Том 3. Глава 6.3///подавление янтарного рассвета часть.финал
6 июля 2024, 17:20События на момент начала шестой главы.
Восприятие Сомы.
-Бонг-Бонг! Сказать кого я видел в информационном отделе! Он в это время перебирал инструкции и услышав меня он повернулся ко мне -О, Сома и кого-же ты выдел? -Вообщем, я вместе с Юзу увидели девушку в очень розовом эпос снаряжениее и у неё была повязка из розовых лент на глазу и рот был перевязан ремнями Выслушав меня он кивнул головой и спустя пару секунд сказал -это была моя сестра, Юм-Юм и думаю у тебя был с ней не очень приятный опыт, все таки она-- В этот момент Интерком затрещал и Анжела объявила следующие:Внимание! Приход аномалий испытаний!
Янтарный рассвет:переваренная пища
От этого Бонг-Бонг мгновенно подскачил схватившись за своё копьё да и я так же выхватил оружие, моя верная булава у которой сама головка это пушистый меховой шар с зубчиками внутри которой виднеется пурпурное ядро и со стороны коридора послышался крик, по голосу это...Кира -нас нужно спешить! Сказал я и Бонг-Бонг кивнул в ответ после чего мы вместе побежали в коридор и забежав туда нам открылась картина того как Кира отбивалась от десяти "переваренной пищи" которые зажимали её около стены, она их отпинывала ногами и отбивала дулом "четвертой спички", все таки из гранатомёта не пострелять когда щемят со всех сторон -Отвали! Крикнула Кира отпинывая червей что кусали её, Э.П.О.С Киры уже был относительно ободран от укусов испытаний -Кира, мы прибыли! Крикнул Бонг-Бонг после чего побежал на червей и начал колоть тех которые мешали приблизиться к Кире своим копьём, я не отстовал и был рядом с ним избивая испытания своей буловаой -Отвали от меня! Пара червей напрыгнули на Киру вцеплясь в её ноги начав их грызть от чего Кира испустила жалобный крик и начала бить испытания что вцепились в её ноги -Сома! Бонг-Бонг! Поспешите! Я и Бонг начали активнее пытаться убить тех червей что мешали нам приблизиться к ним -Черт! Сука! Почему вы такие твердые?! Нервно выругался Бонг-Бонг, на его лбу уже проступил пот а само выражение лица показывало панику и волнение за Киру да и я сам примерно в таком же состоянии -Бонг-Бонг, я использую мета своего эпоса и раскидаю червей, если что-то пойдет не так, то забирай Киру и уноси её отсюда и позвони помощь из информационного. Я глубокого вздохнул и сконцентрировался и начал чувствовать как что-то внутри пытается вырваться -Хорошо! С этими словами Бонг-Бонга прозвучал звук лопнувшего стекла и я почувствовал лёгкость и силу и кратко взглянув на руки я увидел знакомые меховые рукава своего эпоса и вместо кистей у меня лапки с четырьмя белыми изгонутами когтями и я чувствую электричество, которое, как я надеюсь никто не заберёт. -пришло время для поднятия заряда! Крикнул я и начал бить червей от чего они отлетали в стороны, в местах ударов на червях обугливались от дополнительного удара током и спустя несколько секунд раскалывания червей я добрался до Киры которая уже успела отбить от себя одного из двух червей что грыз её за ногу, которого я пнула от чего он отлетел на пару метров -Я тут! Сказал я сложив руки и замахнулся так что они были над головой и со всей силы ударил по червю от чего его буквально разорвало на куски с звуком рвущейся плоти и хруста хитина и янтарная кровь облила меня и Киру -Кьяяяя! Кира слега вскрикнула когда она была облита янтарной кровью -Сома, не забывай что их тут ещё много! Я повернул свою голову и увидел как Бонг-Бонг уже вытаскивал своё копьё из головы уже мёртвой аномалии испытания, пол -Да! Я помню! Кира, не волнуйся я сейчас с ними разберусь! Кира смотрела на меня с удивлением осматривая меня -Сома!? Вай какой ты милый! Какие милые рожки у тебя на голове! (ノ*0*)ノ Я улыбнулся ей после чего развернулся и часть червей что я раскидал уже снова быстро подползая и тут уже внос ударил запах горелой плоти, похоже сильно я их поджарил -Я вам покажу что значит вредить моим друзьям!Восприятие Киры
Я смотрела на Сому со спины и он поднял свои руки по которым струилось пурпурное электричество, его лапки были сжаты и он их раскрыл и электрические дуги вырывались с кончиков когтей и били по полу и он поднял свои руки резко выдвинул их вперёд и потоки пурпурного электричества вырвались с его рук поражая аномалии испытания -Вы больше ничего не сможете забрать! После чего Сома начал страшно смеятся и перевела взгляд в сторону Бонг-Бонга и на его лице также читалась тревога. Через несколько секунд Сома перестал жарить червей и опустил руки после чего начал тяжело дышать и Бонг-Бонг сразу подбежал ко мне -Кира, ты в порядке? -Да, разве что ноги немного болят...и это и есть та самая "мета"? Выглядит очень круто! И эти милые бараньи рожки на голове Сомы. -Да, выглядит круто и сейчас тебе лучше пойти в главную комнату, биорегенартор быстро залечит тебя, Сома помоги мне, нужно помо-- Я и Бонг-Бонг повернули головы в сторону Сомы и он держал руки на своей груди как будто ему больно и он быстро дышит как будто пытается не задохнутся -Ха-ха...я отдал вам....то что мог...ничего больше получить нельзя. Он упал на колени, упервшись одной рукой на пол а второй держась за голову, по его телу бегали заряды тока и шерсть на его руках начала пульсировать током и сгорать и через пару секунд она вся сгорела и теперь видна черная кожа с пульсирующими электричеством, светло виолетовыми прожилками, его кисти трёх палые и сам Сома продолжает громко и тяжело дышать и он встал на ноги, такие же черные и с такими же прожиклами как на руках его пятки животные и двух палые. -Кира. Сказал он повернувшись к нам, Бонг-Бонг сразу же взялся за копьё но заметив это Сома быстро выдвинул свою руку ударив его в грудь и по его рукам проходило немного электричества и от этого Бонг-Бонг отлетел назад и ударился об стену, он начал дёргаться в конвульсиях иза удара током -Сома, остановись! Ты меня пугаешь! Он остановился, его рука была вытянута в мою сторону, он продолжил прерывисто и тяжело дышать и его глаза дергались. Мне нужно привести его в себя, может тогда это закончиться? -Сома, ты сейчас не в себе... В ногах болит но я сделал шаг вперёд, навстречу Соме, он продолжал смотреть на меня -Сома, я уже в безопансности, тебе нужно немного успокоиться Я сделала ещё шаг и вот я уже почти вплотную стою к Соме и я протянула руки к его лицу, его глаза от этого расширились но он похоже не сопротивляться и я наконец-то положила руки на его щеки он продолжал обрывисто и быстро дышать -Сома, дыши глубже, это поможет. Он послушал меня и начал глубоко дышать, он делал это громко -Сома, с тобой сейчас все хорошо? Он глубоко вздохнул и снова начал говорить -Я-я-я-я устал, нет! я должен тебя защищать от них! -Сома, ты меня уже защитил, давай присядем. Я начала слега опускаться на колени и Сома послушно начал опускаться тоже и вот мы оба уже на коленях -Сома, продолжай дашыть. Он продолжал смотреть мне в глаза и глубоко дышать и кажется если что-то пойдет не так, он сам сказал что устал, может если я смогу усыпить то он перестанет быть таким? -Сома, ты можешь отдохнуть если хочешь. -Нет! Я не могу позволить забрать тебя! Похоже он зациклился на этом, нужно действовать! -Сома, ты уже всех победил, ты спас меня, ты заслуживаешь немного отдыха. Я осторожно переместила руку с его щеки на голову и начала гладить по голове, он даже от этого слега вернулся но похоже это ему сейчас нужно? -Вот, так ты можешь отдохнуть. Я подвинулась к нему чуть ближе и продолжала гладить его по голове, он начал медленнее и его веки почучуть закрываться -все хорошо. Он закрыл свои глаза и начал опускать голову и его голова сейчас покоилась на моей груди -как же стыдно.... Проговорила я и продолжила гладить его по голове и он кажется медленно дышит и резко послышался звук лопнувшего стекла и он снова был в своем нормально состоянии и он заснул на моей груди. -Уххх, надеюсь Бонг-Бонг это не увидит... -Вообщето я на тебя сейчас смотрю. -Кья! Я повернула голову и смотрела на Бонг-Бонга который держался за грудь и смотрела на меня с Сомой, он стоял с стиснутыии зубами -удар у него хорошо поставлен и теперь вас обоих надо отразить обратно в главную комнату. -а какже аномалии испытания? Их надо кинуть в дробилку для выдавливания энкефалина. -все будет чуть позже, а сейчас.Восприятие Сомы
Я приподнял голову и открыл глаза и я уже был внутри главной комнаты нашего отдела, знакомые медные стены, черная дыра в медных двух кольцах и огромные терминалы и я чтоткажеться сижу на стуле. Я резко вскачил со стула на котором сидел вспомнив что было перед тем как я уснул -Кира, Бонг-Бонг! -да успокойся, мы целы и удар у тебя поставлен что надо. Я повернулся и увидел Киру и Бонг-Бонга что сидели за столом что был сзади меня и они переберали всякие бумаги за столом -Ивзвините! Я сам не знаю что произошло! -не извянаяся, все нормально, биорегенераторы уже все залечили и если что клерки заниматься таскаентем червей в дробилку и лучше помоги с кое какими документами. -Да! Сейчас! Я прошел и сел рядом с ними за один стол -сколько я спал? -недолго, как только мы усадили тебя за стол и сели работать, как ты уже проснулся. Мягко сказал Кира, почему у неё на щеках румянец? -вообщем давайте работать, у нас ещё долгий день впереди. -Да! Сказал я и сосредоточился на документах, нужно наверстать упущенное!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!