Том 4 глава 1///вечер агентов.

19 июля 2024, 21:39

Общежитие агентов главного комплекса.

Комната Морисы.

Вечером этого же дня.

Восприятие Морисы.

Я могла отдыхать, но похоже не сегодня. Напротив меня стоит Сома а рядом с ним Юзу и машет хвостом, Сома держится рукой за голову, хорошо что я предварительно глянула камеры наблюдения и увидела как он вошёл в то состояние -и что ты можешь рассказать, если ты вообще помнишь? Проговорила я, Сома лишь продолжает держать руку у лица, Юзу лишь стоит рядом и смотрит за этим, освещение моей комнаты самое стандартное и я сижу на своей кровати и смотрю на Сому -то что я чувствовал себя плохо и как будто задыхался... Проговорил Сома, через пол часа после того как он вышел из состояния "коррозии", как это назвал Сэр Йесод. Соме резко стало морально хуже и я должна докапаться до сути того что вызвало "корозию". На его слова я лишь кивнула. -что ты чувствовал когда впал в это состояние? Ещё один вопрос и небольшая пауза, Сома продолжил. -Как будто отобрали все и хотели взять больше...но больше ничего не было брать. Хорошо что Кира своеобразно смогла успокоить Сому, а то пришлось бы тратить силы на его подавление в худшем случае. "Похоже простая ментальна нестабильность? Или "коррозия" могла случиться и со мной? Наверное это больше случайное явление" -Хорошо, я услышала достаточно, вы оба сводобны. Глядя на них по отдельности я ничего не чувствую, но когда они находятся вместе я вспонимаю их почему я не смогла вас защитить? Пока я думала Сома и Юзу уже ушли вместе, закрыв дверь за собой. Я сняла свое эпос снаряжение и сложила его на стуле рядом и переоделась в свою обучную одежду, белый свитер и спортивные синие штаны, на часах только 17:26 сегодня был довольно короткий рабочий день, частности иза дополнительного энкефалина из анмоалий испытаний...

Восприятие Кецу

Ля кайфарик, сегодня был короткий день, в частности иза испытаний, заебошил и в дробилку, свалил отдыхать по раньше. -кайф Я сидел на диване, рядом были Джулия и Юм и её братец Бонг-Бонг. У меня в руках как и у Джулию с Юм и Бонгом было по банке пива я и Джулия активно пили. -Ля, как же охренено бухать холодное пиво после работы... -я предпочитаю выпивать с Нецахом. Джулия отпила пива и откинула голову назад -хаха....работа в отделе охраны самая лучшая в мире -Ага, сидишь, иногда работаешь с аномалиями, но можно безнаказанно бухать с Нецахом и никакой хуйни других отделов... Я также отпил из банки и разлёгся на диване -ебучие выпивохи... -говоришь и сидишь с банкой пива Джулия подебнула Юм-Юм. -я бы хотя бы не пью во время работы! Пока девчонки обсуждали, а точнее Юм утверждала что Я и Джулия алкашня. -кстати, Бонг-Бонг, да? Чего сидишь и смотришь на пиво? Я глянул на Бонг-Бонга, какой-то он пришибленный хотя у них там какое-то ЧП произошло или чё у них там может быть? -А? Да, ну...? Бонг-Бонг открыл банку пива и отпил из неё -о! Вот это по нашему! Пускай ты и из обучающего. Я все ещё в ахуе что к нам сюда протянули кабель для ТВ и по телеку идёт какой-то сериал, какая-то рамантика для баб

"Линда?! Как ты могла так поступить? Изменить мне с этим бастардом!"

-бля, давайте переключили канал, это ну полная херотень. Я глазами начал искать пульт и он был в руках Юм-Юм -Неа! Я весь день ждала чтобы посмотреть новую серию! Сказала Юм-Юм, обидно что пульт у неё в руках, хотя -Кецу, даже не думаю сломать пальцы Юм-Юм и забрать пульт, как минимум пока я рядом. Джулия подняла голову пока это говорила. -Бля... Хотя после этого Юм чего-то затихла.

Восприятие Юзу

Кухня общежития

Я рылась в холодильник и достала пару банок газировки, как по мне странный слоган "сосни моей энергии", или это у них название? Сома сидел за столом и выглядит он усталым, думаю сладкое поможет! -Сома! Держи газировку! Я села рядом с ним и протянула банку, он её взял и мы совместно открыли её и выпили на вкус как какой-то фрукт. -слушай, Юзу, а что ты знаешь про Морису? Я отвлекался от банки по вернулась к Соме, он похоже уже почти лежал на столе. -Она любит мою компанию и издает странные звуки когда я помогаю с её ранами! -А? А что за звуки? Сома поднялся и сел ровно а я начала стонать от чего Сома сначала покраснел а потом начал хихикать. Отпив ещё из банки я стукнула по столу кулаком и у меня идея! -предагаю поднять настроение Морисы! Но сначала переоденемся! В эпос очень жарко! Все это время мы сидели в нашем эпос снаряжение. -есть такое, фух...

***Пару минут спустя***

Я и Сома стояли около двери Морисы в нашей обычной одежде, Сома одет в фиолетовую футболку и черные шорты, я в белую рубашку и синие джинсы. -на раз один заходим и ложимся в кровать Морисы. Ты понял меня? -вроде ничего трудного Сома держится за бок своей головы. -внимание, раз! Я и Сома с небольшой задержкой зашли в её комнату, она уже выключила свет и лежала в своей кровати кажется на её стуле лежит её эпос -Вот, давай быстро пока сюрприз не испортился. Я и Сома прошли к кровати Морисы и мы вдвоем залезли в её кровать под её одеяло и под ним мы кажется были достаточно близко к её плечам -Ммм? Что за...?

Восприятие Морисы.

Я кое как открыла глаза и почувствовала как что-то теплое было под одеялом, подняв его я увидила их....Кен и Цера? Я раньше слышала от соседки про какие-то осознаые сновидения и может это именно такое? Может мне это сейчас снится? Так почему бы.... -Кен...Цера, что вы забыли у меня в кровати? Мои любимые дети почему-то смотрели на меня со слега напряженым взглядом, кажется или они немного старше? Волосы Кена как обычно ярко красные а Цены белоснежно белые и Кен начал говорить -Ну, мы хотели-- Я прервала его на полу слове -Тихо...конечно у вас есть свои кровати и вы больше не должны спать со мной, но думаю сегодня можно сделать исключение... Цера лишь хихикнула, а я кое как протянув руки потрепала их волосы -Можете немного подвинуться? Просто вы на мне лежите. Сказала я мягко и заботливо, Цера и Кен послушно сдвинулись к стенке и я повернулась на бок к ним и протянув руку приобняла Кена, он всегда был смышлёным мальчиком и быстро всему учился...на кровати в втроём тесно но уместиться можно. -спокойно ночи и сладких снов, мама вас любит... Я снова закрыла глаза, они всегда приходят ко мне во снах, я не могу забыть это, может я наконец-то начала прощать себя и теперь кошмары начали меня меньше мучать меня по ночам?....почему я не смогла сбречеть вас от гибели? мои любимые детки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!