Не зря ревновал
4 мая 2024, 00:24Открыв дверь он увидел..
Д: Дерзкий? - удивился парень
Дер: Да Димон, единственный неповторимый Дерзкий
Дима по-дружески крепко обнял Дерзкого и позвал Полину. Она спустилась и как только увидела Дерзкого прыгнула к нему в объятья. Дима и Дерзкий были удивлены.
Дер: А ты че прыгаешь то?
П: Мы давно не виделись, та и скучала по тебе
Д: А ты кстати там курьера не видел?
Дер: Видел и вот еда
Дерзкий протянул пиццу и роллы Диме.
Д: Это вот Полине отдай, я ей заказал
Дерзкий отдал Полине еду и зашёл домой к Димону.
Д: Может тогда позовём Сашу и Ромку, они неподалеку живут?
Дер: Набирай тогда
Дима набрал Сашке и Ромке, они сказали, что будут через 15 минут. Дима подошёл к ребятам, которые сидели на диване и мило разговаривали.
Д: Полина, можно тебя на пару слов?
П: Илюша, погоди здесь - улыбаясь сказала она Илье
Дер: Да, давай
Дима с Полиной поднялись на второй этаж и пошли в комнату. Дима закрыл дверь на замок.
П: Зачем закрыл?
Д: Чтобы твой Илюша - с отвращением сказал Дима- не подслушивал и не вошёл сюда
П: Ты ревнуешь?
Д: А как тут не ревновать? Ты его обнимаешь, ласково называешь, как?
П: Это по-дружески, Дим
Д: По-дружески? Такое ощущение как-будто ты была готова поебаться с ним
П: Ты идиот?
Д: Я идиот?!
Дима вышел из комнаты хлопнув дверью. Позже он взял наушники, телефон, поставил на стол этим голубкам виски и сказал "объебитесь до потери пульса, всё равно Рома с Сашей не придут!" и ушёл из дома.
Дер: А что произошло?
П: Ничего, психанул просто, может выпьем?
Дер: Давай
Полина и Дерзкий пили до ночи. Тем временем Дима под музыку гулял по парку и обдумывал *может это я виноват? ревную Полину к лучшему другу..*. Полина и Дерзкий пили и были очень пьяны. Полина начала не контролировать себя и начала соблазнять Дерзкого. Когда они сидели на диване и пили, Полина медленно опускала руку к паху Дерзкого. Тем самым соблазняя его. Когда она дошла до его паха и начала гладить его, Дерзкий еле сдерживался чтобы его член не встал.
П: Расслабься) - очень сексуально сказала Полина
У Дерзкого встал, Полина это почувствовала. Она села на Илью и начала целовать его в губы и не отрываюсь от поцелуя начала раздевать его. Она расстегнула его рубашку, но остановилась.
П: Может в комнату пойдём?
Дерзкий лишь поднял Полина на руки и понес в комнату целуя её шею. Они поднялись на 2 этаж, зашли в комнату и сели на кровать. Полина целовала Дерзкого и завелась, она его очень хотела. Она толкнула его на кровать и начала снимать джинсы, затем пошли трусы и вот он огромный член Дерзкого. Полина не раздумывая взяла его в рот и начала нежно делать минет. Дерзкий лишь тихо рычал и постанывал. Ему это надоело и он поднял Полину и кинул на кровать, он порвал футболку и снял топ. Он одной рукой массировал её грудь, а другой снимал с неё шортики. Позже он начал массировать её клитор, а после мастурбировал двумя пальцами. Он сильно возбудился и грубо вставил член в Полину. Илья долбил Полину, а она громко стонала. Спустя час этого удовольствия они оба кончили и легли спать не одевшись. Тем временем Дима хотел извиниться перед Полиной и только утром решил идти домой. Утром в 8:10 он пришёл домой и пошёл в комнату крича Полине, чтобы узнать где она. И вот уже Дима подходит к комнате и спустя мгновение он зашёл в комнату и увидел голых Полину с Дерзким, которые лежали в обнимку и спали.
Д: Заебись..
Дима сфоткал эту пару и вышел из комнаты. Он начал собирать вещи Полины, так как это его дом. Он собрал их и поставил чемоданы и сумки в прихожей и вышел из дома. Время 10:15 Полина просыпается одновременно с Ильёй и они нихуя не помнят. Они увидели друг друга голыми и начали быстро одеватся. И вдруг на телефон Полины приходит сообщение от Димы.
*переписка*
Д: *отправил фотку* Ну как тебе Дерзкий?
П: Мы можем поговорить?
Д: Нет, твои вещи в прихожей, чтобы тебя не было когда я приду, а приду я через час, так что убирайся и строй жизнь с Дерзким.
*контакт Димочка❤️ заблокировал вас*
Полина начала плакать, она поняла свою вину и очень жалела об этом. Они ведь столько прожили с Димой, но в первый день её переезда она изменила с его лучшим другом.
Дер: Полин, я думаю мне лучше уйти..
Полина промолчала и продолжила плакать. Она решила позвонить Диме. Дима взял трубку.
*звонок*
Д: Чего ты хочешь?
П: Можем.. поговорить?.. - плача говорила Полина
Д: Я тебе всё сказал и на слёзы твои я не поведусь, вещи в прихожей, не звони мне больше, просто уйди из моей жизни
Трубку сбросили. Полина плакала без остановки, она решила подождать Диму, она очень хотела с ним поговорить. Она пошла сделал себе чай, убралась на столе и начала ждать Диму. Прошёл час, два, три.. она ждала его. Девушка решила опять позвонить ему. Он ответил..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!