Часть 3 "Он мертв!?.."

6 мая 2024, 22:05
Когда Узи и Ли успокоили эна, Узи сначала удивилась что он так быстро успокоился.. Но вот проблемка, у эна дисплеер был расцарапан а руки были в ранах.. Узи: эн!? Все хорошо!?.. Эн: наверное.. Кхе.. У эна был сильный кашель.. Узи: так.. Пошли ко мне домой, осмотрю тебя что ли.. Эн: ага, но, почему в не на уроке.. Ли:долгая история, короче пошлите домой.. Когда они шли домой то эну стан..овилось плохо, узи начала переживать за него, все таки же он ее друг (ненадолго)) Вместе они приши домой и положили эна на кровать, узи поняла что с ним увидев нанитовую кислоту у эна в ноге и шее.. Узи:эн.. Эн.. Ч-что с тобой..? Эн: ну.. Кхе.. Какой-то из ваших р-рабочих.. Кхе.. Взял мой хвост и втыкнул.. Кислоту.. Узи: божечки.. Узи обняла эна, она очень переживала за эна Ли:что-ж.. Я за бинтами.. Ли ушла.. Эн: узи, со мной будет все хор.. Резко на дисплее Эна появилась надпись "system shutdown" (Отключение системы) Узи: НЕТ, НЕТ, НЕТ, ЭН!! У узи на дисплее появились слезы.. Конец 3 части.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!