Часть 2 "Как проходил день Узи и Ли в школе.."
1 мая 2024, 19:54После всего того что узнала Узи все постепенно начало налаживаться, Узи стала чаще общаться с Ли, но с отцом.. Она не могла его простить за то что он скрывал от нее сестру..
На следующий день Эн проводил Узи и Ли в школу, а сам пошел на охоту
Тем временем у Ли и Узи в школее..
Учитель: обьясняет тему.
Узи: хей, Ли, тебе тоже скучно?
Ли:ага.. Я не понимаю эту историю..
Узи: го сбежим с уроков на перемене?)
Ли: ты еще спрашиваешь? Конечно давай)
Но разговор Узи и Ли прервала Лиззи (Лиззи та самая бесячая одноклассница Узи, В моей AU Лиззи тип королева школы и думает что она самая лучшая-лучшая, и постоянно всех палит за любую ими проделку.)
Лиззи: Учитель, а 2 девочки из нашего класса, то-есть Узи и Ли, хотят сбежать на перемене с уроков!!
Ли: боже, мой первый день в школе и ты уже в моем черном списке..
Учитель: так, 2 Дверьченко! Вон из класса, немедленно!
Узи и Ли: ВЫКУСИ!
Узи и Ли собрав рюкзак и ушли, когда они уходили то смотрели на Лиззи и Тэда (тоже их одноклассника) , только Лиззи была рада что они уходят, а Тэд немного грустил.
Узи и Ли ушли из школы и направились к лесу, искать Эна, который охотится..
Узи: как думаешь, сколько он уже убил?
Ли: штук 5-10 это точно
Резко, Узи увидела в далеке как Эн жестоко убивает рабочего, отрывая ему руки и ноги, весь рабочий был в масле и еле говорил, рабочий пытался убедить Эна что-бы тот пощадил его, Но Эн не слушая рабочего, оторвал его голову и начал выпивать масло.
Узи и Ли подбежали к Эну и вывели его из синдрома убийцы..
Конец 2 части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!