Прогулка:)))

5 мая 2024, 18:57

Ви: куда пойдём Эн: ну давай на какую нибудь крышу:) Ви: окей *парень с девушкой вышли из подъезда * Эн: как у тебя дела? Ви: нормально) <Автор потерял задумку , но за то куличи вкусные> * Чебуреки пошли в соседнее здание и пошли на крышу ( и камнем в ниииз с крыши дома)* Ви : а тут красиво.. Эн : угу ) <Ну бля начинаем разврат ,но в следующей части.... Не буду спойлерить> *Парень обнял девушку и поцеловал в шею* Ви:0-0

To be continued

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!