Том 3. Глава 4///работа с аномалией "паучья матка"

25 мая 2024, 16:53
Я стояла перед открытой дверью в камеру аномалии и в ней абсолютная темнота и только свет из коридора освещает комнату, я зашла внутрь держа в руке пластиковые ведро с сырым мясом и дверь с щелчком закрылась за мной и я чувствую как что-то за мной наблюдает -.... Слышала что в отделе контроля содержаться аномалии только типа Зейн, как же хочется в отдел контроля. Я взяла кусок мяса и кинула его себе за спину, на меня иногда сваливаются мелкие паучки с потолка -главное игнорируй это. Я услышала как что-то схватило кусок мясо и утащило под потолок. Я продолжала кидать мясо себе за спину и главный обитатель камеры продолжал забирать мясо и вскоре мясо кончилось и я услышало как что-то за моей спиной спустилось ко мне и я вспомнила слова Кецу

если ты услышала как к тебе спустилась какое-то хуета, именно паучья матка, то не оборачивайся на эту хуевину, она посмотри и вернуться дальше страдать хернёй под потолком

Следуя старому совету Кецу я просто замерла на месте, кровь холоднее в жилах от этого и кажется оно все ещё у меня за спиной и кажется что-то поднялось и мне стало как то полегче, оно потеряло ко мне интерес и послышался пшик двери

агент Юм-Юм. Покиньте камеру содержания аномалии, работа закончена

Я направилась в выходу из камеры аккуратно страховая с себя паучков и вскоре я покинула эту чертвоу камеру и просто легла на пол чтобы перевести дыхание -сука....даже не верю что совет этого алкаша оказался полезен. Я ещё пару секунд полежала на холодном металлическом полу и встала на ноги -я стану лучшим работником недели своего отдела. Повернувшись в сторону мне открылась картина классическая для этого отдела - клерки держат в своих руках шприцы с обработаны энкефалином и натурально получится им -ебучие наркоманы.... Как крысы, забегают в образовательный отдел на "программу консультации" где получают ещё одна дозу энкифалина, либо иногда просто шыряються прямо посреди консультации.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!