Том 3. Глава 5///Джулия-"..."
30 мая 2024, 20:11Я спокойно прохожу через коридор к главной комнате информационного отдела, топор спокойно качается на моем поясе и вскоре я зашла сюда, светло пурпурное освещение, клерки работают за ПК или таскают бумаги и за мой взор зацепилась пара агентов, девушка в возрасте одетая в э.п.о.с броню похожие на доспехи и молодая девчушка в меховом эпос и с собачьим хвостом? хотя наверное "дары" могут многое. также беловолосая и каштановая что-то активно обсуждают
-слушай ты говорила что к нам завтра привезут ещё две аномалии из "лаборатории чудес"
-да. F-05-33 и F-02-177. "Утопленные сестры" и "белое озеро".
-мда уж, менеджер филиала "лаборатории чудес" скончался, теперь вам надо будет составлять по остаткам информации полную инструкцию по обращению.
Я подошла к ним ближе и продолжила, беловолосая повернулись в мою сторону.
-да в прицепе всякая херня начала происходить в разных филиалах лоботомии, слышала что фелиалу у великого озера, вроде его ещё называют "марианским", ему скоро наступит конец, вроде толи огромная рыбина, толи аномалия напала на это место. так что к нам скоро будут отвозить всякую водную хренотень, когда этому фелиал окончательно наступит конец.
-да ладно! Звучит стрёмно, думаю что просто враки!
Похоже девчонка немного приуныла, а женщина по страше начала активно клацать по клавиатуре ПК и через пару секунд остановилась.
-угу, это правда, после нападения "белого кита" половина филиала была просто съедена им вместе с менеджером филиала, хорошо что их серверная не пострадала.
-ууууу, хотя ладно, мы самые крутые и справимся с любой аномалией!
Девчонка подняла кулак верх и мне нравится такой настрой от чего я положила руку на её голову и потрепал её волосы
-хороший настрой, сохраняй его таким.
После чего я начала возвращаться в свой отдел, зачем я приходила сюда? Забыла, да и хрен с этим
***
Через пару минут я вернулась в свой отдел и идя по коридору я заметила Юм-Юм что стояла около стены. -Юм-Юм, ты чего тут стоишь? -А? Отдыхаю. думала что паучья матка меня утащит но вспомнила совет Кецу, кто же знал что этот псих может дать нормальный совет а не только как надо бухать -да, есть такое, за то он хороший собутыльник -мммхххх! Да чего вы все так бухать любите?! -не твоего ума дела и вообще Я взяла Юм-Юм за плечи и начала трясти чтобы взбодрить -эйэйэйэйэй это чего такое?! Спустя пару секунд я остановилась -ну ты теперь взбодрилась. Не благодари! -чего? Да ты меня просто потрясла меня, как будто мне станет лучше после этого! -бля, можно по тише обсуждать свою бабскую хуйню, я хочу послушать звуки коридора. Из пустого шкафича подготовленного для будущих аномалий вышел Кецу с банкой пива, и нифиговая третья рука у него из спины выросла, наверное ещё один странный эпос дар. -Кецу а ты чего тут забыл? И сам затк--внимание! Приход аномалий испытаний - янтарный расвет: Переваренная пища
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!