Том 3. Глава 1///Кецу-"@₽&-+_₽"

19 мая 2024, 22:03
Я сидел на полу, в коридоре, оперешись спиной об стену, зеленоватый свет ламп как всегда успокаивает, в руках у меня бутылка медицинского спирта от которой я время от времени отпиваю, на вкус что-то типа водки но запах и вкус какой-то "лекарственный" -Ухххх бля, щас бы пивка или чего-нибудь закусить и было бы заебись... Рядом лежит мое обновленое Э.П.О.С оружие - "красные глаза", вроде там был какой-то кипишь и типа "форма дубинки - хрень.", и из дубинки сделали зачетную такую катану. -Кецу! Чертов алкоголик! Почему ты бухаешь посреди дня?! Эххххх бля....вот и Юм-Юм свалилась на мою голову. Она начала подходить ко мне и одета она в вырви-глазный розовый офисный костюм, на руках у неё длинные перчатки такого же вырви-глазного розового цвета, все предплечье скрыто за розовыми пластинами, в ладонях она держит несколько лент, они также розовые и кажется их начало где-то под пластинами, её левый глаз перевязан кучей розовых лент а рот и нос перевязан ремнями, жаль что эти ремни не заткнули её... -а тебя это ебать не должно большие города Я встал на ноги и выпил весь спирт в бутылке, после чего кинул саму бутылку в лоб Юм-Юм которая прикрыла лицо руками, бутылка разбилась об перчатки Юм-Юм -КЕЦУ! Какого черта! Проходя уже мимо неё я обернулся и посмотрел на злобное личико Юм-Юм - Чтобы не втыкала. - Мы должны работать, а ты сейчас бухаешь спирт прямо как наш Сефирот в этот момент! -О! Нецах щас бухает? Мне нужно идти! Я обернулся и начал идти в главную комнату, ведь побухать с Нецахом дело святое! -Ммммиххх! Услышал я злобные звуки Юм-Юм и то что она сейчас стучит ногой разбивая стеклянные осколки бутылки на ещё более мелкие осколки

***

Пока я шёл до кабинета сефиры, всё это время Юм-Юм капала мне на мозги, и вот я наконец-то прошёл через дверь в кабинет Нецаха. Он как обычно одет в коричневый офисный костюм, который расстёгнут, и его галстук кое-как весит на его шее -абсент это всегда дело хорошее. Я увидел как Нецах подливает в свой и стакан Джулии зелёную жидкость, и Нецах заметил меня -О, я как раз хотел вас вызвать. У меня для вас есть важная информация, Кецу хочешь абсента? -Да почему вы пьёте! Ещё целый день впереди! Почему я отказалась от работы в отделе контроля..... Я, Нецах и Джулия проигнорировали нытье Юм-Юм. Я и Юм-Юм подошли к столу, и Нецах налил мне абсента в стакан, после чего сделал глоток абсента из хрустальной бутылки и отошёл на пару секунд, вернулся же он с парой документов и кинув их на стол, сел за свое кресло и продолжил хлестать абсент из горла. Я взял стакан и залпом выпил содержимое. Джулия быстрым движением схватила документы и начала их читать, я и Юм-Юм также заглянул в документы.

Материально-эмоциональноЕ сосТояние телА - М.Е.Т.А. в эксперименте с Э.П.О.С снаряжением было выявлено явление - М.Е.Т.А сотрудник в соответствующем аномалии Э.П.О.С снаряжение аномалии достигал состояния когда он мог ментально и физически синхронизироваться с аномалией и мог использовать способности и возможности аномалии

-Ага, чего это значит? -Кецу, ты дурак, это значит что мы сможем.... -Сможем напрямую использовать силу аномалии? Юм-Юм закончила за Джулией, все таки она бесящая, но смышлёная, жаль что всё-таки больше бесящая, а Нецах оторвался от бутылки абсента -Ага, что-то типа того, документы только что поступили из информационного и свободны. Джулия положила документы на стол Нецаха, после чего встала и покинула кабинет. Стол Нецаха частично забит документами об отказе на установку автомата с пивом. Юм-Юм уже давно свалила, я также уже начал уходить как заметил на столешнице полу пустую бутылку абсента -Нецах, я возьму? -А? Ну окей, у меня ещё есть. Ништяк! Я довольным схватил бутылку и вышел из кабинета наипрекраснейшего сефирота, и меня встретила Джулия, заметив у меня бутылку с абсентом она подняла бровь. -Джулия, есть какие-нибудь закуски к абсенту? - Ну. . . Сушёная рыба есть. - Ништяк

***

-Сома! Бонг-Бонг! Пошли быстрее! Нас Ход вызывает к себе - Я бегу! - Мы и так быстро идём. Сома в своём новом Э.П.О.Се такой милашка! Мимо нас прошли пара клерков, мне показалось, или один из них держит шприц с зелёной жидкостью? - Кстати а зачем нас к себе вызывает Ход? - Я не знаю, но думаю это что-то хорошее! Пока мы общались, мы пришли в кабинет Ход. Она сидела за свои столом и по звукам ,которые раздаются из её компьютера, кажется она монтирует ещё одно обучающее видео. -Сома, Кира, Бонг-Бонг! Молодцы что пришли, у меня для вас есть специальное обучающие видео. Садитесь на эти стулья и внимательно смотрите. - Звучит очень мило, и спасибо за-то что сделали это, Ход! (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) - Да! - Cогласен. Я, Сома и Бонг-Бонг заняли свои стулья, Ход выключила свет в кабинете и направила проектор на стену, включив его, видео началось.

Lobotomy Corporation. Face the fear, build the future.

Материально-эмоциональноЕ сосТояние телА - М.Е.Т.А. в эксперименте с Э.П.О.С снаряжением было выявлено явление - М.Е.Т.А сотрудник в соответствующем аномалии Э.П.О.С снаряжение аномалии достигал состояния когда он мог ментально и физически синхронизироваться с аномалией , мог использовать способности и возможности аномалии

Обучающее видео сопровождалось кадрами и записью с камеры того как Мориса сразила пса подворотен. Её эпос буквально разбился как стекло и она как будто одета в доспех из аномалии, она буквально одним ударом отрубила последнюю голову аномалии.

также не рекомендуется слишком частое использование эффекта М.Е.Т.А из-за возможных проблем с сознанием

В этот момент видео закончилось, жаль что оно такое короткое. - Ооооо! Мисс Мориса такая крутая! - Воу, это реально было мощно. Я смотрела как Сома и Бонг-Бонг начали смотреть на своё оружие, глаза Сомы блестели, а Бонг-Бонг с неподдельным интересом смотрела на своё собственное оружие, да и мне было чертовски интересно испытать что это за М.Е.Т.А такая!

***

Большие человеческие головы продолжают ходить по комплексу. Наблюдая за всем этим мне тоже становится интересно что из этого выйдет, я помню как из-за моих ошибок весь комплекс погиб, пришлось откатить все к первому дню. - Х, Поздравляю вас с тем что теперь агенты оповещены об открытом эффекта М.Е.Т.А. теперь сотрудники смогут с большой лёгкость подавлять аномалии и сосредотачиваться на выработке энергии. Я смотрел на экраны и обратил внимание на отдел безопасности и два агента, одетые в Э.П.О.С красные глаза и кровавое желание, они что-то пил, но фильтр восприятия не позволял увидеть что именно, из-за того что бутылка относительно мелкая. Я нажал на кнопку интеркома и произнес следующие слова

Агент Кецу, пройди в камеру содержания аномалии "Календарь судного дня"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!