Том 4. Глава 4.///работа типа "освобождение"
13 сентября 2024, 12:46Восприятие Морисы
-доброе утро, Мисс Мориса. У меня новая информация по O-02-177:"Белое Озеро" Перед моим столом стоял агент, Бонг-Бонг, мужчина с синим длинными волосами и с белым крылом растущим из левой лопатки одетый в эпос снаряжение "фрагмент чего-то". -Говори. Сказала я, не отвлекаясь от просмотра видео записи с камеры O-02-177 на ней полностью записана "дуэль" Бонг-Бонга и белого озера. -с момента входа в камеру аномалии она смотрела на меня в сжатой позе, когда я попытался провести действия работы на "понимание", аномалия напала на меня. Я подняла свой взгляд на Бонг-Бонга, на его плече я увидела остаток от раны в плече, биорегенераторы уже давно все залечили но порез в Э.П.О.С остался, тонкая линия на месте удара. -я все видела. В остатках информации были упоминания того что агент с первым уровнем мужества получит особый дар. Аномалия напала на тебя почти сразу, какой твой уровень мужества? Парень слега примолк после чего продолжил. -примерно 3. -свободен. Парень кивнул и ушёлв сторону своего отдела, нажав Alt+F6 я вернулась к цифровой архивной версии досье O-02-177.РУКОВОДСТВО ПО СОДЕРЖАНИЮ АНОМАЛИИ "БЕЛОЕ ОЗЕРО" - 3
Агент с уровнем мужества 3 и больше сразиться с аномалией в дуэле при входе в камеру аномалии
Сохранить. Я взяла свой на половину не доеденый бутерброд и откусил ещё один кусок, слишком много салата.Агент Мориса, пройдите в камеру аномалии "утопленые сестры" для выполнения работы
Я встала иза стола закрыв программу и начала шагать в сторону коридора.***
Металлическая дверь закрылась и заблокировалась и вот, я стою напротив "утопленых сестёр", две девочки с кожей цвета утоплинека, на лицах у них два больших цветка, у левой цветок красный, правой розовый, волосы длинные и чёрные, одеты в белое кимоно как на похоронах из места где должны быть ноги растут чёрные волосы. В документах упоминалась работа "освобождение" что выполняеться за место "инстинкта" и ритуал "Хараэ". Стальной прямоугольный ящик в моих руках содержит все необходимое для "освобождения" -привет/здравствуй Аномалии сразу начали говорить, в документах упоминалось что даже в ночное время аномалии активны и вечно ищут собеседника -приветствую. Я не замедлительно взяла ящик по удобнее, по бокам нанесены принты черно жёлтой ленты по середине синий значок головы внутри которой синия линия, сверху логотип "Lobotomy Corporation". Откры ящик внутри находилось три предмета. Пол литровый бутылек раствора воды и соли, упакованая в пачку "освещеная" соль и палка с привязаной к ней хитро сплетеной в прямоугольники льяной ткани. -За что нас так презирали? Достав бутылек, соль и палку я положила кейс на пол. -я не знаю. Но я пришла освободить вас. Что там было? воду на лицо, насыпать круг соли и помахать этой палкой зачитывая молитву, думаю стоит зачитывать на языке ассоциации Ши. Я подошла к аномалии открыв бутылек раствора воды и соли я начала поливать аномалии, цветки и лица блестели от того что стали влажными. Аномалии молчат и я ничего не чувствую, значит выработка отрицательного энкефалина не идёт. Следующий шаг, соль. Откры пачку я начала ходить вокруг аномалии высыпая акуратный круг из соли, волосы аномалии черные как смоль и длинные, на вид как у мертвеца. Сделав полный круг я остановилась и отложила соль в сторону взяв в левую руку палку, на ощупь свеже обработаная. Я начала вести палкой из стороны в сторону читая молитву. 「カ・タ・シ・ハ・ヤ、エ・カ・セ・ニ・ク・リ・ニ、タ・メル・サ・ケ、テ・エ・ヒ、ア・シ・エ・ヒ、ワ」 ~れ・し・こ・に・け・り』。 С последней зачитаным словом аномалии перестали двигаться. в какой-то мере мне их все таки жаль. -жаль что это лишь временая мера и вы не можете успокоиться.Работа выполнена на хороший результат
Агент Мориса, покиньте камеру аномалии.
Дверь разблокировалась и я быстро сложив инвентарь в кейс вышла из камеры и мне кажется или на голове у меня что-то появилось? -м? Взявшись за голову я сняла винтажную шляпу. Нитка за которую цепляеться подбородок украшена красными бусинами и у шляпы нитка оканчивается на левой стороне розовый, правой красной. Стоп я видела такие шляпы, в том старом сериале что крутят по телевизору в районах ассоциации Ши, вроде про экзорцистов... -ох и такое бывает.....Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!