Часть 1 "Что это ЗНАЧИТ!?.. "
30 апреля 2024, 20:33Наступила ранняя ночь, пока все рабочие спаали Узи и Эн гуляли по густому, но маленькому лесу..
Резко, узи услышала что не только они в лесу, но и еще кто то.
Узи: Эн.. а Джей и Ви же не с нами, да..?
Эн: А.. Вроде бы нет..
Узи: охх.. Тогда ладно.. Давай.. М.. Лучше пойдем домой?
Эн: м.. К тебе?
Узи:да.. Нам идти не далеко.
Эн: Окей, я только за, но твой отец не наругает то что ты со мной дружишь?
Узи:плевать, пусть он выкусит..
Узи пошла с Эном домой, она держала его за руку.. Для Эна это казалось очень милым.
Когда они уже дошли до дома, Узи по немногу открыла дверь в свою комнату, ииии... Там была.. Еще одна рабочая.. Ее внешность была похожа на Узи, либо же на Нори..
??? : Эй, ахах.. Привет??
Узи:ТВОЮ РОБОМАТЬ, ТЫ КТО!?..
Ли: Оу, хехе.. Ну меня зовут Ли^^"
Узи: ага, ты вообще как тут.. Типо оказалась?
Ли:так скажем, сначала забралась к тебе через вентиляцию, потом открыла дверь в твою комнату, вот и все, легче простого
Узи: так.. Ты уж слишком похожа на меня..
Ли: ты на меня похожа..
Эн смотрел на них не понимая что происходит и думая кто такая Ли.
Узи:эм, сорри что задаю такой уж вопрос, у тебя была мать? Если да то как ее зовут..
Ли: м.. Тебе зачем? Она была у меня, но так скажем, она в лаборатории была..
Мысли Узи: стоп.. В лаборатории? Неужели.. Нет нет.. Не думай об этом, у тебя не может быть сестры!! А если это и так..
Узи: не важно зачем это.. Просто скажи как ее звали..
Ли: ну.. М.. Нори..
Узи посмотрела на Ли с немного пугающим, но испуганным взглядом, ей казалось что такого быть не может..
Узи: получается.. Ты моя сестра!?
Эн: м.. Не хочу прерывать ваш разговор но..
Узи и Ли: ВЫКУСИ И ЗАТКНИСЬ!!
Эн замолчал смотря на них с удивлением.
Узи:агрх.. Я лучше у отца спрошу, была ли у меня вообще сестра..
Узи пошла к комнате своего отца, немного постучав Хан открыл дверь.
Хан: чего то хотела?
Узи:Мм.. У меня была когда то сестра?
Хан быстро закрыл дверь и больше не отвечал.. Узи уже все поняла..
Зайдя в комнату узи грохнулась на кровать и начала кричать из за злости.
Конец 1 части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!