Том 4. Глава 5///свинцовое сердце

16 сентября 2024, 00:27

Восприятие Джулии

-Джулия! Это уже третья банка пива! Про Кецу я вообще молчу! Иза вас, нашего сефиры и подобным вам нас считают самым ленивым отделом! Над ухом как обычно орёт Юм-Юм, и она злиться за то что тут делают все, бухают. Я в частности бухаю с Кецу, жаль что нечем закусить и мне кажется или около нас образовывается куча пивных банок? -молчи и дальше не мешай бухать. Сказал Кецу отпивая из банки, я поступила также, холодное пиво самое лучшое. -а что если вас вызовут на работу с аномалией? То вы пьяными попрётсь к ним? Продолжила Юм -Юм, заткнись пока не втащ--

Агент Джулия, пройдите в камеру аномалии "F-05-32" для выполнения работы.

Голос из интеркома прервал Кецу на полу слове. И я лишь вздохнула, переться к неизвестной аномалии всегда не в кайф. -с богом Сказал я отпив из банки и встав я поперлась в нужную сторону. -блять, не туда. После чего я пошла в другую, уже нужную сторону

***

Дверь за мной закрылась и заблокировалась, в руках диктофон и напротив меня стоит застывшая аномалия под номером "F-05-32", огромные застывшее в одной позе металлические доспехи с большими руками и ногами, в корпусе у него открытое отделение с свисающей под гравитацией металическая крышка-пластина в котором очень много старых кровавых пятен, мне кажеться или там что-то лежит? одна четырёх палая рука у него поднята и держит огромный топор с окроваленым лезвием, кажется что в любой момент оно меня зарубит. Голова аномали это огромный шлем-труба, с тремя большими вертикальными щелями и кучей маленьких дырочек ниже, рядом за плечом торчат две выхлопные трубы. Всё это покрыто в разных местах мхом и кровью, запись диктофона включена. -Почему я не могу иметь настоящие сердце? Заговорила аномалия механическим мужским голосом, чтож похоже впервые мне работать с тем чем можно иметь подобие диалога, "покинутный убийца" тупо смотрит в стену да и незачем торомшить его социальным взаимодействием работы "привязанность", если кулаки не чешутся. -я без понятия, кстати, дружок зачем тебе сердце то? И хороший топорик. Аномалия замолчала, похоже он о чем-то думает. -У тебя есть сердце? -конечно есть, как и у всех кто тут есть, говоришь так как будто желаешь чего-то что у тебя нету. Аномалия снова замолчала, черт, какая же эта штука стремная когда нужно говорить с этим, надеюсь меня щас не зарубят. -Нету ощущений. Нету эмоций. Нету чувств. Нету любви. лишь побрякушка что выглядит но лишена этого и которую дал мне кощунственный волшебник. Кажеться у меня есть предположения почему на нем и топоре старые следы крови. -ясно, ты желаешь чувствовать эмоции и по этому хочешь себе сердце? -правильно. Свинцовое сердце холодное, не эмоциональное, не бьющиеся, безчуственое. -неа, сердце это - просто мышца что гоняет кровь, все это происходит в голове, все эмоции, от хороших до плохих просто в голове, говорить про то что все это в сердце слишком поэтично. Аномалия снова замолчала. -я чувствую одно сердце. Горячие, пылающие, решительное и бешеное. то что вмещает нескольких людей в себя. ...... -...возможно. что ты чувствуешь без сердца? -даже без сердца я понимаю и чуствую одну эмоцию. ... -Ненависть. ... ... ... -ненависть к волшебнику. К его сердцу. Ненависть к тем кто ходит необремененым чувствами как и я. -ясно, ты хочешь чувствовать что-то кроме одной эмоции, ощутить тепло этого места? -это место холодное и темное. Здесь нету тепла и света. -ты желаешь сердце для- -удовлетворения. Жадность? Или поиски чего-то? Скорее желание.

Работы выполнена на хороший результат.

Агент Джулия, покиньте камеру аномалии.

-Джулия Энн: капитан агентов отдела безопасности. Запись окончена. Я нажала на кнопку диктофона и окончила запись после чего покинула камеру содержания, рядом проходил клеркл в зелёных одеждах нашего отдела, я его освистнула. -хей ты, притащи это в информационный отдел, скажи что это от Джулии что работала с "F-05-32" и не сдохни по дороге. Сказала я протянув ему диктофон. Клерк подошёл ко мне и смотря стекляными и дергающимеся глазами забрал диктофон, после чего поперлся в сторону информационого, мне показалось или он был под чем-то?

***

Восприятие менеджера

Камера направлена на камеру содержания F-05-32. Звук включён. Другой агент зашёл в камеру содержания. -прив-- Изображение исказилось на какие-то стальные лситы метала и слышались звуки удара лезвия об плоть, пару секунд спустя помехи прекратились и аномалия уже поднимала с пола кровавое месиво своей рукой что запихнуло в отсек на своей груди после чего оно тяжёлым шагом вышло из своей камеры. Начала играть первая тревога, я быстро нажал на кнопку и выбрал трех агентов.

Агенты Кецу, Юм-Юм и Джулия назначены на подавление F-05-32

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!