Прогулка:)))
5 мая 2024, 18:57Ви: куда пойдём
Эн: ну давай на какую нибудь крышу:)
Ви: окей
*парень с девушкой вышли из подъезда *
Эн: как у тебя дела?
Ви: нормально)
<Автор потерял задумку , но за то куличи вкусные>
* Чебуреки пошли в соседнее здание и пошли на крышу ( и камнем в ниииз с крыши дома)*
Ви : а тут красиво..
Эн : угу )
<Ну бля начинаем разврат ,но в следующей части.... Не буду спойлерить>
*Парень обнял девушку и поцеловал в шею*
Ви:0-0
To be continued
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!