Признание в любви

29 апреля 2024, 13:46
*демонтажники сидели по своим комнатам , как вдруг эн решил признаться ви в своих чувствах :)))* У эна : - я так не могу уже жить - ладно что будет то будет * парень пошёл в комнату своей любимой 😏😋* У ви: *девушка лежала на кровати смотря в потолок* - скучно.... *в её комнате послышался стук двери* - входи * парень открыл дверь и вошёл в комнату* Эн: Ви.. Приветик Ви: привет..? Эн: мне нужно кое что тебе сказать.. 👉👈 Ви: А.. Ну .. Говори?.. Эн: вообщем ... Ты мне нравишься (/////) Ви:это ... взаимно... *эн был очень счастлив , и ви тоже ) * Эн/Ви : *обнялись* Эн: может.. погуляем? Ви: давай)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!