Том 3. Глава 2/// Кецу и календарь судного дня.

22 мая 2024, 17:48
-да блять, бухнуть нормально нельзя. Джулия посмотрела на меня и слега поржала отхлебывая из пластикового стаканчика абсент -сдлеай это побыстрее, а то я весь асбент выбухаю -хуй тебе. Я схватил бутылку и залпом допил остаток асбентса и кинул уже пустую бутылку себе за спину которая вскоре разбилась об голову какого-то клерка -Ай блять! -абсент это нихуево, но пивас более охуеный, ладно я пошёл посмотреть чё это за аномалия, вроде эту штуку сегодня привезли После этих слов я пошёл по коридору дальше заглядывая в окошки на дверях и через пару минут любования всягой херотой я дошёл до двери где в окошке виднеться какое-то каменный диск который держится на мускулистом куске плоти что растет из пола и "кольца" состоят из кирпичей в два ряда и они покрыты каменными узорами, центральный диск имеет шести конечную звезду с рожецой в которой один глаз закрыт а второй открыт -еба, чего это за забавная херня? Я зашёл в камеру аномалии и начал изучать эту штуку, каменные узоры на крипечах имеют какие-то символы, кажется цифры и эта штука смотрит на меня? -хуле вылупился? Я начал смотреть на центральный диск и вроде ничего просто ёпта камень -... Я начал смотреть на это, каменная плита смотрит в ответ и она начала раскрывать свои кирпичи и пространство между ними начало загараться? -слышь, пиздоблядища, ТЫ на МЕНЯ щас быканул? Аномалия остановилась, боиться, падла -ебаный камушек, знаешь что я тебе щас устрою если ты прохуистичьная пиздоебство щас ещё чего-то выкинешь? Огонек между кирпичей начал затухать а после аномалия начала закрываться. -вот так вот ёпта После этого мыщычная ткань содрогнулась и 'плюнула' в меня куском плоти -ЧЕ БЛЯ?! Когда эта штука попала на меня я не почувствовал боли и эта штука сместилась мне за плечо и я почувствовала как что-то выросло у меня иза спины и спустя пару секунд я увидел красную нахуй руку! я ей даже подвигал, пальцы сжал в кулак на ней и чувствуется как настоящая рука! -Ебать! вот это я понимаю, эпос дар! А не ебаные очечки что сейчас на мое лице

Агент Кецу, работа выполнена, покиньте камеру содержания аномалии

Дверь издала пшык и открылась. я спокойно покинул камеру на последок развернувшись и глянув на аномалию -сичтай что ты откупился от меня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!