Часть 3 "Он мертв!?.."
6 мая 2024, 22:05 Когда Узи и Ли успокоили эна, Узи сначала удивилась что он так быстро успокоился..
Но вот проблемка, у эна дисплеер был расцарапан а руки были в ранах..
Узи: эн!? Все хорошо!?..
Эн: наверное.. Кхе.. У эна был сильный кашель..
Узи: так.. Пошли ко мне домой, осмотрю тебя что ли..
Эн: ага, но, почему в не на уроке..
Ли:долгая история, короче пошлите домой..
Когда они шли домой то эну стан..овилось плохо, узи начала переживать за него, все таки же он ее друг (ненадолго))
Вместе они приши домой и положили эна на кровать, узи поняла что с ним увидев нанитовую кислоту у эна в ноге и шее..
Узи:эн.. Эн.. Ч-что с тобой..?
Эн: ну.. Кхе.. Какой-то из ваших р-рабочих.. Кхе.. Взял мой хвост и втыкнул.. Кислоту..
Узи: божечки.. Узи обняла эна, она очень переживала за эна
Ли:что-ж.. Я за бинтами.. Ли ушла..
Эн: узи, со мной будет все хор.. Резко на дисплее Эна появилась надпись "system shutdown" (Отключение системы)
Узи: НЕТ, НЕТ, НЕТ, ЭН!! У узи на дисплее появились слезы..
Конец 3 части.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!