лезвию одачи и с хрустом лезвие отрубило левую голову пса подворотен и она резко осткачила от нас в противоположную сторону глав.комнаты и прогремел ещё один взрыв и вскоре за спиной послышали шаги четырёх людей. -вот и подмога! Голос какой-то уношский и обернувшись я увидела Ривера и трёх агентов с оранжевыми наплечными повязками с буквой H. -Мориса я привёл подмогу -теперь нам будет гораздо проще.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!