Переезд

2 мая 2024, 22:10
Прошло несколько лет. Дима с Полинкой жили также хорошо, как и раньше, а с ними (точнее у Димы) ещё жили их коты. Кошка: Блондинка. Кот: Мун. Ребята учились в 11 классе, но к сожалению не в одной школе. Полину отец увёз в другой город и Дима мог туда приезжать только на каникулах. А так они все это время общались 24/7 в тг. Но слава богу уже конец года, остались только экзамены и всё Полинка переедет к Димону жить. Утро. Дима сразу заходит в телефон и пишет Полине: "С добрым утром, солнце". После маленького разговора с Полиной он пошёл делать утреннюю рутину и пошёл в школу. По дороге в школу он общался с Полиной и в школе на переменах он тоже общался с ней. Они общались 24/7. Это был последний школьный день перед экзаменами. Полина помогала Димке с экзаменами. Она присылала ему пробные вопросы и он отвечал на них Полине. Так он подготовился ко всем экзаменам. Неделя сдачи экзаменов. Дима сдал 1 экзамен на 82 балла и конечно же сказал об этом Полинке. Она обрадовалась за парня и тоже написала свои баллы. Она сдала экзамен на 96 баллов. Дима очень радовался успеху Полины. Парень написал практически все экзамены так, но только не географию. Он написал её на 46 баллов. Ему сказали лучше сходить на пересдачу летом. Дима был не очень этому рад, но он надеялся, что он как можно скорее пересдаст эту географию и будет гулять с Полинкой. Тем временем у Полины все экзамены сданы. *переписка* П: Димаа, я все экзамены сдала могу к тебе переезжать! Д: Я очень рад, я закажу билет на ближайший поезд) П: Спасибо, Димка, я тогда пойду собирать вещи Д: Хорошо, я посмотрел билет самый близкий будет завтра в 7:35, сможешь проснуться? П: Придётся, ради тебя) Д: Тогда заказываю) я люблю тебя, скоро увидимся, а сейчас к сожалению эта чёртова география отвлекает меня от тебя( П: Блиин, ладно я не буду мешать учить её, люблю тебя) Дима отправил сердечко и пошёл учить географию. Полинка тем временем начала собирать вещи. Дима и Полина были каждый занят своим делом и ближе к 01:00 ночи они закончили. Девушка сразу легла на кровать и уснула. Парень тоже. Дима спал очень долго, он и забыл, что сегодня приезжает любимая девушка. В то время Полинка проснулась в 6:30 и начала делать утреннюю рутину и вызывать такси на вокзал. Время 7:15 она сидит на вокзале и пишет Димке, не зная, что он спит. Она немного приуныла, потому что парень ей не отвечает. Но сильно не расстраивалась ведь знала, что они с Димой скоро встретятся. 7:36 поезд приехал. Полина не могла справиться с вещами и один молодой человек лет 18-20 подошёл к ней. ?: Девушка, вам помочь? П: Да, было бы неплохо Незнакомый парень помог с вещами и сказал. ?: А я кстати тоже еду в этом поезде, может вместе сядем? П: Я не против ?: А вы куда едите? - садясь в поезд сказал молодой человек П: В Одессу ?: Так мы в один город едим, может на встречу в ресторанчик сходим? П: Извините, но у меня есть любимый молодой человек) ?: Ну можно сходить втроём, а я ещё могу позвать свою подругу П: Ну я спрошу, вы дайте мне свой номер/контакт Незнакомец дал свой контакт. П: А вас как зовут? Т: Тим, а вас? П: Полина Т: Красивое имя и вы сама очень красивая) П: Спасибо, у вас тоже красивое имя) и вы тоже очень красивый *но не красивее Димы* В итоге Тим и Полина всю дорогу разговаривали. В 10:00 они приехали в Одессу. Когда Полина вышла вместе с Тимом она увидела Диму, который подъезжал на своей машине Ауди. Он припорковал машину и пошёл к Полине с удивлённым лицом. Полина пошла к Диме, а за ней шёл Тим. Девушка подбежала к парню и прыгнула к нему на руки, они обнимались и целовались. П: Боже, Дима я так скучала! - с этой фразой Полина обняла Диму крепче, а потом слезла с него Д: Я тоже очень скучал, но у меня один вопрос, это кто? - он указал на Тима П: А это Тим, он помог мне занести вещи в поезд и тоже здесь живёт, а ещё он зовёт нас в ресторан поближе познакомиться, согласен? Д: Я подумаю Т: Ладно.. эаэаэ.. Д: Дима - перебил Тиму Дима Т: ..Дима и Полина я пойду Д: Да, иди уже П: Тим, стой - Полина подбежала к Тиму и обняла его (они хорошо сблизились во время поездки) Дима с ревностью смотрел, как Полина с Тимом обнимаются и прощаются. Д: Полина, пошли уже - с малейшей злостью говорил Дима П: Да иду я Полина подошла к парню и взяв его за руку пошла к его машине, а Тим ушёл к своему такси. Дима с малейшей агрессией, которую можно было заметить сел в машину. Полина конечно же заметила эту агрессию. П: Дим, всё хорошо? - взволновано сказала девушка Дима промолчал. П: Дим? Слышишь меня? Д: Чё ты хочешь?! - грубо и достаточно громко сказал парень П: Я просто хотела спросить всё ли нормально.. ладно.. - достаточно уныло произнесла она Д: Всё нормально, всё Полина промолчала и отвернулась в окно, тем временем они уже почти доехали до дома Димы. Всю дорогу Дима был злым, но и одновременно виноватым, он понимал, что виноват перед Полиной. Он накричал на неё просто так и теперь она сидела с испорченным настроением. Полина тем временем очень расстроилась, она думала, что парень будет рад их встречи, а на самом деле он испортил ей настроение и сам раздраженный какой-то. Парочка приехала, Дима вышел из машины и открыл Полине дверь. Как только она вышла Дима сразу затянул её в поцелуй и после поцелуя обнял её. Д: Прости меня за то, что накричал, да я дурак, прости пожалуйста П: Не прощу пока не закажешь пиццу и роллы) Д: Ладно, щас закажу Дима чмокнул Полинку в губки и отпустил её из объятий и пошёл тащить её вещи из багажника в дом. Когда он всё притащил, он пошёл заказывать пиццу и роллы. После того как заказал, пошёл в комнату к Полине. Д: Полинка, можно? - постучавшись спросил Дима П: Щас я переоденусь, минутку Д: Жду Дима сел возле комнаты Полины и зашёл в тг написать Алине (это его двоюродная сестра). *переписка* Д: Ты когда приезжаешь? А: Завтра Д: Тебя встретить? А: Да к аэропорту подъезжай к 10:00 Д: Понял, пока А: Пока Закончив переписываться с сестрой Полина позвала Димку. Он зашёл к ней в комнату. Д: Твои роллы и пицца едут будут через 2-4 минуты П: Спасибо, я всё равно тебя уже простила Дима стоял в дверном проёме и разговаривал с Полиной. П: Чего стоишь то там? Ложись на кровать - Полина похлопала ладонью рядом с собою Дима прыгнул на кровать, а точнее на Полину. Она успела увернуться. Д: Ээй, я вообще-то обнять тебя хотел - с наигранной грустью сказал Дима После Полина заточила Диму в крепкие объятья. П: Доволен? Дима лишь углубился в объятья. Полина улыбнулась и нежно гладила его по голове. Дима почти заснул, как вдруг зазвонил дверной звонок. Ребята поняли, что это курьер, ведь никого другого они не ждали. Дима цокнул и пошёл к двери. Он открыл дверь и увидел..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!